Страница 679 из 1135 ПерваяПервая ... 179579629669675676677678679680681682683689729779 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,781 по 6,790 из 11347

Тема: А что ПОТОМ?

  1. #6781
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от МатрАскин Посмотреть сообщение
    не тот человек Чубайс, чтобы мелочь по карманам тырить,
    конечно не тот, его на крупняк ставят. Развалить единую энэрг. систему кому попало не доверят.
    Цитата Сообщение от МатрАскин Посмотреть сообщение
    А воровство в "РОСНАНО"... мне кажется это недогляд, примерно как у Рогозина.
    Я бы даже сказал- хорошо организованный недогляд. Бардак, в котором утекают огромные деньги, надо хорошо организовать. https://lenta.ru/news/2019/02/22/plahotnuyk/
    Такие недогляды невозможны без серьёзной крыши.

  2. #6782
    Почетный Житель Аватар для Purple
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    сеРвернее... на сеРверном
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,778

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Предстоящее размещение в Японии наземных комплексов ПРО американского производства Aegis Ashore не может считаться нарушением Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), поскольку Токио не является его участником и, соответственно, не несет каких-либо обязательств в соответствии с этим документом. Такое заявление сделал в среду глава японского МИД Таро Коно в ходе дебатов в бюджетной комиссии нижней палаты парламента в ответ на просьбу одного из депутатов дать ответ на обвинения со стороны России в нарушении ДРСМД.
    https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/6136478

  3. #6783
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    И что из этого? Япония- полный вассал сша, её удел такой.

  4. #6784
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Вот что за новость не прочтешь сегодня, тем больше вспоминается поздний СССР...

    В подмосковье, где еще не все люди имеют туалеты в доме и горячую воду, будут черпать свое величие отсюда
    Трофейная немецкая техника времен Великой Отечественной войны будет переплавлена на ступени Главного храма Вооруженных сил России, который строится в подмосковной Кубинке
    Рогозин сообщил о планах постройки для «Роскосмоса» здания в форме ракеты. Создать в Москве Национальный космический центр поручил президент Владимир Путин. Возведение объектов, по словам главы «Роскосмоса», начнется уже в 2019 году
    https://www.rbc.ru/technology_and_me...from=from_main
    Мы снова вернулись в "замечательное" советское время, когда для того, чтобы посмеяться, можно было смотреть не "Смехопанораму", а выступления дорогого Леонида Ильича, советских кремлёвских старцев или программу "Время".

    Ну, а это депутат в Краснодаре торжественно открыл... лавочку!

  5. #6785
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Мы снова вернулись в "замечательное" советское время
    Современные люди, сохранившие сознание архаиков, действительно производят впечатление идиотов.

    (c) Ихлов

  6. #6786
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Вот что за новость не прочтешь сегодня, тем больше вспоминается поздний СССР...
    Убедительная просьба, разделять свои монологи. Хочу лайкнуть, но не могу согласиться с вашей женской логикой. Уж, больно вы категоричны! Давайте, хоть, пидарасов называть будем "нетрадиционной ориентацией", что ли?! И, без личностей. А, так, я с вами. Трудно, я понимаю. Никто не понимает о чем речь. Ну, вы уж будьте снисходительней. Мы же не выбирали Родину.

  7. #6787
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    А, так, я с вами. Трудно, я понимаю. Никто не понимает о чем речь. Ну, вы уж будьте снисходительней. Мы же не выбирали Родину.
    Совсем не трудно и всё предельно понятно- надо презирать свою Родину, её историю, советский период и сегодняшний, признать, что полная безнадёга, а там лучше. А ещё хорошо встретить единомышленника в мерзости.

  8. #6788
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Убедительная просьба, разделять свои монологи. Хочу лайкнуть, но не могу согласиться с вашей женской логикой. Уж, больно вы категоричны!
    Забавно. "2 в 1" - женская логика и категоричность в одном флаконе. Так работает "мужская логика", kan_ss, да?!)))
    Честно говоря, все эти игрушки в лайки и репутации, не очень меня трогают. Прекрасно чувствую и без них, кто мне ближе по духу.
    Вот сочетание дУрости и чванства меня выводят из равновесия, но я работаю над собой)))
    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Трудно, я понимаю. Никто не понимает о чем речь. Ну, вы уж будьте снисходительней. Мы же не выбирали Родину.
    Согласитесь, что если вы не понимаете о чем речь, то тогда к чему вы призываете меня быть снисходительней? - Значит, вы понимаете ...))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Совсем не трудно и всё предельно понятно- надо презирать свою Родину, её историю, советский период и сегодняшний, признать, что полная безнадёга, а там лучше. А ещё хорошо встретить единомышленника в мерзости.
    И главное, смеюсь над вашей самой большой ценностью -пердиктелем)) Не принимаю всерьез Пякина и не верю в жидо-массонский заговор, кобовские теории. Несмотря на эмоции, которые вызывает у меня вся эта камарилья, мне удается иногда держать себя в рамках приличия.

  9. #6789
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Совсем не трудно и всё предельно понятно- надо презирать свою Родину, её историю, советский период и сегодняшний, признать, что полная безнадёга, а там лучше. А ещё хорошо встретить единомышленника в мерзости.
    Так и думал. 6 палата.

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Согласитесь, что если вы не понимаете о чем речь, то тогда к чему вы призываете меня быть снисходительней? - Значит, вы понимаете ...))
    Мы на городском форуме. Всего-то. Здесь легче найти врагов, чем друзей. А, уж взаимопонимания - еще трудней.
    Не надо быть таким категоричным в оценке людей. Есть Стэп, а есть рояль. Гибче,как-то, надо.

  10. #6790
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    ближе по духу.
    Вы хоть знаете, что дух- это связь человека с Богом посредствам совести. С рогатым связь вашего "духа".

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Пиротехника оптом. Во все города РФ
    от Олег Александрович в разделе Продажа различных вещей, средств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2018, 11:41
  2. Картофель оптом у русских
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 16:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru