Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 133

Тема: Pussy riot за и против

  1. #61
    Старожил Аватар для Вася Ложкин
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Solnechnogorsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,406

    По умолчанию Re: Pussy riot за и против

    девочки я так понимаю - за бога. Не вопрос.
    Про честность особенно хорошо.


    Антон, да я люто завидую всем - от Шевчука до группы Война.
    Ты же это имел ввиду, постоянно, как Метельщик переходя на личности? Кстати, есть подозрения, что вы с ним один и тот же человек, судя по умению передёргивать и уводить в сторону от разговора.

    На этом умолкаю.

  2. #62
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Pussy riot за и против

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Текст более чем смелый в отношении Путина и Гундяева. Это тебе не про хомячков и негров текст. А особенно учесть, что это за несколько дней до выборов.
    Подобное они пели и раньше на Лобном месте.
    Отсутствие культуры поведения как ответственности за каждый шаг привели этих девчонок не в то место.

    Но может,ретивость церкви,уже вмешивающейся в политику, возмутили слова:"Богородица,Путина прогони!.."
    А скрываемое злачное дно Храма не возмущает? офисы под алтарём,вип- вечеринки и даже мероприятие в трапезной Храма с винами рекой,обилием мясных закусок...во время поста?
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  3. #63
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Pussy riot за и против

    Цитата Сообщение от Вася Ложкин Посмотреть сообщение
    Антон, да я люто завидую всем - от Шевчука до группы Война.
    Кстати, есть подозрения, что вы с ним один и тот же человек, судя по умению передёргивать и уводить в сторону от разговора.
    На этом умолкаю.
    при чем тут на личности? Ты в церковь не ходишь, не постишься и т.д. Почему ты считаешь возможным причислять к православию 80% людей, хотя сам по сути ты никакой не православный.
    По поводу Шевчука и Войны - это ты глупость сказал, ничего я не думаю тем более про какую-то зависть, у тебя своя ниша, временами очень интересная. Причем тут Юра-музыкант? У них свое, у тебя свое, все нормально.

    То что я и Метельщик одно лицо - ну тут уж вообще no comments.

    --- Добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:26 ---

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Подобное они пели и раньше на Лобном месте.
    Но может,ретивость церкви,уже вмешивающейся в политику, возмутили слова:"Богородица,Путина прогони!.."
    А
    эти слова возмутили не церковь, а Путина, поэтому СРАЗУ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ на девчонок наехала вся государственная машина, которая предназначена для борьбы с террористами и экстремистами. Управление Э + ФСБ.

  4. #64
    Летописец
    Регистрация
    27.04.2008
    Возраст
    73
    Сообщений
    6,170

    По умолчанию Re: Pussy riot за и против

    Antuan, как быстро все течет. Года два назад мы про академиков «с хвостами» спорили. А сегодня беснование уже в политическом разделе спокойно обсуждают. И никто не кричит, что бесов нет. В «Российской газете» их официально признали. Так что нужно мат.часть изучать, а иначе на обочине прогресса останетесь.

  5. #65
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Pussy riot за и против

    Почему Кирилл,лицо не государственное,позволял в том же Храме и других местах призывать людей фактически голосовать за государственное лицо(а церковь пока отделена от государства) за Путина?

    Если бы эти девчонки пропели бы:"Богородица, помоги людям пойти за Путиным",-их тоже бы наказали?
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  6. #66
    Забанен
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    2,976

    По умолчанию Re: Pussy riot за и против

    То есть, Антон, ты поощряешь надругательства над православными святынями ..?

  7. #67
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Pussy riot за и против

    Что есть термин "надругательство" в данном случае? Они сломали что- то, сожгли или украли? Существующая РПЦ самое большое надругательство над христианством и православием.

    --- Добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:08 ---

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Если бы эти девчонки пропели бы:"Богородица, помоги людям пойти за Путиным",-их тоже бы наказали?
    Ууу тогда было бы по плану Кураева. Блины и медовуха. А то глядишь ишо медальку дали какую, за заслуги перед отечеством, как нашисткам в свое время.

    Надругательство говорите?


    --- Добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:12 ---

    Цитата Сообщение от Путник2 Посмотреть сообщение
    Antuan, как быстро все течет. Года два назад мы про академиков «с хвостами» спорили. А сегодня беснование уже в политическом разделе спокойно обсуждают. И никто не кричит, что бесов нет. В «Российской газете» их официально признали.
    Что делать, если РПЦ стала полноправным политическим институтом, да и еще с карательными функциями. Что касается бесов признали в самой официальной газете- не удивлюсь ни разу (хотя ссылки неплохо бы приводить).
    Предложили тут учителем физики в школе поработать, полистав современные учебники по этому предмету, у меня глаза на лоб вылезли. Проверка пройденного материала посредством КРОССВОРДОВ! Задачи (основное) где то на задворках учебника, даже в самых элементарных вещах- ни вывода формул, ни доказательств. И такой бред и вода понаписана, что мама дорогая. Алферов как- то про это говорил, но я как то не сталкивался, поэтому не придавал значение.. Теперь вот столкнулся. У Жореса Ивановича железные нервы, представляю его состояние, когда он читал эту писанину. И в то же время наши классические задачники и учебники по физике (Иродов, Савельев) переведены на все языки мира, не говоря уже об учебниках Л.Д. Ландау и Лившица (здесь уже правда совсем не школьный уровень). Так что мы и так на самом краю обочины прогресса. До пропасти за обочиной осталось не так уж и много. Всего- то достаточно развалить образование,и все.
    Со всей ответственностью могу сказать - Пройдет еще не очень много лет и народ у нас не то что в бесов, будут верить в чего угодно, вплоть до бабаек и домовых.
    Последний раз редактировалось Antuan; 08.03.2012 в 20:21.

  8. #68
    Забанен
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    2,976

    По умолчанию Re: Pussy riot за и против

    То есть, Антон, тебе понравилось то, что произошло в храме Христа Спасителя ?

    Ты одобряешь это , да ?

  9. #69
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Pussy riot за и против

    Нет не одобряю, но ничего прям ужасного я тут не увидел. Если бы не явная политическая направленность против действующей власти и выборная пора, отправили бы девчонок в ОВД часика на три, для выяснения личности, ну штраф может еще тыщщенку- другую (и то еще вопрос). На бОльшее я тут не вижу ничего.

  10. #70
    Забанен
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    2,976

    По умолчанию Re: Pussy riot за и против

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Нет не одобряю
    Хорошо. Этого достаточно.

    С остальным , я думаю , разберутся так, что бы никого не обидеть ...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Многоженство: за и против
    от ich в разделе Он и Она
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 15.05.2021, 16:44
  2. «Спорт против наркотиков!», «Спорт против террора!»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.03.2015, 17:50
  3. Вакцинация против пироплазмоза: за и против
    от Yumi в разделе Флора и фауна
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.03.2014, 18:46
  4. ФСБ против ЭМО
    от Maestra в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 08.03.2008, 22:59
  5. Нео против Робокопа
    от Winch в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.02.2007, 01:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru