Страница 364 из 1135 ПерваяПервая ... 264314354360361362363364365366367368374414464864 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,631 по 3,640 из 11347

Тема: А что ПОТОМ?

  1. #3631
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Ну, вот , это совсем другое дело.
    Согласитесь, я ничего лишнего у Вас, уважаемый, не попросил. Верно ? Или я ошибаюсь ?

  2. #3632
    Новый Житель
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    52

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Всё верно. Но вы могли бы и без меня найти эти сервисы, не так ли?
    Давайте закончим эти споры, и, прошу вас, не стоит нас оскорблять. Мы всегда ко всем горожанам с добром, с уважением.
    И ждём вас на следующем нашем празднике) Я на форуме сообщу, если сможем организовать.

  3. #3633
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    А ! Опять Глеб Корнилов, певец и волонтёр ?
    Это который возит "трактористам" каски и бронежилеты прямо на демаркационную линию ?

    То есть, это ЕМУ деньги надо перечислить ???
    Да Вы в своём уме, братец ?

  4. #3634
    Новый Житель
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    52

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Да Вы в своём уме, братец ?
    Я не читал, что это за фонд. Я просто скинул вам ссылку, которую взял из поисковика. Если вас что-то не устраивает, я предоставил вам альтернативный вариант. Звоните Николаю Михайловичу, он всё скажет.

  5. #3635
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от kromik Посмотреть сообщение
    Звоните Николаю Михайловичу, он всё скажет.
    Хорошо. Я, пожалуй, так и сделаю.
    А от Вас мне как представиться ? Что бы небыло недоразумений. Я же не приду "от kromik-а" с Солнечногорского форума, верно ? Как то глупо выглядеть будет , согласитесь .

  6. #3636
    Новый Житель
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    52

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Можете не представляться, сразу скажите, что хотите узнать подробнее информацию по гуманитарной помощи)
    Вот видите, мы же не психи и не сектанты, а, если вам не нравится название "казаки" - просто не обращайте на это внимания. Пусть будет просто название, не более. Судите по делам. А лучше, не судите, и, сами знаете, не будете судимы)

  7. #3637
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    На самом деле, мне не нравятся "казаки" . По одной простой причине - их уж лет 100 как не существует. И, признаться, вот это ваше желание "хоть чуть-чуть, но не такой" надоело.
    Человек должен быть мушкетёром в душЕ . Хоь без оружия. Хоть без трусОв. А всё остальное - РЯЖЕНЫЕ.

    ЗЫ
    Делаете дело хорошее - делайте. Но, как верующий человек, не берите на себя больше того, что Вам разрешено Богом. Не стройте из себя "судью".

    Мне не понравился Ваш стиль поведения на форуме. Это причина моего к Вам пристального внимания.
    Надеюсь на понимание.

    Метельщик.

  8. #3638
    Новый Житель
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    52

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Мне не понравился Ваш стиль поведения на форуме
    Это взаимно. Не знаю, что вам не нравится, ничего плохого сказано не было. Я вас не судил, где хоть что-то в этом духе? А вот вы - оскорбляли нас, пытались, по крайней мере. Вы не единственный, не первый, не последний, кто пытается давить на нас. А внимание своё обратите на себя. Или вы, быть может, модератор?
    Кстати, ваш стиль общения и поведение оставляет желать лучшего.

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    По одной простой причине - их уж лет 100 как не существует.
    Вам нравится такая правда - ваше дело. Только не пытайтесь ничего мне доказать.


    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    не берите на себя больше того, что Вам разрешено Богом. Не стройте из себя "судью".
    Судью строите из себя вы, исходя из этого сообщения. Посмотрите правде в глаза - это так. Говорите, я требую отчеты, сужу, но, пока что только вы этим занимаетесь. Потому что видите везде то, что хотите видеть, а не то, что есть на самом деле. Вы не ответили ни на один мой вопрос, прочтите сами. Всё свели к гуманитарной помощи. Разве не так? Вы говорите мне о Боге? О том, как нужно себя вести? А разве этому учит вас вера? Вы не только бросали ехидные и неприятные фразы, вы даже не извинились. После этого вы говорите о Боге? О том, что он разрешает людям, а что - нет? Я не увидел в ваших сообщениях ни той скромности, что предписывает вера, ни доброты, ни открытости, ничего из тех качеств, которые присущи христианину. Даже после того, что я проявил к вам уважение и постарался закрыть глаза на ваше недовольство, вы не остановились.
    Скажите мне, хоть один раз прямо ответьте на вопрос. Вы считаете, что во всём, что говорите, вы правы? Ответьте на этот вопрос, без всяких цитирований, скажите "Да", или "Нет".

  9. #3639
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    О необходимости более четкой регламентации положенных чиновникам благ президент Путин заявил во вторник в разговоре с участниками медиафорума, организованного Общероссийским народным фронтом (ОНФ). В качестве примера глава государства привел существовавшую во времена СССР практику. Все знали, «кому что положено», и статус чиновника можно было определить по марке его служебного автомобиля, уточнил Путин. Министры ездили на «Чайках», чиновники пониже уровнем — на «Волгах», а кому-то был положен только «Москвич», напомнил президент. http://top.rbc.ru/politics/28/04/201...79473ef6fb3a35
    Ку! Вложение 204724 Ку!

    «Все было расписано. У нас, к сожалению, пока такой четкой регламентации нет, но об этом, безусловно, надо подумать», — сказал Путин.
    Последний раз редактировалось fermata; 30.04.2015 в 00:06.

  10. #3640
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от kromik Посмотреть сообщение
    Вы считаете, что во всём, что говорите, вы правы? Ответьте на этот вопрос, без всяких цитирований, скажите "Да", или "Нет".

    Я не столь говорлив как Вы, уважаемый. Я всегда говорю то, что считаю нужным .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Пиротехника оптом. Во все города РФ
    от Олег Александрович в разделе Продажа различных вещей, средств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2018, 11:41
  2. Картофель оптом у русских
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 16:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru