Страница 363 из 1135 ПерваяПервая ... 263313353359360361362363364365366367373413463863 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,621 по 3,630 из 11347

Тема: А что ПОТОМ?

  1. #3621
    Новый Житель
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    52

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    видел у нашей Спасской церкви на Пасху в виде дружинников . Двоих.
    Представьте себе, а нас всего "два с половиной человека". Да, кстати, раньше мы помогали церкви, очень усиленно, довольно много сделали для благоустройства. Да и не только церкви.

  2. #3622
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Вы меня извините, конечно, но на вопросы (вполне нормальные с моей точки зрения) Вы ответить не желаете ?

  3. #3623
    Новый Житель
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    52

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Ну, пока что ОН (!) хочет, что бы перед ним отчитывались ..
    Где я хоть слово сказал ,что вы должны отчитываться? Не цепляйтесь к фразам.


    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Николай Михайлович !
    Я же вам уже сказал, что я - не Николай Михайлович. Ему не до форумов.

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Скажите, вот эта грамота у Вас за что ?
    После этого вопроса я точно так же могу вам сказать, что вы требуете, чтобы перед вами отчитывались. Но вы ведь просто спрашиваете, не так ли?


    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Номер В\Ч где Вы служили подскажите, пожалуйста
    Серьезно, я вас заставляю отчитываться?) Но, я отвечу на ваши вопросы. Завтра всё спрошу у Николая Михайловича, успокою ваше любопытство.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Вы ответить не желаете ?
    Я ответил на оба ваших вопроса ,смотрите выше. Вы не ответили ни на один, отписавшись и оправдываясь тем, что я якобы требую отчета от вас. Уважаемый, читайте внимательно, я всё написал.

  4. #3624
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    kromik - Домникия верно сказала , что есть тип людей , общаясь с которыми , чем порядочнее , более открыто себя держите , тем с большим удовольствием вам плюнут в душу. Будьте уверены в себе , в своих взглядах и добрых делах , а таких людей стоит пожалеть - у них больная душа , отсюда вся агрессия , хамство , неадекват в поведении.

  5. #3625
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от kromik Посмотреть сообщение
    Я же вам уже сказал, что я - не Николай Михайлович. Ему не до форумов.
    Конечно Вы не он. Я это понял, когда увидел ссылку на базу гибдд (он 1947-го , вроде ? не помню ...)
    Вы то что хотите , уважаемый ? Вы хороший кузнец (видел, Вами пестрит Интернет солнечногорский. фото Ваше выкладывать не буду, ибо Вы всё поняли, полагаю)

    Скажите, если я хочу оказать помощь детям (!) Донбаса, Вы можете предоставить данные, о которых я Вас просил ? Имя фонда, номер счёта, и ответственные лица .

  6. #3626
    Новый Житель
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    52

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    этот kromik вообще то Солнечногорский казак. Понял ???
    Я их фотки посмотрел, и отвечаю - ты в подмётки этим парням не годишься ! Всё по уму - бурки, папахи, всё как у любого казака-солнечногорца !
    Кстати, насчёт оскорблений. Разве вашей целью не было задеть мои чувства подобными словами? Вы что-то ещё про психушку писали. После этого вы скажете, что не пытались оскорбить? Что-то сомневаюсь. Хотя я ни разу вам ничего дурного не сказал и не сделал.

  7. #3627
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Уважаемый kromik !
    Вы можете предоставить реквизиты Фонда о которых я Вас С УВАЖЕНИЕМ попросил ?

  8. #3628
    Новый Житель
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    52

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Вы хороший кузнец
    Вы снова промахнулись, а моих фото нет в соц.сетях и на сайте. Если вы кого-то и видели, то это был не я.
    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Вы можете предоставить данные, о которых я Вас просил ?
    Этим занимается Николай Михайлович. Можете созвонится с ним, он сообщит вам всю информацию. Если хотите помочь не только финансами, тогда можете помочь нам с сборе следующей, уже 8-й партии.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Вы можете предоставить реквизиты Фонда о которых я Вас С УВАЖЕНИЕМ попросил ?
    Не торопитесь, уважаемый bind, выключите капс. Я отвечаю на ваши сообщения, наберитесь терпения.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Будьте уверены в себе
    Владимир, именно такие, как bind, помогают стать крепче, сильнее. Он не первый, мы уже натерпелись от таких товарищей. Но у нас нервы из стали, так что, пусть пишут, у них есть на это право.
    Спасибо вам за поддержку!)

  9. #3629
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Уважаемый ! Вы не желаете отвечать на нормальный вопрос ? Я , как сочуствующий гражданин России, хочу отправить определённую сумму денег (российских рублей) на помощь детям Донбаса (вот уж кто не виноват, так это они). Я должен быть уверен, что деньги дойдут до адресата.
    Вы предоставите реквизиты ?

    В чём проблема ?

  10. #3630
    Новый Житель
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    52

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Вы предоставите реквизиты ?
    Я же вам написал, этим занимается Николай Михайлович. Позвоните ему, он вам всё расскажет. К тому же я вам уже сказал, что лично мы не собираем деньги. Если вам прямо сейчас так нужна эта информация, вбейте в поисковике соответствующий запрос. Захар Прилепин собирает средства, фонд помощи Новороссии - пожалуйста. Вот ссылка: http://spasidonbass.ru/?attempt=1

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Я должен быть уверен, что деньги дойдут до адресата
    Делайте всё через фонд, ссылку на который я вам скинул. Там найдёте всю информацию, у них есть отчёты о перечислениях средств.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пиротехника оптом. Во все города РФ
    от Олег Александрович в разделе Продажа различных вещей, средств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2018, 11:41
  2. Картофель оптом у русских
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 16:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru