Страница 724 из 1135 ПерваяПервая ... 224624674714720721722723724725726727728734774824 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,231 по 7,240 из 11347

Тема: А что ПОТОМ?

  1. #7231
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    в условиях нынешнего законодательства, где внутри России у Президента РФ полномочий почти никаких
    "у Президента РФ полномочий почти никаких" - бред, но для таких как вы вполне сойдет)))
    Это же госдеп изменил Конституцию по длительности президентского срока, а знаменитая "рокировка", напомните - кто назначил Медведева во главе правительства, министра обороны, ЦБ, губернаторов, а госдума как заводная одобряет все инициируемые президентом законы?)))
    Президент Владимир Путин предложил назначить новым председателем Банка России свою помощницу, бывшего министра экономики Эльвиру Набиуллину.https://www.vedomosti.ru/politics/ar...edatelem_banka
    Президент России Владимир Путин назначил на должность министра экономического развития Максима Орешкина https://www.vedomosti.ru/politics/ar...trom-razvitiya
    Да и поменять Конституцию ему ничего не стоило, как сказал сам же Путин в 2017-м на прямой линии: "Я бы просто изменил Конституцию, как вы понимаете это было легко сделать..."(1:38)

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Путину гораздо проще поставить одним из условий того, что он вообще сядет с кем-то обсуждать новый мировой порядок
    Абракадабра какая-то..Этот вами почитаемый Регул с конта по-русски совсем писать не может?!
    А что Путин пригласить британскую королеву не пробовал, регул об этом ничего не пишет?))))
    Промумукать что-нибудь своими словами сможете, без цитат регулов/пякиных, контов и пр. жж-шечки...?

  2. #7232
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Думаю, что это заметил каждый, посещая наши магазины, и не особо удивится этому...
    одним показателем продовольственной безопасности является доступность продуктов населению, и тут ситуация за пять лет ухудшилась, констатирует KPMG. Самую большую цену за обеспечение импортозамещения, возможно, заплатил потребитель, так как цены выросли не только на продукты, запрещенные к ввозу, но и на продукты, производимые в России, констатирует руководитель Центра компетенции в АПК российского офиса KPMG Виталий Шеремет.
    Тот факт, что негативным результатом санкций стало повышение цен на внутреннем рынке, признавал даже Владимир Путин: в конце 2018 года он указывал, что «только сейчас цены стабилизировались».
    https://www.rbc.ru/business/09/07/20...xdGMPiAmJDhQOs
    Правда, как пишет РБК, в Минсельхозе вопрос потребительских цен не прокомментировали.)))

    Ну, и картинка для наглядности


    Ну, а ЧТО ПОТОМ?
    Путин продлил действие указа о продуктовом эмбарго в отношении стран, принявших санкции против России. Эмбарго сохранится до конца 2020 года.

  3. #7233
    Горожанин Аватар для Сэм47
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    76
    Сообщений
    418

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Думаю, что это заметил каждый, посещая наши магазины, и не особо удивится этому...
    Постоянно захожу в Дикси, потому что он рядом с домом, и там всегда много пенсионеров. И что интересно, ни кто не берет корзиночку, все стараются взять тележку,потому что в корзиночку хрен влезет сколько набирает простой российский пенсионер. Но в очереди на кассу все, как положено, обсуждают подорожание, ругают правительство. А вы помните как было в девяностые, в разгул демократии?

  4. #7234
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Сэм47 Посмотреть сообщение
    И что интересно, никто не берет корзиночку, все стараются взять тележку,потому что
    любому человеку, особенно людям постарше, удобнее катить, при этом держась за ручку, чем тащить без опоры, неважно какой груз там в этот момент будет находиться.

  5. #7235
    Горожанин Аватар для Сэм47
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    76
    Сообщений
    418

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    любому человеку, особенно людям постарше, удобнее катить, при этом держась за ручку, чем тащить без опоры, неважно какой груз там в этот момент будет находиться.
    Знаете ,если нищему пенсионеру, надо купить батон и бутылку молока, то гораздо удобнее ходить с корзиночкой. А если тащишь домой две сумки, то конечно нужна тележка, я об этом.

  6. #7236
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Сэм47 Посмотреть сообщение
    я об этом
    а я о том, что любому пенсионеру, независимо от степени нищеты\богатств и аппетита, от объема покупки, удобнее катить тележку, а не тащить корзинку.
    И это все из жизненного опыта, а не фантазий о разгуле демократии\застое-прорыве 90х.

  7. #7237
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Сэм47 Посмотреть сообщение
    Знаете ,если нищему пенсионеру, надо купить батон и бутылку молока, то гораздо удобнее ходить с корзиночкой. А если тащишь домой две сумки, то конечно нужна тележка, я об этом.
    Как у нас подаются "новости" и маскируется реальность.
    https://www.rbc.ru/business/08/07/20...medium=desktop
    "Россияне увеличили траты на развлечения, одежду и отпуска
    Nielsen зафиксировал сокращение доли россиян, вынужденных экономить: индекс потребительного доверия вырос впервые за прошедший год. Треть опрошенных надеются на «хорошие» и «отличные» финансовые перспективы в ближайшие полгода"
    https://www.nashgorod.ru/news/societ...-dengi?ind=147
    "По данным ВЦИОМ, до 60% россиян считают, что нынешнее время не является благоприятным для больших покупок. У 25% респондентов обратное мнение, они готовы тратить деньги.
    При этом до 75% опасаются брать кредиты и увеличивать долги, 13% готовы идти в банки и кредитные учреждения.

    Еще 68% жителей страны сообщают о сокращении трат и накоплении денежных средств. 22% опрошенных готовы тратить деньги и сбережения на покупки или бизнес-проекты. Данные опроса были зафиксированы 27 июня."
    Называется- недоперепил. Есть ещё анекдот- как вас тут кормят? Хорошо, едим, ещё и остаётся. Куда деваете то, что остаётся? Доедаем, даже не хватает.

  8. #7238
    Горожанин Аватар для Сэм47
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    76
    Сообщений
    418

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    И это все из жизненного опыта, а не фантазий о разгуле демократии\застое-прорыве 90х.
    Так и я далеко не мальчик, в девяностые растил двух сыновей и хлебнул демократии по по самое некуда. На мой взгляд Сталин ангел по сравнению с долбаными демократами.

  9. #7239
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Сэм47 Посмотреть сообщение
    На мой взгляд Сталин ангел по сравнению с долбаными демократами.
    Их нельзя сравнивать- Сталин- созидатель, эти- разрушители.

  10. #7240
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Сэм47 Посмотреть сообщение
    Так и я далеко не мальчик, в девяностые растил двух сыновей и хлебнул демократии по по самое некуда. На мой взгляд Сталин ангел по сравнению с долбаными демократами.
    "Это залет, боец!" (с)
    Тепрь с вами никто здесь нянькаться не будет. Мы либералы-демократы со светлыми лицами, вежливы только с рукопожатыми. Совки, ватники, запутинцы и сталинисты не заслуживают человеческого отношения. Потому что если бы не они/вы, то Мы пили бы сейчас баварское и там... балы, красавицы, лакеи, юнкера, и вальсы Шуберта, и хруст французской булки.
    В общем - Не забудем не простим!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пиротехника оптом. Во все города РФ
    от Олег Александрович в разделе Продажа различных вещей, средств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2018, 11:41
  2. Картофель оптом у русских
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 16:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru