Страница 768 из 1135 ПерваяПервая ... 268668718758764765766767768769770771772778818868 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,671 по 7,680 из 11347

Тема: А что ПОТОМ?

  1. #7671
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Ну а потом я просто стал старше, мудрее,
    сам же и ответил
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Как сказал Михаил Жванецкий, "Мудрость не всегда приходит с возрастом, иногда возраст приходит один".
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Просто есть люди, которым нравится видеть только дерьмо вокруг и убеждать в этом других. Их в бочку с мёдом посади - они скажут, что это дерьмо, и на вкус, и на запах.
    Это ты сейчас про пальмовое масло иль про санкции, которые нам пойдут на пользу? А может, про бесконечное "вставание с колен" и "всех порвем"?))
    Так на все это есть, как минимум, 2 точки зрения. Ты веришь тому, что писали, заряженные властью СМИ, про ихтамнет, импортозамещение и экономический рывок, а я в силу своего опыта и других источников, - нет. Свое мнение старалась подкреплять ссылками на источники.
    Ты хотел доказать, что будет лучше , я всё вру, мои источники -фейки, коверкал мой ник - это главное твое доказательство своей правоты...
    И что в итоге - стало веселее, благосостояние выросло и страна стала могучей?! Так кто бы прав? Думаешь люди тупые?
    Ты можешь сколь угодно кричать о дерьме и разбираться в его сортах - это твоя главная фишечка)), подкреплять свои утверждения просмотренными мультиками, но ...только сами люди, читая твои посты, решают убедителен ты или нет.

    Еще раз - человек сам принимает решение. В соответствии со своим умом, образованием, накопленным жизненным опытом определяет причинно-следственную связь и делает выводы... Независимо нравится тебе это или нет.))

    Например, даже в этом мы с тобой будем на разных полюсах
    Цитата Сообщение от Олег Горновский Посмотреть сообщение
    Прогноз на ближайшее будущее о том, что будет с интернетом после вступления в силу с 01.11.2019 закона о «суверенном интернете»...В общих чертах закон дает государству право контролировать интернет, а вместе с тем — «защищать» нас от нежелательной государству информации.
    С моей точки зрения, никто за меня не может решать что мне есть, куда ходить, что смотреть, что читать и во что верить... Почему мне государство навязывает свое видение что для меня желательно, а что нет? Вот оно решит, к примеру, за тебя, Stalker, просматривать вам всей семьей мультфильм "ГадкийЯ" или нет, исходя из соображений какого-то чиновника при мин.культе - это нормально?
    Кто-то, а не ты, решит за тебя, что этот твой мультик - дерьмо и запретят. Думаешь не произойдет? Но ведь кто-то решил за нас "защищать" нас от интернета.

  2. #7672
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Ну не может нормальный человек одни негативом жить.
    Сталкер, приезжай в гости ко мне, на мою работу. Я тебе многое расскажу. В мирной дружеской обстановке. Ты поймешь, почему вы тут от меня столько видите негатива. Хотя я ну очень редко и положительное выкладывал. Я не могу тут многое рассказывать, потому что не могу...
    Ну правда, я очень дружелюбная личность, без всякой агрессии. Я серьезно, без всяких.
    Я тут всех оппонентов приглашаю, все почему-то боятся. Как сказал ты не трус, да и меня боятся - грех.
    Бери Вируса с собой. Чай, кофе не обещаю (пока негде). 2 км от ЦМИС

    Пиши в личку, скину адрес.

  3. #7673
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Всё перевернула).

    Сталкер, а может пускай оно так и будет...
    Пускай они ходят по ссылкам которые фермата таскает(тем самым помогая олигархам богатеть с рекламы), пускай нервничают и постоянно болеют, не делают прививки, верят фейкам и дурацким картинкам... Гляди и самовыпилятся быстрее...

    Кстати, кто это понял неплохие деньги рубят на юткбах и яндекс.дзен.. Ты им кидаешь кость(лозунг) и они сразу сбегаются всей стаей...

    Вон на дзене, человек сляпал кликбейт заголовок что-то про долги Африки.. И в статье пробежался по лозунгам, какая страна плохая и т.д.. В итоге за 1 день миллион показов, более 100тысяч дочитывание. И около 20000 рублей доход с 1 статьи за 1 день.

    Главное ни в коем случае не говорить им, что они дураки и читают полный бред целью которого являются деньги...
    Аудитория и доход обеспечен.
    .

  4. #7674
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Что получается, если хочешь вылечиться: сообщение об обязательной операции по результатам анализов, МРТ, рентгена и это больно - это негатив,
    а, посмеявшись с пациентом над его проблемами, похлопав по плечу со словами "само пройдет" из соображений - не расстраивать, а он в итоге помер - это позитив.

    "Чего изволите" приводит к тому, что припудрили, подкрасили, парик надели, красиво попели, расцеловали в десна, но ...болезнь осталась.
    В итоге кто победит как вы думаете? Конечно, врач, потому как он останется жив, несмотря ни на что и будет получать зарплату.
    Вы же делаете сами выбор.

  5. #7675
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Кстати, кто это понял неплохие деньги рубят на юткбах и яндекс.дзен.. Ты им кидаешь кость(лозунг) и они сразу сбегаются всей стаей...Вон на дзене, человек сляпал кликбейт заголовок что-то про долги Африки.. И в статье пробежался по лозунгам, какая страна плохая и т.д.. В итоге за 1 день миллион показов, более 100тысяч дочитывание. И около 20000 рублей доход с 1 статьи за 1 день.

    Главное ни в коем случае не говорить им, что они дураки и читают полный бред целью которого являются деньги...
    Аудитория и доход обеспечен.
    Смешной, Соловьев намыл со своими ток-шоу себе виллу и обеспечивает полностью семью, а сюда ездит как на вахту.
    Ну, а сколько денег из бюджета выделяют на СМИ, ТВ для внутреннего пользования, чтобы не расстраивать и зарубежные СМИ, не посчитал?
    А ты зайди и приятно удивишься))
    В расходной части проекта бюджета на 2020-2022 годы на средства массовой информации предлагается потратить 91,9 млрд руб в 2020 году (из них 76 млрд руб на радио и телевидение), и примерно по 71 млрд руб в последующие два года. Это существенный рост по сравнению с действующим бюджетом, в котором на СМИ в 2020-2021 году выделено около 69,5 млрд руб на каждый год (из них на радио и телевидение - 54,5 млрд руб). https://www.interfax.ru/russia/678102
    В федеральном бюджете впервые появились прямые расходы на "Первый канал" - на финансовое обеспечение затрат, связанных с производством и приобретением программного продукта, телеканал получит 6,5 млрд руб. в следующем году. ... Кроме того в 2020-2022 гг. сохранилась субсидия на создание "общественно-политического канала" для детей в возрасте 8-16 лет, ежегодно на эти цели выделено 70 млн руб.

  6. #7676
    Прохожий
    Регистрация
    29.10.2019
    Возраст
    48
    Сообщений
    36

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    сообщение об обязательной операции по результатам анализов, МРТ, рентгена
    Это вы то тот иксперд, что сообщает нороту о необходимой операции после результатов анализов? Не смешите мои тапочки.
    Вы из числа тех оппо с промытыми мозгами ("огоньком" или т.н. западными ценностями, не важно), которые встанут под знамена хоть самого черта, лишь бы против этой серой массы рабов, ольгинцев, анчеусов, поцреотов и тд и тп. Про таких российких "либералов" ещё классики русской литературы в конце 19 века все сказали.
    И ван мор тайм, передергивать не надо, мадам. Никто здесь и не говорит, что проблем в стране нет. Есть. Но они решаются, вопреки шелупони из самозваных икспердов.
    Последний раз редактировалось new56bdc; 30.10.2019 в 16:21.

  7. #7677
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Не перживай так. Прекрасно понимаю, что фантик new55bdc сменил на этот, но решила тот узор с оттенком сохранить.
    Для чистоты эксперимента.

    Считай, провела операцию на основании твоих анализов))) И не благодари.

  8. #7678
    Прохожий
    Регистрация
    29.10.2019
    Возраст
    48
    Сообщений
    36

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    но решила узор с оттенком сохранить


    Как страшно жЫдь!?

  9. #7679
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Фермат, а что тебе именно там смешно? То, что на дураках делают деньги все кому не лень, или сама сумма 20000 рублей тебе показалась маленькой?

    Может у тебя намывать за каждый пост на данном форуме получается куда больше чем 20000 рублей?...

    То, что Соловьев намыл себе на виллу... ну поздравляю его.... молодец.

    Кстати.... там Дания дала добро на Северный поток 2..... ай не визуха у тебя что-то пошла...
    .

  10. #7680
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    тролли из вашингтона которые работают непереставая уже с 2006-2007 года.
    в вашенгтоне есть агентство которое троллит?

    кого?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Пиротехника оптом. Во все города РФ
    от Олег Александрович в разделе Продажа различных вещей, средств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2018, 11:41
  2. Картофель оптом у русских
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 16:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru