Страница 1047 из 1135 ПерваяПервая ... 47547947997103710431044104510461047104810491050105110571097 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,461 по 10,470 из 11347

Тема: А что ПОТОМ?

  1. #10461
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от fermata
    больному надо писать, что он - здоров, типа, слепой - зрячий, а безногий - ходячий?!
    Нет, надо писать как есть в рамках разумного...
    Ты даже сейчас умудряешься всё искажать и переворачивать....
    Очень простой пример все участники форума которым ты плюсуешь репутацию в этом разделе были заблокированы и скорее всего психически не здоровы....
    Что наводит на мысли твоей манипуляции больными... одним словом слабыми... "Больным пишешь, что они здоровы"....

    Не надо прикидываться дурочкой и прикрываться свёклой и пенсионерами....

    Расскажи как так получается, что твои вбросы и фейки очень хорошо совпадают с вбросами Ходорковского? И общая твоя истерия похожа на истерию недружественных стран.... Это методичка? Или это бог тебя так наказывает? Что скажешь?

    Цитата Сообщение от fermata
    стоило только показать твою сучщность, приведя ссылки постов....как ты от страха..
    Это не более чем твои фантазии... Которые хоть как-то приносят краски в твою старческую и никому не нужную жизнь... =) На что я реагирую спокойно и с улыбкой =)

    Я уже неоднократно отвечал, кто хотел услышал... и только ты смакуешь уже годами эти скрины... Сама себе что-то придумывая и доказывая =))))
    Тебе посвежее подкинуть сообщений?

    Цитата Сообщение от fermata
    О хорошем у нас пишет Информатор
    это бот.... скрипт.... он ничего не пишет....

    Цитата Сообщение от fermata
    Время, когда режим позволял жить всем, кто не против него, кончилось.Теперь режим требует, чтобы все были ЗА него:
    Не холуйствуешь - нежелательный.
    Не клеймишь "врагов" - сам враг.
    Не пишешь доносы - напишут на тебя.
    Режим!!! Ахаха... да какой у тебя в голове все режим мерещится?
    А чем твои бред про режим лучше бреда едросов "голосуем за лучший подъезд, двор, скамейку, песочнице"?? Ничем не лучше.... они дебилы и ты такая же только с другой стороны...

    То чем занимаешься ты(я это называю дебилизация) приводит вот к чему с 44:00 минуты


    И не надо врать, что я цензурирую "что писать очевидное" - это плохо... Дебилизировать людей - это плохо... Подводить их под статью - это плохо...
    Как правильно Михалков подменил, что ребенок же где-то, что-то читал последние 10, 12, 14 лет.... Ты же тоже тут ведешь свою деятельность уже 14 лет.... Совпадение?
    Последний раз редактировалось Virus_07; 12.06.2021 в 16:36.
    .

  2. #10462
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Режим!!! Ахаха... да какой у тебя в голове все режим мерещится?
    Кофелёк, кофелёк...какой кафелёк ? https://cont.ws/@oo4706/2012914
    "Ничего они НА ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ не боятся. Знают, что власть их отмажет, потому что приказы поступали от неё, сверху, с самого верху. А боятся они "разбора полётов" ПОСЛЕ ПАНДЕМИИ. Власть олигархов всерьёз разыгрывает сценарий вечной эпидемии и вечного вредительства. Обратного пути у власти нет, т.к. уже совершены тягчайшие преступления против человечности, повлекшие колоссальные жертвы. Причём не только в России, но и во всём мире."
    Мне фермата напоминает своей "борьбой" за всё хорошее кпрф и зю, а ты- заколоченный мавзолей.

  3. #10463
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Очень простой пример все участники форума которым ты плюсуешь реаутацию в этом разделе были заблокированы и скорее всего психически не здоровы...
    Все - это кто из участников форума "были заблокированы" за мои "плюсование репутации" и как ты залез в их в личные кабинеты(!) , чтобы так врать - скрин сможешь выложить или опять бла-бла-бла?!
    Скажи, и где ж ты проводил, каким образом вызывал на осмотр и,главное, позволяет ли тебе твое образование определять кто психически здоров или нет?! Доказать-то свои слова есть чем или опять твое бла-бла-бла...?!
    Честно говоря, твою психику кто бы проверил, хотя на измерение продажности еще инструмент не изобрели.
    Вирусы определять уже научились, а вот продажных тварей еще нет...
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    твой вбросы и фейки очень хорошо совпадают с вбросами Ходорковского
    Это ты сейчас по каким методичкам, какого года, определяешь "вбросы" Ходорковского?!)))
    Раньше ты очень красноречиво объяснял за что посадили Ходорковского и как обобрали....
    Такие вбросы делал...
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    А при Путине на Активы Ходора глаз положил один из друзей Путина, вот и ходора посадили.
    иль вот эта, выведенная тобою, мораль басни...
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Рядом есть тема про пУтина, можете на пару с Ричи там встать на защиту бедного и беспомощного пУтина.
    p.s. Усманов отсидел - вышел Олигархом. Васильева "отсидела" дома - вернули все деньги. Ходор отсидел - обобрали до нитки.
    Мораль басни такова, друзьям пУтина можно всё.
    Посты еще не подтер, но у меня скрины имеются на этот случай, если что...Так что - не старайся...)))
    Ну и как после этого не измерить твою суЧность вот этим

    И кто психически нездоров?! - Ты, завравшийся вирус!))))
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    стоило только показать твою сучщность, приведя ссылки постов 3-хлетней давности, как ты от страха стал подтирать))
    Это не более чем твои фантазии...
    Да что ты?!... И куда ж они делись?! И опять врешь))) Вот ссыль на пост
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Жаль, что законы в Нашей стране не работают по отношению к этим кремлевским Бандитам, Ворам и Олигархам. И отрываются по максимуму на гражданах которые с утра до ночи вкалывают, чтобы хоть немного достойно жить.

    Про Моську и слона, хорошо подметили. Вот всё как шавки тявкуют эти Усмановы и Медведевы, зеленкой поливают Навального. А в суд подать не могут за клевету, ибо отсутствует она!..
    Только по ней пойдешь и пост не найдешь..Старался подтереть, но ...безрезультатно))))
    Ну а это, конечно, мои "фантазии")))


    Давай, ВРИ дальше, вирус продажности!

  4. #10464
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Посты еще не подтер
    Не подтер ? =)) ахаххаха.. Ты же говорила, что всё подтер ))))

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    скрин сможешь выложить
    Я не ставлю цель выкинуть тебя с этого форума.... И даже не ставлю цель заткнуть тебе рот.... Доказывать, зачем? Это породит только новые вопросы.... Куда интереснее чтоб ты сама своими руками показала свою суЧность... Что ты уже успешно делаешь=)))

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    продажных
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    продажности
    Кто о чем, а fermata всё о продажности =))) Ну ты явно опытная в этом =))
    Но а я в очередной раз повторюсь, что я обыкновенный житель Солнечногорска... Никаким боком не связан с гос. оргнанами... И мои сообщения никто не оплачивал и не оплачивает... Как об этом могут подумать некоторые запуганные шизоиды с форума...

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Власть олигархов всерьёз разыгрывает сценарий вечной эпидемии и вечного вредительства.
    Ты же понимаешь, что пандемия будет до тех пор пока не закончится мировая перестройка.... Тут мало чего зависит от внутренних олигархов.... Подковерная борьба идет на мировом уровне...
    Всё, что зависит от тебя и от мелкого олигарха - это привиться и выжить или не привиться и умереть....

    1 мировая война..
    2 мировая война...
    Холодная война...
    Ну а теперь короновирусная война...

    _____
    Дополню....
    Зачем мне тебя клеймить... опускаясь на твой уровень и уподобляться твоим методам... ты сама себя клеймишь - когда лазаешь по старым сообщениям, скринишь их и публикуешь во всех темах... и ведь не только мои, а всех неугодных тебе участников форума... которые мешают тебе работать...

    Будет ли подобное делать обычный пользователь? Нет... Как видно только ты подобной херней занимаешься... =)))
    "Раньше ты очень красноречиво" - ностальгируй фермата, ностальгируй... Прошли твои лучшие времена дебилизации=)))
    Последний раз редактировалось Virus_07; 12.06.2021 в 18:55.
    .

  5. #10465
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Всё, что зависит от тебя и от мелкого олигарха - это привиться и выжить или не привиться и умереть....
    Может ты хотел сказать- послушаться, привиться и умереть ? Но нет, ты сказал, как требуется. https://cont.ws/@Parkan23/2013332
    https://cont.ws/@Umbrella/2013657
    https://cont.ws/@sledgehammer/2012975

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Вирусы определять уже научились, а вот продажных тварей еще нет...
    Это вряд ли - Окончательное разоблачение вирусологии. https://vk.com/videos31978867?z=vide...pl_31978867_-2

    Что меня сегодня позабавило- в кремле Путин награждал лауреатов капит. труда и перед его входом по громкой объявили требование одеть маски и соблюдать дистанцию...Всё было как везде- маски одели некоторые ( многие не стали) и ни кто руки не заламывал, пятёрку не клянчил, не наезжал- спокойно отыграли "необходимое".

  6. #10466
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Владимир, ну ты всю помойку в кучу собрал...

    1. В России не РНКшная вакцина...
    2. Полный бред про то что больше всех заболевают привившиеся...
    3. В третьей ссылке увидел не русское фио и сразу закрыл... Бред обыкновенный...

    Владимир, отрицать вирус и действие вакцины могут тока полные идиоты..... Пойми, убивать вакциной это глупо.... Проще убить всех кто НЕ сделает прививку.... я тебе это уже говорил и ещё раз повторю...

    Ты настолько одинокий и замкнутый, что у тебя нет знакомых кто сгорел от коронавируса??
    .

  7. #10467
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    В России не РНКшная вакцина...
    А где утверждается, что в России рнк вакцина ?
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    увидел не русское фио и сразу закрыл
    Т.е. ты считаешь, что у нас уровень лжи ниже ? Пока я вижу больше попыток вынести правду о ковид как раз за рубежом; у нас единицы пытаются донести правду ( И.А. Гундаров).
    http://www.ymuhin.ru/node/2382/skolk...acii-sputnik-v
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    отрицать вирус и действие вакцины могут тока полные идиоты..... Пойми, убивать вакциной это глупо.... Проще убить всех кто НЕ сделает прививку
    Поток лжи- это идиоты ? https://vk.com/videos31978867?z=vide...pl_31978867_-2
    Уже раз 10 повторял- вирус не выделен ни где в мире- как можно в таком случае сделать действенную вакцину ? Но, тем не менее, эта жижка усиленно навязывается. Ты действительно считаешь это проявлением заботы о людях во всём мире ?? Помещал статью- наличие антител не говорит о высоком иммунитете, как и их отсутствие. Все категорически настаивают на одном способе повышения иммунитета- прививке ( Медведев больше всех заботится- прививать всех !) и молчат о естественном способе его повышения- зож. У меня есть знакомые сильно переболевшие и умершие, но сути вопроса это не проясняет- посмотри недавние признания Проценко о том, что лечат давно, опыт есть, а результаты всё хуже.

  8. #10468
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    А зачем ты тащишь сюда канадские статьи про РНК вакцины... которых нет в нашей стране...
    Зачем ты вообще все это тащишь, что не относится к нашей стране...

    Еще раз по поводу вируса.... все выделено и все известно.... Это только какому-то блогеру на ЖЖ не известно....
    В основе вируса старый и всем известный вирус.... Но его усилили в лаборатории, заразность и летальность огромная стала... Для каких целей его разработали, мне не известно... Но как видишь весь мир нагнули раком... Значит цель мировая перестройка... Как и при любой войне ранее... В России один из самых худших темпов вакцинации.... народ надеется на русское авось....
    Да этот вирус будет вечно... как и вирус гриппа... он будет хроническим и ежегодным.... Не будешь успевать за прогрессом - умрёшь...
    И да, государство хочет тебя дурака спасти от этого вируса, предоставляя бесплатную и на выбор вакцину... не хочешь - умрёшь, в угоду капиталистам...
    .

  9. #10469
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Еще раз по поводу вируса.... все выделено и все известно....
    "И вот за эту подлость, над коронавирусными медиками и «учёными» начали издеваться. Накал идиотизма с этой аферой коронавируса дошёл до того, что в Германии группа энтузиастов во главе с Самуэлем Эккертом создала сайт, на котором сначала предлагала 225 тысяч евро тому, кто сообщит адрес статьи, в которой описывается выделение вируса SARS-CoV-2. Заметьте, даже не тому, кто реально выделит этот вирус, а тому, кто только сообщит адрес статьи, описывающей это выделение"
    http://www.ymuhin.ru/node/2391/obide...munda-mironina
    "Напомню, что глава Центра по контролю и профилактике заболеваний Китая даже 23 января 2021 в интервью американской телекомпании NBS NEWS на вопрос о выделении вируса SARS-CoV-2: «Китайские власти получили образцы более года назад, почему эти данные не были предоставлены миру?», – ответил: «Потому что они не выделили это вирус – в этом проблема»."
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Зачем ты вообще все это тащишь
    Затем, что мероприятие общемировое, касается всех, а Россия ещё не обладает полным суверенитетом. Все эти гамалеи не самостоятельны, а вписаны в общемировую систему-

    https://cont.ws/@sage/1885029
    а ты делаешь вид, что не знаешь. Тем более, перед этой спецоперацией хорошо сократили вирусные лечебные центры.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    народ надеется на русское авось.
    Народ не верит власти, особенно после пенс. реформы.

  10. #10470
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Затем, что мероприятие общемировое
    Че серьёзно... а я думал тока в России...
    А как это связано с тем, что ты втираешь, что прививаться не надо??
    Абоняние пропадёт, на второй день побежишь и любые деньги отдашь за таблетки и вакцину...
    .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пиротехника оптом. Во все города РФ
    от Олег Александрович в разделе Продажа различных вещей, средств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2018, 11:41
  2. Картофель оптом у русских
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 16:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru