Страница 1046 из 1135 ПерваяПервая ... 46546946996103610421043104410451046104710481049105010561096 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,451 по 10,460 из 11347

Тема: А что ПОТОМ?

  1. #10451
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Фермата, много лет бредишь на этом форуме дебилизируя населения только ты...
    В отличии от тебя, привожу факты из открытых источников, разрешенных Роспотребнадзором.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    И я думаю ты хорошо догадываешься чем может закончится твоя деятельность....
    Это ты сейчас о том, что тебе мешаю вводить в заблуждение людей лозунгами, фантазиями и ложью?!
    Твоя любимая цитата,кредо по жизни - правильно сделать ставку...



    Какая удивительная трансформация за 1,5 года!)))) Сейчас готовишься к новой иль пока рано?!
    Что-то все за долларом наблюдаешь...

  2. #10452
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от fermata
    тебе мешаю вводить в заблуждение людей лозунгами, фантазиями и ложью
    Ты же понимаешь, что "кто про что, а вшивый про баню"... Зачем ты опять рассказываешь про свои страхи? Как думаешь, это бог тебя так на чистую воду выводит? Эти слова, что я взял в цитату ведь про тебя и то чего ты боишься...

    Ты мне мешаешь "вводить в заблуждение людей лозунгами, фантазиями и ложью" серьёзно?? =))) Ох, видимо не подумав написала про себя)))

    Цитата Сообщение от fermata
    Твоя любимая цитата,кредо по жизни
    Как эта цитата может быть моей любимой, если эти слова были написаны мной только 1 раз...
    Но раз 50 уже тобой переписаны... А ты уверена, что он мои любимые, а не твои?

    Вот так и работает fermata.. как в анекдоте.. "В одном конце деревни пукнул, а в другом конце деревни сказали, что обосрался! Причём, сказали до того, как пукнул"....

    З.ы. Всё твои потуги в мой адрес - это как действия Украины или Польши в адрес России... то флаг снимут, то "хероям слава" напишут у себя на лбу.... И т. д....
    Поэтому это для меня открытие))) что оказывается ты мне пытаешься в чем то мешать))) буду знать и смеяться =)))
    Последний раз редактировалось Virus_07; 11.06.2021 в 15:30.
    .

  3. #10453
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Весь мир в том числе и ты потом оплатит....
    Конечно оплатит. Ща вирус в очередной раз разразится какой-ньдь глупостью и РФ откажется от всех импортных товаров - бытовой техники, авто, мобил и компов, станков, IT и телекоммуникационного оборудования и всего остального, чего мы неможемповторить и вряд-ли сможем при существующей модели экономики.

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Всё твои потуги в мой адрес - это как действия Украины или Польши в адрес России...
    Хера себе аналогия. Мем "Мы, Николай второй" - просто отдыхает. Мания величия?

  4. #10454
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    РФ откажется от всех импортных товаров - бытовой техники, авто, мобил и компов
    Даже от китайского хуавея и т.д. и т.п.?)) не думаю.....



    Хера себе аналогия
    норм аналогия... Как оно и есть... Тут даже не мания величия, а именно бредовость её потугов... с тасканием каких-то скринов по всем темам и фантазиями, что она мне в чем-то мешает....

    Конечно оплатит.
    Заканчивается этот банкет... Каждый будет сам за себя платить...
    .

  5. #10455
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Даже от китайского хуавея и т.д. и т.п.?)) не думаю....
    И не думай. Хуавей за рубли стал торговать?

  6. #10456
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    чего мы неможемповторить и вряд-ли сможем при существующей модели экономики.
    Кстати - да...
    Роскосмос не может запустить несколько спутников на орбиту из-за санкций США на поставку в Россию микроэлектроники. Об этом заявил генеральный директор госкорпорации Дмитрий Рогозин в ходе парламентских слушаний в Государственной думе, передает РИА «Новости».

    Правда, заявил что будем сами изготавливать..
    "...стоят космические аппараты, практически собранные, но в одном-другом-третьем просто не хватает одной конкретной микросхемы, которая через санкции не дается нам никаким образом к закупке», — сказал Рогозин.

    Он добавил, что на фоне этого Роскосмос разворачивает работы по производству этой микроэлектроники. Рогозин уточнил, что Роскосмос в 2,5 раза увеличили производство микроэлектроники космического назначения за последние 3 года.https://www.gazeta.ru/science/news/2....shtml?updated
    Как думаешь, сможемповторить?

  7. #10457
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Я не могу понять твоей истерии Антуан... по поводу "РФ откажется от импортных товаров"... Импорт импорту рознь... Ты хоть разделяй импорт...

    Или таких как местная fermata наслушался и все в одну кучу гребешь?
    .

  8. #10458
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    О, как про "крепчающий рубль" высказался Дерипаска... Напрасно он так сказал...
    «Безумие с ключевой ставкой и укреплением рубля продолжается. Я так понял, лоббисты carry-tradings (получение прибыли на валютном рынке за счет разницы процентных ставок. — РБК) сильнее, чем простые россияне, в нашей политике», — cообщил Дерипаска.

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/60c34...medium=desktop
    Простые россияне просто счастливы...Они все в ожидании краха бакса)))

  9. #10459
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Фермата, а ты в ожидании чего? Развала России?

    Цитата Сообщение от fermata
    Простые россияне просто счастливы...Они все в ожидании краха бакса
    Как видно себя ты к "простым Россиянам" не относишь =))) весело..
    Жить в стране, делать плохо своей стране, писать гадости про страну и её жителей.... Может поэтому ты и не счастлива?

    З.ы. пиши есчо)
    .

  10. #10460
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Жить в стране, делать плохо своей стране....
    Да, родилась и живу в этой стране. И, расстрою, не собираюсь никуда уезжать, дальше что?!
    Платила и продолжаю платить налоги в своей стране - "делаю" своей стране хорошо или плохо?!
    Да, хочу знать куда и на что идут налоги - это хорошо или плохо?!
    Да, мне не нравится, когда дают странам в кредит и потом прощают долг, а потом снова дают ...
    Да, мне не нравится, когда люди с з/пл в 300 тыс.руб решают какой должен быть прожиточный минимум...
    И что плохо - то, что мне это не нравится или то, что они решают, не попытавшись дня прожить на этот прожиточный минимум и эти мизирные пенсии?
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    ...писать гадости про страну и ее жителей
    Хм... Это, типа, больному надо писать, что он - здоров, типа, слепой - зрячий, а безногий - ходячий?!
    Вот пишу: только что пришла из магазина и оказалось, что цена свЁклы стала 96руб/кг - это пишу гАдость про страну или ее жителей?!
    Задаюсь вопросом:почему работающим пенсионерам отменили индексацию пенсий - это пишу гАдость про страну или ее жителей?!

    На самом деле, все очень просто - стоило только показать твою сучщность, приведя ссылки постов 3-хлетней давности, как ты от страха стал подтирать)) Да, пришлось делать скрины самых ярких твоих высказываний ...
    А что делать, когда в воздухе переобуваются?!)))

    " А стадо и пискнуть не сможет ибо им введут цензуру" - красиво написал.

    Теперь ты занимаешься как раз этим- цензурой на форуме и пытаешься убедить в обратном, доказывая, что писать очевидное(все ведь ходят в магазины, платят жкх, имеют родителей-пенсионеров...) о росте цен, тарифах, смешных пенсиях, невыполненных обещаниях, сокращении бюджета на социальные программы и пр. высказывания, - это, оказывается, целая "деятельность" и
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    логика провокаторов...
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    С такими успехами и сама окажешь на его стуле =) И ни Финляндия, ни Литва не спасут...
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    И я думаю ты хорошо догадываешься чем может закончится твоя деятельность..Может тебе на Украину переехать...
    О хорошем у нас пишет Информатор - сколько ямок засыпали, сколько подъездов стали комфортнее и главное - Работы проводят в рамках государственной программы Московской области «Формирование современной комфортной городской среды»
    Хочется всегда спросить - а кто устанавливает рамки и что, без госпрограммы вы работать НЕ будете, получая деньги из бюджета или оплаты кап.ремонта жкх?!
    Конечно, это хорошо, но...Только он пишет о том, что в других странах считается нормальным, а не подвигом. Партия ЕР постоянно докладывает о приеме жителей, подменяет чиновников... Бесконечная игра проводится с жителями -голосуем за лучший подъезд, двор, скамейку, песочницу...

    Жители регулярно выбирают(!) -В городском округе Солнечногорск выбирают народного доктора, места установки контейнеров для приема батареек и пр...
    Только...Если доктор хороший, его и выбирать не надо - к нему такой людской поток, что записи не хватит с талончиками ...Места установки контейнеров - на это есть санитарные нормы и зачем заигрывать с людьми, просто, поставьте с соблюдением всех норм - и всё!

    Однако, сколько писали и говорили жители про эти шанхаи-рынки на площади и по Советской? С каким трудом и в который раз жители сквер отстояли? Думаю, что им еще расслабляться рано и ...смешные скамеечки уберут на раз-два...

    Однако, у нас забава -правила игры такие...Тебе такая игра нравится...Мне - нет, потому как более важные вопросы навязываются сверху и никакими петициями не свернуть...Даже если подписи собрали... Рассмотреть может и рассмотрят, но пускать в жизнь не будут - такая лазейка, такая забава-игра... Например, МСЗ, свалки...Или попробуй УК сменить на другую... Ты почитай наш форум и открой свои подслеповатые глазки, можешь чего и поймешь. Хотя...

    Ты ж проводишь свою продажную линию, сделав новые ставки...

    Время, когда режим позволял жить всем, кто не против него, кончилось.Теперь режим требует, чтобы все были ЗА него:
    Не холуйствуешь - нежелательный.
    Не клеймишь "врагов" - сам враг.
    Не пишешь доносы - напишут на тебя.

    Давай, Virus_07, холуйствуй - клейми, пиши про "деятельность", выявляй "провокаторов"...

    На то ты и вирус, чтобы из здорового делать больного...
    Забавный ты себе ник выбрал, сам себя пометил, потому «как вы лодку назовете, так она и поплывет»...
    Последний раз редактировалось fermata; 12.06.2021 в 15:40.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Пиротехника оптом. Во все города РФ
    от Олег Александрович в разделе Продажа различных вещей, средств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2018, 11:41
  2. Картофель оптом у русских
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 16:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru