Страница 790 из 1135 ПерваяПервая ... 290690740780786787788789790791792793794800840890 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,891 по 7,900 из 11347

Тема: А что ПОТОМ?

  1. #7891
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от new56bdc Посмотреть сообщение
    "Сегодня ночью вышло из строя АСУ (ассенизационно-санитарное устройство) на американском сегменте МКС.
    Развал страны начинается с сортиров.

  2. #7892
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Вот поделюсь новостью.... Хорошо же, правда?! - Производство черной икры в России растет
    Производство черной икры в России выросло более чем на 20%...Только за восемь месяцев этого года, по данным Росрыболовства, в России произвели 16,2 тыс. т икры лососевых. Увеличившееся производство черной икры представитель Росрыболовства объяснил тем, что аквакультурные хозяйства стали выращивать больше осетровых видов рыб
    Ну и что с того, хочется спросить?! Эта икра черная на столах россиян появилась что ли?! -Нет. Большинство ее купить не в состоянии или стоит перед выбором - холодильник/стиралка(условно) или 113гр икры)))
    Особенно понравился призыв - "перезвоните мне"!))) Вероятно телефон уже оборвали)))
    Белужья (килограмм стоит 150 000 рублей)
    Икра белуги зернистая "Раскат" 113 грамм - 20340 руб. https://ikramart.ru/informatsiya/cen...g-v-2019-godu/
    +7 (495) 189-67-83
    Перезвоните мне!
    Очередная валюта как и нефть с пшеницей, леса, полезные ископаемые, которыми торгуют, создавая профицитный бюджет.
    А как детям смс-ками деньги собирали на операции и лечение, так и продолжаем собирать.

    Еще одна новость - "Россияне стали чаще жертвовать на благотворительность"
    Самые большие суммы россияне жертвуют на поддержку социально-уязвимым группам населения (детям-сиротам, людям с инвалидностью), а также в пользу культурных, образовательных или научных проектов. Размер средних взносах в такие фонды составил 728 руб. и 733 руб. (по данным на октябрь 2019 года).
    но уже подсчитали -
    В благотворительности участвует гораздо больше россиян, чем принято считать, — 80% взрослых граждан России, из них половина поделилась денежной суммой за последний год. Жертвуют охотнее активные хипстеры и отзывчивые.. https://www.gazeta.ru/social/2014/10/22/6271149.shtml
    И это говорит только об одном: у 80% народа деньги еще есть, можно продолжать стричь дальше.
    Ждем-с новых инициатив от самых креативных депутатов по введению новых налогов, тарифов и пр. мелочевки, типа, на домашнюю скотину с пчелами))

  3. #7893
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Из веселого.. Иллюстрация степени деградации нашей космонавтики, как рассказывает сам автор - Лукашевич
    Звонит мобильник:
    — Алло, это Вадим Павлович Лукашевич?
    — Да, слушаю вас.
    — С вами говорит ведущий конструктор НПО «Молния» (называет фамилию). У нас проблема — не могли бы вы объяснить, почему у вас на сайте www.buran.ru «Буран» отделяется от второй ступени ракеты-носителя «Энергия» импульсом четырех маневровых двигателей, а не шести?
    Охренев от такого вопроса — ведь мне звонит ведущий конструктор организации-разработчика «Бурана» — я неуверенно переспрашиваю:
    Спойлер

    И я просто сползаю под стол… Где вспоминаю, что Владимир Путин в своем последнем послании Федеральному собранию, говоря о новой стратегической ракете «Сармат», демонстрировал всему миру мультик, который мы со сценаристом Андреем Почтаревым в середине 2000-х годов сделали в Останкино за пару часов «на коленке» для очередного выпуска передачи «Ударная сила» Первого канала про «Сатану». Как сейчас помню вопрос 3D-дизайнера: «Что бомбить-то будем?», — и мой ответ: «Хреначь по Флориде!» И у Путина типа «Сармат» дырявит Флориду нашими разделяющими боеголовками…

  4. #7894
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Икра белуги зернистая "Раскат" 113 грамм - 20340 руб.
    на ферме Испании ценник гуманнее

    есть производство черной икры и в Израиле.

  5. #7895
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Охренев от такого вопроса — ведь мне звонит ведущий конструктор организации-разработчика «Бурана»
    Пошел пописать, и вдруг прочитал.
    Сон, как рукой. Запуск Бурана отложили на две недели из-за того, что какой-то чурбан ухитрился на термостойкой пластинке корпуса набить: "ДМБ 19...". Как!? До сих пор непонятно. Пластины и клей были "спизжены" с Шатла. Можете мне верить. Это было время Горбачева. После этого я лично на НПО "Энергомаш" лекции читал о этом. Самое трудное было отодрать и заменить эти пластинки с корпуса. Были времена!!!

  6. #7896
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Хоть чего-то позитивного! Силу Сибири запустили! Ура!
    ВАДА и транзит газа в Европу - это потом. К Новому Году. Пока только общественное мнение формируется - враги кругом! Вова, на хрена ты эту вертикаль власти строил? Светофоры регулировать и китайцы смогли бы. Такое впечатление, что кругом во власти одни дзюдоисты и соловьевы.

  7. #7897
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Силу Сибири запустили!
    8 января запустят "Турецкий поток", ну а там и до запуска "Северного потока-2" не далеко...
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  8. #7898
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    ну а там и до запуска "Северного потока-2"
    Цена на российский газ минимальная с 2004 года. Никому он уже не нужен.

  9. #7899
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Озёрск Челябинской области
    Возраст
    61
    Сообщений
    6,565

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
    Никому он уже не нужен.
    Странно, европейские газовые компании миллиарды вложили в СП-2, а российский газ, оказывается, никому не нужен. Зачем тогда вкладывались, не понятно...

  10. #7900
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Олег Горновский Посмотреть сообщение
    Странно,......
    Олег... не обращай внимания. Забей...как мне посоветовал один форумчанин.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Пиротехника оптом. Во все города РФ
    от Олег Александрович в разделе Продажа различных вещей, средств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2018, 11:41
  2. Картофель оптом у русских
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 16:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru