Страница 739 из 1135 ПерваяПервая ... 239639689729735736737738739740741742743749789839 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,381 по 7,390 из 11347

Тема: А что ПОТОМ?

  1. #7381
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Заменить на подлодке аккумуляторную батарею отечественного производства на иностранное изделие


    Насчет "вполне определенные характеристики", "адаптации" и т.п. - хорош бредить. Далеко ходить не надо - батарейка в автомобиль. Варта - 5-7 лет, подольский 2-3 года, настоящий японец - 12 лет.

  2. #7382
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    А то выходит как у вас- "чем больше я знаю, тем меньше понимаю"
    Володимир, зато у всех ваших блогеровских пройдох без имени и племени - регулов с катарами, выходит - "чем меньше знаю, тем больше понимаю и больше всех учу".
    Да и читают их только те, у кого напрочь отсутствуют элементарные базовые знания с логикой, которые они с успехом заменяют заговорами, врагами и конспирологией как только возникает конкретный вопрос.

    Еще раз, не смейте сравнивать, условно говоря, слона и моську, основываясь только на том, что у них четыре ноги и хвост.

    - - - Добавлено - - -

    Да, и оказывается работа над литиевыми АБ проводилась...на сверхсекретном батискафе
    09.07.2019 На сверхсекретном батискафе, который загорелся в Баренцевом море, был установлен литиевый аккумулятор. Новую для подводного флота технологию внедрили в ходе последнего ремонта.
    То, что у берегов Североморска взорвалась именно литиевая батарея, «Фонтанке» подтвердили пять структурно между собой не связанных источников. К объемному пожару, по нашим данным, привел тепловой разгон аккумулятора, за которым последовала серия взрывов. Погиб личный состав носовых отсеков. Ударная волна была такой силы, что ее почувствовали на лодке-носителе. https://www.fontanka.ru/2019/07/08/098/
    Это, похоже, и была трагедия с "лошариком", когда погибли 14 человек
    гидронавты завершали контрольный выход подлодки перед выполнением боевого задания и должны были вернуться на базу. Во время стыковки станции с лодкой-носителем на борту АС-31 появился дым в аккумуляторном отсеке. https://topwar.ru/24870-sekrety-losharika.html
    Последний раз редактировалось fermata; 10.09.2019 в 13:43.

  3. #7383
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Неужели? Тут он рассматривает именно Глобальные Проблемы https://pikabu.ru/story/sergey_kapit...ati_milliardov
    А тут он ведёт беседу о Глобальном Потеплении.
    Владимир, я понимаю, что вы ас контекстного поиска. Однако, что же все-таки объединяет или пересекает беседы и точки зрения Капицы с регуловскими и пякинскими измышлениями, кроме чисто семантического сходства - "глобальный"?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    у всех ваших блогеровских пройдох без имени и племени - регулов с катарами,
    чем дальше, тем больше мне кажется, что эти перцы просто угорают над своими адептами, препарируют их психологически.

  4. #7384
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,846

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Далеко ходить не надо - батарейка в автомобиль. Варта - 5-7 лет, подольский 2-3 года, настоящий японец - 12 лет.
    Вообще то мы не о зарубежных цацках, любовь к которым и их деньзнакам у тебя известна, а о информвойне против России, в которой фермата участвует открыто, а ты более скромно( откуда и симпатии ). Вроде и не высказался в поддержку фейка, а по сути...

  5. #7385
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Да, хватит уже бред-то нести. У вас все враги, кто не читает и не восхищается бредом ничтожеств, который вы тут выкладываете с предыханием.
    Безмозглые курицы и есть опора власти, потому как они вопросы не задают и в их пустую черепушку можно засунуть любой бред.
    Еще встречаются недоумки, которые искренне верят, что у них Обама подъезд загАдил. А все, кто смеется над этим, по-вашему, - ведут информвойну против России.

  6. #7386
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,846

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    что же все-таки объединяет или пересекает беседы и точки зрения Капицы с регуловскими и пякинскими измышлениями, кроме чисто семантического сходства
    Объединяет то, о чем сказал Капица- понимание важнее знания. Если посмотришь, о чем пишут Регул и Пякин, то именно о самостоятельном понимании.
    https://fct-altai.ru тут еженедельный обзор с пониманием происходящего, а в разделе- аналитика важные работы.
    Ещё Капица сказал, что обученные понимать физики успешно работают во многих других областях, а КОБ с их ДОТУ так же утверждают, что управление с этим багажом знаний возможно во многих отраслях. Поэтому 2-х минутный ролик с Капицей не случайно размещен среди материалов КОБ.
    "Фактов у меня много, фактов у меня достаточно, я ими сыт по горло… Но я нищ методологически."
    (Израиль Моисеевич Меттер, «Пятый угол»)
    Те, кому было дано нести Тору, а они её не понесли, подобны ослу, который несёт книги.
    (Коран 62, аят 5).
    Сначала они игнорируют тебя, затем они смеются над тобой, потом они борются с тобой, а потом ты побеждаешь.
    (Махатма Ганди) Это во многом относится к Путину.
    "Понимание некоторых принципов освобождает от знания многих фактов."
    "Когда ведешь дискуссию, нужно помнить: количество аргументов, которыми ты можешь доказать свою позицию, — величина конечная, а вот глупость собеседника, напротив, может быть бесконечной."
    Ну в общем ты понял.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    бред..все враги.бредом ничтожеств..Безмозглые курицы..их пустую черепушку..засунуть любой бред...недоумки. загАдил.
    Эко вас колбасит!! На одном квадратном метре столько удобрения! А причина понятна- под их анализом вы представляете из себя препарированную лягушку на стёклышке под микроскопом- все нутро как на ладони( а нутро ой как неприятное, а запах..запах).

  7. #7387
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    мы не о зарубежных цацках, любовь к которым и их деньзнакам у тебя известна
    Кто это тут правду рубить начал ........ Чьего производства лисапед-то твой был, а ...... патриот? Или кроссовки и спортивная одежда. Ты мне ещё расскажи при штанишки, в которых на этом лисапеде катался, уж не "москвашвея" ли, и как тебе в таком случае удалось яйца по-колено не стереть. Или про компьютер расскажи, с которого ты наш форум засираешь, или про смартфон (хотя какой смартфон, у тебя небось кнопочный, хотя тоже .....). Я уже не говорю про оборудование провайдера, который тебе энтырнет предоставляет. А я, кстати, тут намедни сабельную пилу себе купил, марки "Зубр". Понял, не "мейд ин .... ", а "Зубр". И зарплату я в российских рублях получаю, причем "белую", так что обкакался ты, дядя Вова, в очередной раз. Как говорится прямо по всем пунктам.
    Теперь про "информвойну". Вот только не обижайся. Бывают мудаки, которые своим поведением и словами могут нагадить больше, чем любой враг.
    Про "фейк". Не знаешь, так хоть молчи. И матчасть учи. Видел хоть раз мелкосхемы, с которых фрезой!!! снимают буквы и новые наносят?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    "Когда ведешь дискуссию, нужно помнить: количество аргументов, которыми ты можешь доказать свою позицию, — величина конечная, а вот глупость собеседника, напротив, может быть бесконечной."
    Прям про тебя. Вот ты молодец, и до самокритики дошёл. Браво, дядя Вова, мужик. Теперь понятно, почему ты мои примеры не воспринимаешь.

  8. #7388
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,846

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Шуму поднял много, а сказать то что хотел( по поводу 3 наших лодок)? Приём называется- увести тему в сторону от обсуждаемого вопроса и там навязать трёп.

  9. #7389
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    а сказать то что хотел
    Так вроде по-русски всё написал. Читай, понимай, анализируй.

  10. #7390
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    понимание важнее знания
    не думаю, что Капица сказал такое без определенного контекста. Когда нет знания, то "понимание" может завести куда угодно, что вы, Владимир, нам и демонстрируете ежесекундно.
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Ещё Капица сказал, что обученные понимать физики успешно работают во многих других областях,
    Молодчик Сергей Петрович, а злые языки в мфти говорили - есть в мфти тупица по фамилии Капица)), но это конечно шутка, студенческая молва. Насмотрелся я в свое время на всяких преподавателей политэкономии из мгу и управдомов и бухгалтеров из плешки.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Пиротехника оптом. Во все города РФ
    от Олег Александрович в разделе Продажа различных вещей, средств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2018, 11:41
  2. Картофель оптом у русских
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 16:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru