Страница 1092 из 1135 ПерваяПервая ... 92592992104210821088108910901091109210931094109510961102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,911 по 10,920 из 11347

Тема: А что ПОТОМ?

  1. #10911
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Порвать им всех хочется, только зачем объяснить не могут, впрочем, как
    Кому им...
    Видимо ты забыла как за мной бегала на протяжении пары лет со скринами по всем темам, якобы что-то там разоблачая.... Не это ли попытка порвать? А когда ты бегала за Степом и так же публиковала его скрины, не заткнуть ли рот ты пыталась?

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Из-за отсутствия аргументов этим убогим ничего не остаетсся как переходить на личности и строить конспирологические догадки о предательтве...
    Фермата следи за словами... часто такое бывает, что описывая других ты описываешь себя...
    Я тебя не оскорблял и не переходил на личности...

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    как начальник
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    чтобы начальству
    Кто о чем, а вшивый о бане.
    .

  2. #10912
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,846

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    "самым эффективным оружием вой*ны уже тогда являлась пресса. Спасением СССР в Ве*ликой Отечественной войне во многом было то, что в 1937—1938 гг. в числе «пятой колонны», подвергшейся в СССР репрессиям, были и журналисты-коллаборациони*сты. Это очень сказалось на примитивности немецкой пе*чатной пропагандистской литературы. А радиоприемни*ки на всей территории СССР были изъяты и заменены репродукторами. Бедный Геббельс в августе 1941 г. запи*сал в дневнике, что состояние проницаемости немецкой пропаганды в СССР - «...прямо противоположно прошлогоднему по*ложению во Франции. Франция была государством либеральным, и мы имели, таким образом, возмож*ность заразить французский народ идеями поражен*чества уже зимою 1939/40 года. Затем они потерпе*ли крах...» Контроль над прессой — это контроль над общест*вом, поскольку подавляющей бездумной части любого общества (толпе) можно внушить что угодно: можно по*беду выдать за поражение, агрессора за жертву, войну за нефть — за войну ради свободы."
    А вообще посты ферматы стали убогими- просто поменялась ситуация и работать стало трудно. Китай уже заплатил за Крым, а он ушел из рук. Почему надо думать, что с Китаем нас ждёт только проигрыш и убытки- скорее наоборот.

  3. #10913
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    не менялось ничего, а ниже что изменилось.
    Убрать из постов эмоции и оскорбления - это не значит поменять мнение(переобуться)... Тебе нравятся только эмоциональные посты с оскорблениями, поэтому как они пропали - ты решил, что я переобулся...
    Видео Навального тебе нравятся по той же причине... И многие другие видео с ютуба... Они сняты так чтоб играть твоими эмоциями...

    Цитата Сообщение от Purple Посмотреть сообщение
    Той статейке про "Китай отказывается" полтора года...
    Я даже не удивлён... Хватает всё подряд, лишь бы свой "интерес" вставить....
    .

  4. #10914
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Purple Посмотреть сообщение
    Так сильно китайцы отказались, что неделю назад был зафиксирован суточный рекорд поставок.
    Да, китайцы отказались от Сила Сибири -2, читать надо внимательней. И не только заголовки.

    Про суточный(!) рекорд по Сила Сибири-1 вообще смешно говорить, потому что этот трубопровод загружен на треть, объясняю на пальцах:
    15декабря 2021 Темпы роста поставок природного газа остаются низкими при его мощности 38 млрд м3/год на конец ноября поставлено - 13,4 млрд м3... И только в этом году мечтают поставить 15млрд.м3
    Предусмотренная контрактом динамика наращивания поставок в Китай по МГП Сила Сибири-1 не может радовать:

    на 2022 г. намечен рост поставок газа до 15 млрд м3;
    проектной мощности в 38 млрд м3/год планируется достичь лишь к 2025 г.
    Газпром пока не анонсирует прибыль от эксплуатации МГП
    https://neftegaz.ru/news/transport-a...sila-sibiri-1/
    И зачем китайцам второй трубопровод, сможешь ответить иль только бла-бла-бла?

    Вот на фоне этих самых НИЗКИХ показателей и установлен суточный рекорд(!) о чем и раструбили перед поездкой Путина в Китай для подписания договора по Силе Сибири -2, от которого отказались китайцы.
    Им Сила Сибири - 2 вообще не нужна,потому как не выбирают объемы, запланированные контрактом Сила Сибири-1.
    Вот по закапыванию денег мы бьем все рекорды.
    Последний раз редактировалось fermata; 26.01.2022 в 18:56.

  5. #10915
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Им Сила Сибири - 2 вообще не нужна
    Это для США Сила Сибири 2 вообще не нужна, как и Северный поток 2.... Ибо их СПГ больше не нужен будет...
    А энергетический переход пока еще никто не отменял...
    .

  6. #10916
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    kan_ss, может ты объяснишь(вижу ты в адвокаты записался) как так получается, что fermata мусолит исключительно в негативном для России свете все новости?
    Но, обвинять ее в смене своей позиции нельзя! Тебя - можно ("рубль крепчает"; "пусть не вакцинированные сдохнут" и т.д). Поэтому, не надо ей приписывать, что на кого-то она работает. Она имеет большой жизненный опыт (в отличии от тебя), и, исходя из него, пишет здесь. Ну, не "патриот" она вашем с Пуплом понятии. И я тоже. Правильно она пишет: надо аргументированно отвечать, а не переходить на личности. Иначе - базар.

  7. #10917
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    не надо ей приписывать, что на кого-то она работает.
    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    обвинять ее в смене своей позиции нельзя!
    Это весь твой аргументированный ответ? Не надо ей приписывать, не надо её обвинять.. не надо ей задавать вопросов.. не надо ей говорить, что она таскает фейки...
    Ну слушай, это ты её себе в королевы возвел... И придумал себе эти установки... Вот и придерживайся их...

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Тебя - можно
    Ктоб сомневался... Однобокость она такая...

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Она имеет большой жизненный опыт (в отличии от тебя), и, исходя из него, пишет здесь.
    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Ну, не "патриот" она вашем с Пуплом понятии. И я тоже.
    Опыта я не видел... сплошные СМИ, в большей части фейки.... + личный "интерес" по одурачиванию людей...
    Еще один нашелся тут с жизненным опытом... одна тут кичилась, теперь второй.... А чего ноете как бомжи, если опыт такой большой? Чемоданы в руки и валите.... Ну не нравится тебе страна, чего мучаешь себя? В Европе вон со школы детям приучают, что если вдруг их не утраивает их пол, то они его потом могут поменять....
    Всё, что вы(ты и фермата) можете изменить это только СЕБЯ... Страну не изменить, не изменив себя...

    В чем же я не прав, kan_ss ? Зачем ты мучаешь себя проживая в этой стране и плодишь себе подобных недовольных страной?

    Куда ты не поедь везде будет одно и то же... В любой стране... Если ты в России НЕ патриот, то ты и в США будешь НЕ патриотом...

    з.ы. Мне не так интересна политика и я тут не защищаю Путина или кого либо другого... Мне интересно управление... а любое управление идет через психологию...
    Последний раз редактировалось Virus_07; 26.01.2022 в 21:10.
    .

  8. #10918
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    В чем же я не прав, kan_ss ? Зачем ты мучаешь себя проживая в этой стране и плодишь себе подобных недовольных страной?
    В этой стране, в нашей родной России народ мог бы жить лучше, если чиновники и власть имущие в верхах не борзели и не работали в основном на свой карман.
    А наш родной президент многих из них ещё прикрывает.
    Сколько было к нему вопросов, что не слишком ли они зажрались, получая огромные зарплаты и имея огромные доходы?
    А кто будет думать о простом народе?
    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

  9. #10919
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от -LST- Посмотреть сообщение
    если чиновники и власть имущие в верхах не борзели и не работали в основном на свой карман.
    1. Мы все люди. Чиновник - это не отдельный вид человека.
    2. У чиновника есть ряд обязательств перед тем кто его двигал во власть. В первую очередь он будет работать на тех кто его привел.
    3. Нет обязательств только у нищих и дураков, они же и ноют больше всех. Каждый мечтает жить как в США, но никто не хочет работать как в США.
    4. Система сложилась так, что часть чиновников и их хозяева не заинтересованы в развитии России. Для этого нужно трудиться, а когда деньги капают на пассиве - это намного приятней. Да и страну развалили в 90е не для того чтоб она развивалась и создавала конкуренцию.
    5. Создана огромная машина пропаганды как внутренняя, так и внешняя. Есть люди заинтересованные в развитии России и есть незаинтересованные... Я очень сомневаюсь, что люди на протяжении 15 лет хоронящие на этом форуме Россию - хотят её развития.. Очерняя, высмеивая и разрушая её изнутри...

    Цитата Сообщение от -LST- Посмотреть сообщение
    А кто будет думать о простом народе?
    В мире почти 8 млрд людей, все хотят кушать. Кто активнее тот поднимается выше, а дураки так и остаются на дне.
    У меня другой вопрос и предложение... Хватит дурачить и обманывать друг друга.. Но я понимаю, что это невозможно. Вся глобальная система капитализма построена на обмане.

    Можно начать помогать другим, но это мгновенно будет растоптано в СМИ или к примеру такими как Навальный... Северный поток 2 не нужен... Сила сибира - не нужна.... Мы только закапываем деньги в землю и т.д....
    Последний раз редактировалось Virus_07; 27.01.2022 в 12:33.
    .

  10. #10920
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,846

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от -LST- Посмотреть сообщение
    В этой стране, в нашей родной России народ мог бы жить лучше, если чиновники и власть имущие в верхах не борзели и не работали в основном на свой карман.
    А наш родной президент многих из них ещё прикрывает.
    Сколько было к нему вопросов, что не слишком ли они зажрались, получая огромные зарплаты и имея огромные доходы
    В этих строках фактологически всё верно, но полное непонимание глоб. политики, без чего делаются неверные выводы. Неужели не понятно, что сдав страну в 90-е партсов илитка определила ей нового хозяина, а тот принял все меры контроля, в т.ч. выбрал в чиновники готовых работать на нового хозяина. И если Путин настоящий патриот ( в чем я не сомневаюсь), то ему приходится иметь дело с враждебной системой. Он мог только поставить условие илитке не сдавать страну западу ( и то только при поддержке гп), но драть шкуры с населения он запретить не мог. А ещё наша часть сиона получила команду не сдавать страну ( известно, что еврейсттаво- инструмент гп и решает поставленные им задачи)- посмотри, как работает Соловьёв. Так, как вы понимаете наше положение и политику Путина, понимает каждый первый- по детски непосредственно. Как Путин мог построить мост, или организовать олимпиаду без Ротенберга, когда илитка прекрасно окучивает все предприятия с госсобственностью, разворовывая данное на мост..
    Т.е. я о том, что вы должны понимать максимально точно систему, в которой мы находимся( как внутреннюю, так и внешнюю, куда мы вписаны с потрохами), а не судить на бытовом уровне.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пиротехника оптом. Во все города РФ
    от Олег Александрович в разделе Продажа различных вещей, средств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2018, 11:41
  2. Картофель оптом у русских
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 16:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru