Страница 642 из 1135 ПерваяПервая ... 142542592632638639640641642643644645646652692742 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,411 по 6,420 из 11347

Тема: А что ПОТОМ?

  1. #6411
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    ситуация будет резво катиться под горку ближайший год-два минимум, но степу и прочим даунам надо будет хоть чота предъявить. выбора всего два- аннексия белоруссии или маленькая победоностная война в прибалтике. еще недавно существовавший третий вариант- вторжение в северный казахстан сегодня уже отпал. шос, создававшийся как инструмент поглощения средней азией китаем наконец то заработал в полную силу и инператор си уже недвусмысленно дал понять путину, что при любой попытке протянуть руку в его сторону он эту руку отрежет по самые уши без разговоров.

    война с нато слишком затратна и самое плохое, что выиграть ее нельзя, потому что гибридные войны существуют не для того что бы их выиграть, а для того что бы всем насрать как можно больше. а вот проиграть можно практически все и на дессерт запросто увидеть на улице горького круглую разожравшуюся рожу хохла бабченко радостно машущего руками с башни абрамса, едущего в колонне в сторону кремля.

    так что я склоняюсь, что скорее всего будет аннексия белоруссии. лукашенко будет вопить и брыкаться, но его быстренько утихомирят. вся страна инфильтрована российским кгб, а местные гебуха спит и видит русские звания, погоны, зарплаты и просторы. "молодого прэзидента" с блаженной улыбкой на роже отправят на каталке куданить пить нарзан, а путин совершенно законно возглавит новое государство с новым сроком.

    но экономических проблем россии это не решает, а наоборот подбрасывает и очень резко ухудшает. два экономических калеки объединившись не превратятся в богача, два алкаша поженившись не трезвеют.
    Последний раз редактировалось Амон Ихтамнет XVII; 19.08.2018 в 17:07.

  2. #6412
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    так что я склоняюсь, что скорее всего будет аннексия белоруссии...
    Судя по тому, что главред "эха" вскользь упомянул про нервозность Лукашенко... на этот счет
    И.Воробьева
    ― Еще вопрос про последние новости. Там идут просто все время новости о том, кого Лукашенко назначил премьер-министром и так далее. Насколько нам это важно? Мы, вообще, знаем этих людей.

    А.Венедиктов
    ― Вице-премьером одним будет нынешний посол в Москве Игорь Петрищенко. Я его хорошо знаю, мы тут с ним недавно тоже общались. Я думаю, что нам то неважно за двумя исключениями. Все-таки все понимали, что очень важный человек в правительстве Лукашенко — это министр иностранных дел Владимир Макей. Я не знаю, сменен он или нет, или он был переназначен. Это важно.

    И второе очень важно – то, что Александр Григорьевич, получив посла в виде Бабича, он меняет послав Москве. Это не просто так. Он же меняет что Бабич – это проконсул туда. Значит, посмотрим, кого он назначит сюда. Тоже генерала.

    И.Воробьева
    ― То есть это все-таки нам…

    А.Венедиктов
    ― Ну, задевает, конечно. Я не знаю экономически… там этот премьер-министр, который ушел, другой пришел, я не знаю, как это для наших отношений. Это надо спросить тех, кто вел с Беларусью отношения. Но мне представляется, что там нервная почва, как говорила моя бабушка в Белоруссии после того, как стало понятно, что взор Владимира Владимировича рыскает по окраинам Российской империи, я бы сказал так.
    спокойно спать батька перестал, потому как понимает...

  3. #6413
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    скажем прямо-лукашенка-обычный бесноватый психопат который сам ничего не может и которого совершенно физически трясет если у кого то ум живее и бутерброд жирнее. достаточно посмотреть на этих затертых безликих галимых чмырей из которого целиком состоит все его окружение

    как государственный деятель европейской страны начала 21 века он полное ничтожество и абсолютный нонсенс. к сожалению белоруссия взята им в заложники и тут ничего не поделаешь. страна экономически безвозвратно гаснет.

    путин включил лукашенке удавку на малую подачу и думаю он рассчитывает окончательно решить белорусский вопрос года за два максимум.

    только не надо ошибочно надеяться что путин своими сегодняшними действиями хочет просто повлиять на лукашенку, что то у него выторговать или заставить договориться на каких оо условиях. путин уже ни с кем не договаривается. он давно бросил это идиотское занятие. он просто приходит и берет что нужно, а при попытке что то пропищать элементарно молча ломает через колено и бросает тушку на дороге.

    он даже не озабачивается вырыть могилку. хотя для лукашенки он может быть и сделает исключение.

  4. #6414
    Забанен
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    325

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    просто беларусь - саттелит роисии! помните как на картах 70-х румыния и болгария были окрашены тёмно-синим цветом как саттелиты фошистской Германии.
    вот нынче так же с беларусью у путинской роисии

  5. #6415
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,846

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    путин уже ни с кем не договаривается. он давно бросил это идиотское занятие. он просто приходит и берет что нужно,
    Ишь ты как запел, однако. А как же это так вышло? А, вообще, немного не так; Путин предлагает разумный и взаимовыгодный вариант и если этот вариант отвергают, то следующее предложение более жёсткое и с меньшим количеством вариантов. Сейчас долго уговаривают Украину...Лукашенко долго ёрзал на двух стульях, а определяться придётся.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Солнечный Посмотреть сообщение
    просто беларусь - саттелит роисии!
    "Сателлит — государство, формально независимое, но фактически подчинённое другому, более сильному государству". Так Россия у вас слабая или сильная? Кто подчинял Лукашенко, когда с ним очень долго нянчатся и уговаривают? Тщетельнее в терминах.

  6. #6416
    Забанен
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    325

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Ишь ты как запел, однако. А как же это так вышло? А, вообще, немного не так; Путин предлагает разумный и взаимовыгодный вариант и если этот вариант отвергают, то следующее предложение более жёсткое и с меньшим количеством вариантов. Сейчас долго уговаривают Украину...Лукашенко долго ёрзал на двух стульях, а определяться придётся.
    кто заёрзал?
    ты чтоле ванёк?
    от того что разрушили вдруг в одночасье
    твоё дебильное мировоззрение?
    лечись пенс тебе ж путен даёт путёвку в дурдом
    ежегодную и безплатную для таких вот болванов

  7. #6417
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,846

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Солнечный Посмотреть сообщение
    твоё дебильное мировоззрение?
    Видишь ли, рогуль, есть мировоззрение, а есть ублюдочное, примитивное сознание хуторянина, мало чем отличающееся от "сознания" свиньи у корыта.

  8. #6418
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Солнечный Посмотреть сообщение
    просто беларусь - саттелит роисии! помните как на картах 70-х румыния и болгария были окрашены тёмно-синим цветом
    Да не, все это территория русских, которых ужо как полторы тыщи лет стравливают и противопоставляют друг другу шоб сами себя изводили.
    Еси даж взять вукраинушку, с которой хохломордые носятся как курица с бройлерным яйцом, то болезным полезно и своевременно кой че и напомнить. Например то, что изначально, в состав СССР Вукраинушка входила чистой как дитя: без таких русских городов и губерний как: Киев, Харьков, Николаев, Одесса, Херсон,... Крым -- ваще чисто совковая прихоть лысого хохлокоммуниста...
    В принципе могу и дальше по территориям вполне документально пройтись так, аж до "исторической справедливости", по законам которой, Галичина -- сугубо польская вотчина.

    Даже "Киевская Русь" -- введена в оборот всего лишь для орпеделения исторического отрезка времени, в котором главенствовал Киев. Нет "Киевской Украины" нигде! Как и нет такой национальности как приграничник, приморец... Нет таких национальностей.
    "Скачущий немоскаль", "кенгуру кастрюлеголовый"... -- если перевести на мертвую латынь под флагом краного креста и кр. полумесяца, возможно и будет выглядеть готически, но, боюсь, что только для упоротых хохломордов ))

  9. #6419
    Забанен
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    325

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    [QUOTE=владимир-1954;1821192]Видишь ли, рогуль, есть мировоззрение, а есть ублюдочное, примитивное сознание хуторянина, мало чем отличающееся от "сознания" свиньи у корыта.[/QUOT
    ванёк я же тебе объяснял уже про рагулей и гуцулов
    а тебя всё равно туда прёт и прёт дебила красноармейского ведь сам нарываешься, иуда?
    чем тебе противно сознание хуторянина или свиньи?
    у тебя такие сравнения что даже твой лисапед с ума сойдёт))
    дебил бля (твой С.Лавров)

    - - - Добавлено - - -

    проспись вначале
    дебил совковый

    - - - Добавлено - - -

    для пьяного подводника:

    проспись вначале
    дебил совковый

  10. #6420
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Subman Посмотреть сообщение
    все это территория русских
    хехе, с каких это пор задрипанные выселки улуса джучи великой империи чингисхана вдруг стали территорией русских?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Пиротехника оптом. Во все города РФ
    от Олег Александрович в разделе Продажа различных вещей, средств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2018, 11:41
  2. Картофель оптом у русских
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 16:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru