Страница 1055 из 1135 ПерваяПервая ... 555559551005104510511052105310541055105610571058105910651105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,541 по 10,550 из 11347

Тема: А что ПОТОМ?

  1. #10541
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Да какой тут злой умысел =) обычный фанатизм....

    Чего я просто не перевариваю...

    Ходят слухи, что дефолт в США будет в октябре-ноябре этого года... У кого какое мнение?
    .

  2. #10542
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Кто слух запустил?
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  3. #10543
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Кто слух запустил?
    "Генерал Флинн также предупреждает о финансовом коллапсе в октябре, вызванном бюджетным тупиком и Нэнси Пелоси лично" https://aftershock.news/?q=node/1015934
    Инфляцию в сша изрядно разогнали.. Неудачи в ковид терроре тоже заставляют торопиться ( в док- х мирового банка только 1-й этап ковид планируется до 25г, но сопротивление срывает планы)

  4. #10544
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Что-то падает....
    А ещё раньше не было этого идиота на ютубе..вполне можно объяснить глупостью. (с)
    Известный метод пропагандонов- упрощение, примитивизация, подтрунивание.... По вашей работе хорошо виден примитивизм тех, кто вас инструктирует. Вот одно из положений инструкции, которое вирус трындит регулярно-
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Умрут все кто не впишется или не захочет в новые реалии... Так было, есть и будет всегда.. впервые чтоле?
    Он только забывает добавить, что эти новые реалии по швабу и его хозяевам- сатанистам, нашим хозяевам пропагандонской шелупони.

  5. #10545
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    А если никуда не вписываться....и просто жить. Допустим, как я. То что будет???
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  6. #10546
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Просто жить никуда не вписываясь - это быть изгоем, отшельником. Пример Агафья Лыкова..

    Всё остальное "просто жить" - это не иначе как плыть по течению со всеми.

    Под словами "не впишется или не захочет" - я все-же понимаю сопротивление... вакцинации... технологиям...
    .

  7. #10547
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    А если никуда не вписываться
    И такое бывает.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Под словами "не впишется или не захочет" - я все-же понимаю сопротивление... вакцинации... технологиям...
    Да поняли уже, куда ты вписываешь, что считаешь нормой.

  8. #10548
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Две новости рядом... Пенсионеры - главные спонсоры)))))



    И не только космоса)))
    Российские власти намерены потратить больше 30 миллиардов рублей за 3 года на изоляцию Рунета
    Это и есть ответ на реплику
    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    А если никуда не вписываться....и просто жить. Допустим, как я. То что будет???
    С тобой поделились?
    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Похоже достало всех руководство страны.Нельзя же грести все в один, "семейный" карман. С народом делится надо и заботиться о народе.
    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Может я напрасно волнуюсь на http://www.finmarket.ru/z/nws/news.asp?id=692724 сказано что выплаты будут производится за период с 01.01.1995 года по 28.02 1998 год, то есть за 38 месяцев, из расчета 25% от должностого оклада и процентной надбавки за выслугу лет на пенсию по состоянию на 1.01.2008 года. Если так, то это будут приличные бабки....Будем подождать..... А потом прокричим: ДА ЗДРАВСТВУЕТ....

  9. #10549
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,368

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Пенсионеры - главные спонсоры)))))
    Минтруда объяснило, почему правительство не поддержало индексацию пенсий работающим пенсионерам.

    Российские власти в принципе не отказываются от идеи индексации пенсий работающим пенсионерам, а законопроект ЛДПР об индексации отклонен правительством как «непроработанный»...

    Напомним, ранее сегодня сообщалось, что правительство РФ не поддержало законопроект об индексации страховых пенсий работающим пенсионерам, который внесли в Госдуму ряд депутатов ЛДПР. До этого Минтруд направил в правительство подготовленные варианты индексации пенсий работающим пенсионерам.

    https://www.rosbalt.ru/russia/2021/09/23/1922755.html

  10. #10550
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от viknik Посмотреть сообщение
    Минтруда объяснило... Российские власти в принципе не отказываются...До этого Минтруд направил..
    С 2016 года все время объясняют... вместо того, чтобы начать выплачивать. И это в очередной раз. Про повышение пенсионного возраста нам тоже объясняли. И что?! Вам самому не надоело выслушивать эти объяснения?

    И просто, на-подумать, сколькоже сэкономленных таким образом денег, уже сейчас, выделяются на рогозинские, и не только его, прожекты?
    08 сентября 2021г. Наталья Зубаревич, профессор Кафедры экономической и социальной географии России Географического факультета МГУ
    ...Я по поводу этих больших мега-строек вообще скептический человек, потому что их эффекты не всегда просчитаны, их последствия не всегда так хороши, как кажется власти. С другой стороны, да – это повышение валового продукта, это занятость, заказы куче предприятий и организаций.
    Но все то, что я видела «до того» — вот детский вопрос, саммит АТЭС во Владивостоке. И как там у нас опосля рванул Приморский край? Ну, Олимпиада в Сочи – и как там рванула Кубань с Причерноморьем? Нет ответа. Поэтому пафоса много, а экономические эффекты часто сомнительные. https://echo.msk.ru/programs/personalno/2899916-echo/
    А между тем пока нам объясняют, не отказывают, направляют, рассматривают...
    Наталья Зубаревич -
    Пенсионеров сокращают два года подряд. Это шикарно, — это я язвлю по полной программе. Их количество сокращается, это некий облегчам-с Пенсионному фонду. Я про грустные последствия ковида не буду кощунственно упоминать – там результат ровно такой же. Но и пенсионная реформа привела к тому, что у нас не просто не растет, а сокращается количество пенсионеров, чтоб я так жил. Поэтому для государства, для его казны это облегчение.
    А Вы, viknik, продолжайте ждать, когда же , наконец-то, правительство рассмотрит направленные "варианты индексации пенсий работающим пенсионерам", а потом опять надо подождать пока они решаться выплатить ....тем, кто доживет.
    В их пищевой цепочке, пенсионеров надо накормить обещаниями...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Пиротехника оптом. Во все города РФ
    от Олег Александрович в разделе Продажа различных вещей, средств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2018, 11:41
  2. Картофель оптом у русских
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 16:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru