Страница 766 из 1135 ПерваяПервая ... 266666716756762763764765766767768769770776816866 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,651 по 7,660 из 11347

Тема: А что ПОТОМ?

  1. #7651
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Очевидно, что данные Росстата о количестве домохозяйств, кому хватает только на еду, а кому хватает только на еду и одежду, произвели впечатление даже наверху. Даже смена директора и переподчинение Росстата с 2017г. не помогло, поэтому Минэкономразвития предложило новый подход к учету бедности в России и на это, есс-но, понадобятся дополнительные вливания 1,3 млрд руб. из федерального бюджета за три года.
    Минэкономразвития подготовило изменения в порядок статистического измерения уровня бедности в России, следует из подготовленного ведомством проекта постановления правительства.

    «Благодаря данным о доходах населения ФНС и ПФР у Росстата появится возможность провести расчеты показателей распределения доходов населения на основе более полного охвата... Таким образом, мы добьемся большей обоснованности получаемых оценок и повысим статистическую надежность показателей уровня бедности», — добавили в статистическом ведомстве.
    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/economics/29/10/2...ndex.ru%2Fnews
    Надо же как-то более точно замерять бедность, заодно и заработать, может тогда линия будет более плавной и вид картинки не столь удручающим для "рабов на галерах "...

    Опять же, надо как-то поддержать, запущенных в народ вирусы, которые завернут это новодел - "дерьмецо", как они любят выражаться, в красивую яркую обертку, и будут с еще бОльшим энтузазизЬмом тыкать этой "конфеткой" нам в лицо, доказывая, что это - шоколадка, кошельки от денег пухнут и благосостояние растет...
    Эти перевертыши с еще большим остервенением, взахлеб, будут кричать, что власть делает все для нашего блага, а то что лично у тебя нет денег - начни с себя: плохо работаешь и не платишь налоги. Порекомендовать начать с себя правительству, которое раздает кредиты и прощает долги другим странам, увеличивая расходы на военных, чиновников, депутатов, на себя любимых - они не могут, потому как главное кредо их жизни
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Забей. Меньше думай о стране - больше думай о себе. ИМХО.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    А она тебе нужна эта справедливость!?...
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Тот кто сделал ставку на Путина в минусе не оказался. Я эту ставку лично не делал, но как говорится век живи - век учись. Своё мнение не меняет только дурак.
    И успехи, явно, налицо - ведь совсем еще недавно...
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Жаль, что законы в Нашей стране не работают по отношению к этим кремлевским Бандитам, Ворам и Олигархам. И отрываются по максимуму на гражданах которые с утра до ночи вкалывают, чтобы хоть немного достойно жить.
    ...
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Вот что по существу и достойно уважения! Раскрыт самый крупный картель где не обошлось без приближенных людей к пУтину.
    Или, может, это такая печать ...на лице?

  2. #7652
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    ведь совсем еще недавно...
    Вот, спасибо! Я тут сомневался: этот ли вирус тут раньше был, или ошибаюсь? Так сменить масть может не каждый!

  3. #7653
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    я могу сменить. а чо?

    раньше я от путина был вахрене, а сейчас я всеми копытами за то что бы он сидел вечно, повышал налоги, строил мсз и задарма раздавал пенсионерские бабки неграм

    и побольше!! побольше!!

    а пенсии вообще отменить. только ментам и гебне платить двойную. лет с тридцати.

  4. #7654
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    fermata, как же тебя корёжит ))). Конкретно на хвост наступили... Это же сколько надо время тратить на целенаправленный поиск дерьмица, поиск старых сообщений пользователей, компоновку и публикацию сообщений..

    Смотри, а то бигтелеком не справится от твоего потока дерьма.... и отключат тебе ЕнтЫрнет.
    .

  5. #7655
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    вот же идиот.

    это стиль срача у тилигентов называется "научный"

    со ссылками, указанием источников и списком библиографии

  6. #7656
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    fermata, как же тебя корёжит ))). Конкретно на хвост наступили... Это же сколько надо время тратить на целенаправленный поиск дерьмица, поиск старых сообщений пользователей, компоновку и публикацию сообщений..
    Во, как корежит!!! Фермате, уважуха! Я вот тоже уже давно хотел просмотреть твое "резюме здесь из ранних", сомневался: ты это или не ты? Ты!!! Предателями не рождаются, предателями становятся. Слабые духом и гнилые физически. Гордись, что Фермата потратила на табэ время.
    Не знаю, будут ли после этого кто-то здесь реагировать на тебя. Я - нет!
    П.С. Есть версия, что ником (и т.д.) завладел какой-то ольгинец? Но, это как-то неправдоподобно.

  7. #7657
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    П.С. Есть версия, что ником (и т.д.) завладел какой-то ольгинец? Но, это как-то неправдоподобно.
    Тоже такие мысли были
    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Предателями не рождаются, предателями становятся. Слабые духом и гнилые физически.
    Ни прибавить, ни убавить

  8. #7658
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Мда... таких дураков ещё поискать надо...

    Как я тебя предал? Ну если тебе нравится быть в роли дурака.... я тебе не запрещаю... меня в своё дерьмо увязывать не нужно...

    Как же хорошо, что я вовремя осознал какие вы ущербные... Я не переобувался и это легко доказывается тем, что я не восхваляю никаких Путинов и Едров, и вообще про них ничего не говорю. Я ни к чему не призываю и никого ни в чем не убеждаю.
    Вы сами себя дискредитировали, своей неадекватностью....

    Как стая бродячих псов набрасываетесь на всех с вами несогласных, переходите на личности, из темы в тему одно и тоже говницо таскаете.. То и дело водите своим жалом и вынюхиваете где бы чтобы облить грязью....

    p.s. Мне с дебилами не по пути... пойми уже.. чего так разнылся то.. Не позорился бы....
    Последний раз редактировалось Virus_07; 29.10.2019 в 20:29.
    .

  9. #7659
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Смотри, а то бигтелеком не справится от твоего потока дерьма...
    Вот без всякой политики, и тд. Если со стороны почитать посты ферматы и твои и на их основе сделать первичный образ автора, то у дерьма как раз окажешься ты.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Чем я тебя предал? Ну если тебе нравится быть в роли дурака.... я тебе не запрещаю... меня в своё дерьмо увязывать не нужно...
    Ты больно часто начал употреблять это слово. Ты человек муха? Тебе так нравится эта субстанция? Ладно, извини, это личное поди. продолжай

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Чем я тебя предал?
    Ты себя предал, даже этого понять не может

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    осознал какие вы ущербные.
    Значит ты тоже был таким же ранее?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    одно и тоже говницо таскаете
    Нет. чувак, ты точно к этой субстанции неравнодушен. Точно!!!

  10. #7660
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Ладно песики вы тут тявкайте, потом почитаю...

    Антош, это единственное слово которое описывает вас на все 100%.
    Последний раз редактировалось Virus_07; 29.10.2019 в 19:05.
    .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Пиротехника оптом. Во все города РФ
    от Олег Александрович в разделе Продажа различных вещей, средств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2018, 11:41
  2. Картофель оптом у русских
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 16:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru