Likes Likes:  1,771
Dislikes Dislikes:  150
Страница 964 из 964 ПерваяПервая ... 464864914954960961962963964
Показано с 9,631 по 9,635 из 9635

Тема: А что ПОТОМ?

Старожил Аватар для new55bdc

По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

Тебе это единство тоже нужно- пропагандист от г- ва не может написать, что значительная его часть в гробу видела Путина в белых тапочках, собиралась выносить его из кремля в любом виде.
    Путин очень успешный правитель и талантливый руководитель, если можно так сказать. Вот например, почему стал возможен майдан на Украине? Потому что власть там была слаба, исторически, или просто янык оказался овощем, но факт есть. Не было консенсуса элит. В таких делах мнение народа вообще в расчёт не берётся. Паны делят мандат, а у холопов чубы трещат. А Путин - красавчик, те кто не согласился с его властью, так или иначе ушли с политической арены. И максимум на что способны, это гадить из-за бугра. В этом и заключается благо для народа. А все остальное придёт со временем. Может не нам, но нашим потомкам. А на мой век, мне хватит. =)

С-MАXовод Аватар для Stalker

Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    Меня больше волнует рубль и его крепость и обесценивание к основным валютам, способствующее нищанию народа, у которого в основой массе доходы рублевые.
    А вот я ему верю. И правда человек волнуется за народ. Ведь бедный народ не сможет у него маски и хлоргексидин по 100 рублей покупать. Тут не ещё и не так "заволнуешься".

Участник

Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Ведь бедный народ не сможет у него маски и хлоргексидин по 100 рублей покупать.
    Сталкер, а ты такой гнус оказывается.... Даж и не думал о тебе так, но убедился.
    А хлоргексидин 100мл у меня по 15р, а спиртовой 70% по 209р/литр, приходи тарься, твоих то доходов точно хватит.
    Уточни у своей родственницы, сколько у нее это стоит.
    Только народ не одними масками и аптеками живет. Всё связано с рублем и импортом, тк своего то нет ничего.
    Даже псевдо-отечественные препараты делают из импортной субстанции, впрочем как и светофоры, наверняка.

Почетный Житель

Ахахах... Как к АВА стала ответочка возвращаться сразу про гнусов заговорил... =)
    .

Участник

Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Ахахах... Как к АВА стала ответочка
    вирус, какая ответочка?
    Маркетинг высшего уровня, сталкеру за рекламу спасибо забыл сказать.
    Тебя какой препарат интересует, ты тоже пиши, не стесняясь(хотя о чем это я), тебе скидку организую.
    Есть еще ксарелто(скоро пропадет), галавит, номидес, иммард(аналоги гидроксихлорохина, Трамп любит его), даже градусники есть(правда ртутные кончились недавно)

вирус, а по делу если, что подешевело в твоей корзинке?
    Расскажи, не ленись.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)