Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: "Кирпич", где ты? вернись! Я все прощу!

  1. #11
    Прохожий Аватар для agafonpetrovich
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    МО Солнечногорск-7
    Возраст
    39
    Сообщений
    41

    По умолчанию Re: "Кирпич", где ты? вернись! Я все прощу!

    Цитата Сообщение от ВанечеГ Посмотреть сообщение
    Вчера за гиперМагнита аж 2 ДПС стояли, на ленинградке опять опа была. Очередь на выезд из магазина стояла от стоянки.
    Один раз приехав на стоянку гипермагнита увидел такую картину - гаец залез на железный столб и вешал знак "кирпич".Остановился я чётко на против этого места,жалко что у меня на тот момент видеорегистратора не было,а то б такая видюха здоровская была!!!
    Мне естественно интересно что будет дальше,свою отправил в магаз,сам остался.Гайцы как положено встали ближе к домам .Через несколько минут под кирпич проезжает машинка с московскими номерами,там его тормознули,потом они вернулись к этому знаку для разбора.как я понял с их разговора мужик отговорился тем что знак не соответствовал требованиям ПДД и висел ниже положенного и его ни х.... не видно.
    Народ,будте аккуратьнее на дороге.особенно с ушлыми гайцами.

  2. #12
    Участник
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: "Кирпич", где ты? вернись! Я все прощу!

    Цитата Сообщение от optimizer chaos Посмотреть сообщение
    "Кирпич" вернулся. Правда в сопровождении. Интересно, кого ловят то? Милиции - полно (человек 20 только в форме насчитал)
    Вложение 123226
    Вернулся, и что?) Что мешает по дороге повернуть направо (в сторону магазинов) и, уже оттуда, повернуть направо (в сторону банка)? Запрета с поворота на данный маневр НЕТ!)

  3. #13
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: "Кирпич", где ты? вернись! Я все прощу!

    Зато есть знак Движение запрещено (белый круг) на всех дорогах, ведущих к площади. И если вас там поймают за одно место, то будете доказывать, почему вы намеренно въехали под этот знак (еще раз повторю, он висит у рынка на повороте на Почтовую и на станции на повороте на Советскую).
    Под этот знак, как известно, имеют право въезжать только те, кто там живет.

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  4. #14
    Почетный Житель
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    4,506

    По умолчанию Re: "Кирпич", где ты? вернись! Я все прощу!

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    Зато есть знак Движение запрещено (белый круг) на всех дорогах, ведущих к площади.
    Вы немного не правы. Проезд с улицы Рабочей на Почтовую - свободен. Вплоть до пересечения Почтовой и Советской. Далее следует маневр, описанный выше. Я ошибся, там знак висит - только налево (рядом с часами). Значит оттуда и от вокзала не проехать.
    С Советской от вокзала и с Почтовой от рынка действительно - "движение а/т запрещено", но там есть лазейки во дворах - пролезть не нарушая можно. С Ленинградки - не помню знаков. Но свадьбы именно оттуда заезжают на фонтан-площать ;)

  5. #15
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: "Кирпич", где ты? вернись! Я все прощу!

    Цитата Сообщение от optimizer chaos Посмотреть сообщение
    С Ленинградки - не помню знаков.
    Я помню. там знак ТОЛЬКО ПРЯМО. А свадьбам как вы знаете, указ не писан

    --- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:28 ---

    Цитата Сообщение от optimizer chaos Посмотреть сообщение
    но там есть лазейки во дворах - пролезть не нарушая можно.
    это вы потом сотрудникам ДПС попробуйте рассказать, что вы по лазейкам ехали и ничего не нарушали. Я как-то попалась, теперь вот в курсе) Хотя формально тоже ничего не нарушала. Отъезжала от Почтовой 19, где висел только знак "Уступи дорогу". А они забрали у меня права и велели ехать за ними, чтобы показать, какой я нарушила знак. Привезли на станцию к белому кружочку))

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  6. #16
    Старожил Аватар для Ducato
    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию Re: "Кирпич", где ты? вернись! Я все прощу!

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    А они забрали у меня права и велели ехать за ними, чтобы показать, какой я нарушила знак. Привезли на станцию к белому кружочку))
    Так чем дело закончилось?
    Срочно нужны деньги на ветер!

  7. #17
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: "Кирпич", где ты? вернись! Я все прощу!

    я еще три года назад эту тему поднимала на нашем форуме, потому как раньше жила на Почтовой 19, но прописана была в другом месте. Вот тут можно ознакомиться: http://www.solnechnogorsk.net/forum/...tml#post652779

    Разговор наш строился следующим образом:
    -Вы нарушили.
    -Что? Вы видели, откуда я отъезжала? Там не висит никаких запрещающих знаков (проехала как раз мимо к/т). Давайте проедем вместе к месту моего выезда и вы убедитесь, что кирпича там нет.
    -Давайте права и езжайте за нами. Мы вам покажем знак, который вы нарушили.
    Привозят меня на станцию (я их звала сооовсем не туда!), тычат в кружочек.
    -Вы не имели права сюда заезжать ВООБЩЕ.
    - Я тут живу, на меня этот знак не распространяется.
    -Покажите св-во о регистрации. Вы тут НЕ живете.

    Далее был продолжительный разговор по поводу того, что проживание по определенному адресу не обязательно предполагает прописку и ссылка на КоаП, где в описании этого знака НЕ НАПИСАНО ни слова о прописке или регистрации. Короче, всё, что мне могло светить - это штраф в 100 р., но я из принципа спорила с ними до упора, поскольку считала, что права и правда на моей стороне (забудем на минуточку про проезд перед к/т - я считаю, это правильно, что там нельзя ездить, но повесьте тогда знаки везде и я ездить не буду!) Права мне отдали, но было очень жаль потерянного времени, помню я очень торопилась.

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  8. #18
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: "Кирпич", где ты? вернись! Я все прощу!

    Цитата Сообщение от optimizer chaos Посмотреть сообщение
    С Советской от вокзала и с Почтовой от рынка действительно - "движение а/т запрещено", но там есть лазейки во дворах - пролезть не нарушая можно.
    Не пролезите. Жителям так надоели пролезающие на бешеной скорости, что давно загородили свои дворы от сквозного проезда. Но с умом, чтобы и пожарная и скорая подъехать смогли. И такси тоже. Так что во дворы на Советской 2,4,6 не суйтесь,будете сдавать задним ходом в снежном месиве. Почтовая 19,21 тоже нет сквозного проезда, за аркой, что между этими домами бетонная "штучка" лежит. Баранова 1,5 тоже не имеют сквозного проезда.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  9. #19
    Новый Житель Аватар для Voldemar
    Регистрация
    14.05.2011
    Сообщений
    127

    По умолчанию Re: "Кирпич", где ты? вернись! Я все прощу!

    На въезде в арку между домами 19 и 21 на Почтовой висит кирпич. На въезде во двор дома 21 с торца, смотрящего к рынку, тоже висит кирпич...

  10. #20
    дюдюка барбидокская Аватар для dargospoda
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    far far away
    Сообщений
    6,422

    По умолчанию Re: "Кирпич", где ты? вернись! Я все прощу!

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Баранова 1,5 тоже не имеют сквозного проезда.
    а вот и имеется! столбы, которые врыты в землю около 5 дома, вытаскиваются. Местный таксист постоянно так выезжает (мимо котельной и к мусорке). Только тсссссссс
    Управление по управлению всеми управлениями России

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:50
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 15:12
  3. "Кирпичи" в Зеленограде
    от Tarantul в разделе Кино и музыка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.11.2004, 14:25
  4. группа "Кирпичи"
    от young в разделе Кино и музыка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.08.2004, 17:18
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2004, 13:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru