Страница 767 из 1135 ПерваяПервая ... 267667717757763764765766767768769770771777817867 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,661 по 7,670 из 11347

Тема: А что ПОТОМ?

  1. #7661
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Мда...
    Почему-то понятие "крыса" идентично, что в зоне, что в армии, политике, компании, коллективе и т.д.
    Это мое последнее для тебя:

  2. #7662
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    это единственное слово которые описывает вас на все 100%.
    А как же миньены, борцуны?

  3. #7663
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Почему-то понятие "крыса" идентично
    Так "крыса" это про вас(тебя в том числе)...

    Человек который расспрашивает у Сталкера про интервалы светофоров с дальнейшей целью устроить флешмоб и пробки на ЛШ используя кнопочные светофоры.... Крыса еще та.. да, kan_ss?..

    Я же могу и позабористее вывалить ваши "крысиные похождения".. Из ЛС к примеру что-то.... Не отмоетесь до конца жизни... Ты там в ЛС передай своей "королеве", чтоб сбавила обороты и не таскала старые сообщения. Которые не столько задевают меня как работают против вас.....

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Гордись, что Фермата
    Так вылизывая задницу, ты скоро фермате мозоль натрешь...
    Ты там сам давай гордись, а я как-то обойдусь без твоих тупых советов.


    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    А как же миньены, борцуны?
    Не начинай =)). Я тебя вообще никак не оскорблял, пока ты сам не погнал на меня с оскорблениями... Знал бы ты каких крыс защищаешь...
    .

  4. #7664
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Знал бы ты каких крыс защищаешь...
    Ну это пока бла-бла-бла...
    Я вот сам по себе, ни с кем в лс не общаюсь по теме политики и тд.
    Я лично тебя приглашал на беседу, рассказать поболтать... Ты слился. Я сам многого не могу тут говорить реального, ибо наши законы...
    А в итоге для тебя я миньен крыса борцун. Вот выслушал мое, повидал бы - потом тут свою грязь лил в мою сторону и других. Так что ты для меня пока что балабол. Уж не серчайте

  5. #7665
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    это легко доказывается тем, что я не восхваляю никаких Путинов и Едров, и вообще про них ничего не говорю. Я ни к чему не призываю и никого ни в чем не убеждаю.
    смотрим 5"20

  6. #7666
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Я помню твоё приглашение... сначала покрыть трехэтажным матом(за который ты получил бан), потом оскорблять и навешать ярлыков.. и все это на пустом месте... а потом понтануться и предложить встретиться.... Я не слился, я тебе прямо так и ответил - нет... поэтому не обессудь.

    Я тебя не заставляю верить в мои сообщения, можешь считать их за бла бла. Я не создаю всякие полит темы и разные аккаунты. не создаю видимость активности в этих темах... Я не призываю и не указываю, что тебе делать.
    Кстати, по количеству сообщений хорошо видно балаболов и фейкометов.... один из критериев...

    Ава, расскажи что там? Судя по заголовку там про тех самых ольгинцев? Напомни с какого года эти «ольгинцы» работают, с 14 или с 15?
    А как тебе другая сторона медали - тролли из вашингтона которые работают непереставая уже с 2006-2007 года.
    .

  7. #7667
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    сначала покрыть трехэтажным матом
    ты меня плохо знаешь, это был лишь одноэтажный))

  8. #7668
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    смотрим 5"20
    Да-да-да))) Все по методичкам
    29.10.2019 В Кремль доложат о готовности россиян к отключению от мирового интернета https://www.finanz.ru/novosti/aktsii...eta-1028638207
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    ...и отключат тебе ЕнтЫрнет.
    AVA, совпадение? ))

  9. #7669
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Не знаю, будут ли после этого кто-то здесь реагировать на тебя. Я - нет!
    П.С. Есть версия, что ником (и т.д.) завладел какой-то ольгинец? Но, это как-то неправдоподобно.
    Как сказал Михаил Жванецкий, "Мудрость не всегда приходит с возрастом, иногда возраст приходит один".
    Так что, kan_ss, облегчу задачу фермате, в поисках говна за баней. Можете посмотреть мои сообщения годов 10-х - 12-х (может и позже, не помню точно). Там я тоже топил за Навального, жестко спорил с его противниками, называл всех сторонников Путина путиноидами, троллил Степа с его дачей и баней, упрекал его военным прошлым и нынешней пенсией военного пенсионера, собирал всю грязь по новостям. Короче, был как ты сейчас. Но потом я начал замечать, что задача камилы/ферматы не донести правду, а нагадить кучу побольше, совершенно не отделяя власть от простых жителей.
    Ну а потом я просто стал старше, мудрее, умнее. Конечно, ты скажешь, что это "крыса, сдал своих, ольгинец, проплачен сверху". Но пофик. Просто есть люди, которым нравится видеть только дерьмо вокруг и убеждать в этом других. Их в бочку с мёдом посади - они скажут, что это дерьмо, и на вкус, и на запах.

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Ты!!! Предателями не рождаются, предателями становятся. Слабые духом и гнилые физически.
    Какие пламенные речи. Ты только нам-то озвучь ваш "кодекс диванных патриотов", а то может ты и сам нарушил, данную фермате клятву в верности. Вирус вон разок похвалил облагороженную набережную Сенежа, так сразу вы его и списали, записав в "предатели".

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Вот выслушал мое, повидал бы - потом тут свою грязь лил в мою сторону и других.
    Blacky, так ты рассказывай, мы выслушаем. Но пока от тебя только негатив. Ну не может нормальный человек одни негативом жить.

  10. #7670
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Озёрск Челябинской области
    Возраст
    61
    Сообщений
    6,564

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Прогноз на ближайшее будущее о том, что будет с интернетом после вступления в силу с 01.11.2019 закона о «суверенном интернете».
    Останутся только «Одноклассники»? Что случится с интернетом после 1 ноября

    источник:https://74.ru/text/world/66288718/

    ...В общих чертах закон дает государству право контролировать интернет, а вместе с тем — «защищать» нас от нежелательной государству информации. Но сказать, что 1 ноября мы проснемся и не сможем выйти в глобальную Сеть, нельзя...
    http://www.ozersk74.ru/news/it/407626.php

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пиротехника оптом. Во все города РФ
    от Олег Александрович в разделе Продажа различных вещей, средств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2018, 11:41
  2. Картофель оптом у русских
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 16:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru