Страница 1043 из 1135 ПерваяПервая ... 43543943993103310391040104110421043104410451046104710531093 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,421 по 10,430 из 11347

Тема: А что ПОТОМ?

  1. #10421
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    А чего рассказывать... плохо готовишь материал =))
    Новак опроверг подводку газа к участкам по принципу «бери или плати»
    О том, что доведение газа до земельных участков может проводиться по такой схеме, ранее сообщил «Интерфакс». «Такая тема у меня не обсуждалась на совещании, это неправильная информация», — сказал Новак

    Подробнее на РБК
    .

  2. #10422
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Чтоб новую тему не создавать - Солнечногорск опять "отметился" в федеральных СМИ.

    В подмосковной больнице произошел скандал. Семье, вместо родного дедушки, выдали тело чужого пенсионера. Их же родственник жив, правда и выписать из медицинского учреждения его не могут, поскольку по бумагам он мертв.
    https://smotrim.ru/article/2569636 - репортаж по Россия-1

  3. #10423
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    "Такая тема у меня не обсуждалась на совещании, это неправильная информация, которая прозвучала в СМИ. У нас в соответствии с поручениями и Посланием президента будет до границ участка доведена инфраструктура для подключения не за счет средств населения, а за счет газораспределительных организаций, то есть оператора газификации", - заявил Новак в кулуарах ПМЭФ, его слова цитирует РИА Новости.
    Да-да...Не поднималась...Неправильная информация... Такие схематозы выдумывают не для того, чтобы СМИ потешить. Новак поспешил, информация утекла... Ободрать население "бери или плати" не прошло... На носу выборы...Сейчас не прошло...Хотя, думаю, подадут под другим соусом.
    Деньги Газпром считать умеет...Иначе как объяснить, что через 15 лет после начала программы по газификации Газпром наконец вспомнил о своих обязательствах
    С начала нулевых «Газпром» инвестировал в газификацию домохозяйств 360 млрд рублей, а на строительство экспортных газопроводов «Сила Сибири», «Северный поток–2» и «Турецкий поток» потратил около 6 трлн рублей.

    «Газификацией компания занималась в самой малой степени, — считает Михаил Крутихин, партнер консалтингового агентства RusEnergy. — Все деньги шли на строительство никому не нужных газопроводов. Так что неожиданное предложение заставить "Газпром" заниматься благотворительностью за свой счет — чистый популизм. Вероятно, недовольство публики заметили в руководстве страны, и у партии "Единая Россия" не нашлось более популярного лозунга для избирателей».

    На программу до 2030 года понадобится около 2 трлн рублей, по предварительной оценке «Газпром межрегионгаза» и «Газпрома», которую приводит РБК. Вероятным источником финансирования может стать федеральный бюджет.
    https://novayagazeta.ru/articles/202...ozvraschaetsya
    Вероятным источником финансирования, как правило, у нас чаще становится народ.

  4. #10424
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от fermata
    Ободрать население "бери или плати" не прошло..
    быстро ты переобуваешься.... а ещё в обед было... и заметь мне не понадобилось "день, два или лучше "не заметить"" чтоб ткнуть тебя лицом в фейк...
    Цитата Сообщение от fermata
    Бесплатное подключение граждан к газу российские власти решили увязать с обязанностью начать потребление газа в течение года.
    З.ы. Такие "схематозы" придумывают не для СМИ... А сами СМИ... Чтоб потешить таких как ты и трафика срубить..... За фейки такого рода ещё не сажают... вот СМИ и поносят бред с утра, и в обед его уже опровергают....
    .

  5. #10425
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Какой же это фейк?! Опровержения не было. Утверждение достаточно серьезное, чтобы оставить без внимания.
    О том, что решение о бесплатном подключении граждан к газу будет увязано с их обязанностью начать его потребление в течение года или оплатить расходы на подключение, было обсуждено на совещании у Новака, сообщил «Интерфакс», ссылаясь на знакомый с ситуацией источник.

    По его словам, Новак поручил Федеральной антимонопольной службе (ФАС) разработать и до 20 июня внести проекты постановлений, предусмотрев такое условие. Собеседник агентства утверждал, что вице-премьер также поручил ФАС проработать вопрос увеличения предельного размера использования специальной надбавки к тарифам на транспортировку газа с 70 до 100% для покрытия выпадающих доходов газораспределительной организации, связанных с догазификацией.

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/business/03/06/20...=1622735804000
    Ну, а то что в кулуарах ответил Новак - так, для таких как ты..
    У нас Путин говорил, что пенс.возраст не повысят... И даже об этом...



    А тут какой-то вице-премьер сболтнул...)))

  6. #10426
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    утверждение сказанное кем? Анонимным источником в Интерфакс.....
    Вот пока за такое не начнут штрафовать СМИ... Подобного дерьма будет полно... и работы для тебя в том числе... по распространению подобного дерьма...

    Этим "утверждениям" анонимным ты веришь, а тем, что я говорю про тебя и твоих кураторов не веришь.... двойные стандарты.. или это другое.. =)))
    .

  7. #10427
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Вот пока за такое не начнут штрафовать СМИ...
    Так почему же не оштрафовали, почему не начали?! Судя по тому как сейчас Роскомнадзор расправляется со СМИ, он не такой беззубый, как ты тут хочешь его представить..

    Еще раз..Опровержения не было. Все сказанное на совещании Новаком - правда. Сейчас откатили назад. Ничего нового...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Этим "утверждениям" анонимным ты веришь, а тем, что я говорю про тебя и твоих кураторов не веришь.
    Интерфакс - это издание, в котором работают журналисты и отвечают за свои слова. Интерфакс входит в реестр Роскомнадзора российских СМИ.

    А ты - так... известная пустышка: сегодня топишь за одних, завтра- за других, послезавтра -за третьих...


    Ты даже пробовал подтирать свои красочные посты с яркими сочными высказываниями о власти, но .... тебе не отмыться.


  8. #10428
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    чет не пойму, я должен был tox'а поблагодарить за то что он поблагодарил тебя? Уж разберись наконец кто на ком сидит.
    ты совсем дурачок? Перечитай моё сообщение сто раз. Там написано, что tox просто поблагодарил меня за работу (о чем сам tox тебе и сказал). Но ты решил ему за это ещё и нелепую предъяву кинуть, обиженка блин.

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    светофоры не работали - факт и твое нахождение на форуме приблизительно в это же время - тоже факт.
    Ты обычный старый 3.14здабол. Светофоры отключились в 19:30 и в 23:00 уже работали. В 23:30 я уже отчет отправил, что они восстановлены. В это время меня сто процентов не было на форуме. Я с бригадой был на их восстановлении. Скинул тебе фотку оборваного кабеля. Но ты так и не смог найти свои яйца и признать, что наложил в штаны, пытаясь меня пот'ипнуть. Так что ты свой "факт" ничем подтвердить не можешь, но будешь отмазываться до последнего.
    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    и что помешало? Возможные иски за ущерб и возможные жертвы от неработающего светофора?
    Ты опять бредишь? Какие нахрен иски? Есть ГОСТ и по нему у меня сутки на восстановление. Всё. Любой суд будет на моей стороне. А жертвы могли быть не от неработающего светофора, а от водятлов-идиотов, не знающих ПДД. У меня и моих работников рабочий день с 09 до 18. Так что мы могли смело дома пиво пить как ты. Вот только в отличии от тебя мы обладаем определенной гражданской ответственностью и работаем на благо жителей города даже после окончания рабочего дня.

  9. #10429
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    ой фермата... не смеши со своими журнашлюхами..... и изданиями отвечающими за свои слова... Чёт твой ходорковский ни хрена не отвечает за слова.... как и Алёша....

    ой же пакостная старуха =)).. Первые, вторые, третьи... Я топлю только за здравомыслие, певчая ты наша птичка =)) Тебя как рассадника дебилизации, травли и устраивание вражды населения - буду гонять санными тряпками, пока не надоест...

    З.ы. я тут Путину писал на днях... С воспрос сколько ещё нужно убить людей ценами, чтоб этот бардак прекратился....
    На моё удивление, но это совпадение... Силуанов сегодня заявил, что перегрели инфляцию.... Да ладно =))) до них тока дошло...
    .

  10. #10430
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Чтоб новую тему не создавать - Солнечногорск опять "отметился" в федеральных СМИ.
    может хоть после этого куклу Барби уволят. Всё из за неё. Развалила ЦРБ и всю медицину города, выжила нормальных врачей.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Пиротехника оптом. Во все города РФ
    от Олег Александрович в разделе Продажа различных вещей, средств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2018, 11:41
  2. Картофель оптом у русских
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 16:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru