Страница 1 из 14 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 136

Тема: Отстрел собак в парке.

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщений
    4

    Angry Отстрел собак в парке.

    Я недавно вернулся в город и тут же от знакомого услышал о том, что в нашем парке определённые люди ведут отстрел собак ядом. Ядом, который не убивает сразу, а парализует и медленно, заставляя животное мучиться, приводит к смерти. Я, знаете, не собачник, не сумасшедший. Мне только кажется, что вот то, что они делают, выходит за рамки того, на что способен человек с технически нормальной психикой. Кто вообще берётся за такую работу? Почему, если это делается на неких "законных основаниях", не используются пули\большая доза снотворного\любой другой метод, не вызывающий долгой ужасной агонии?
    Помню я, как год или больше назад, в главных новостях шёл разговор о таких вещах в другом российском городе. Была шумиха, возмущение, и, кажется, тех людей остановили.
    Что заставляет людей уже в нашем городе проявлять очевидную жестокость (хотя страдания собак и не заметны, поскольку они не могут двигаться, но я уверен, что людям известно - ЧТО они делают)?
    Если собаки опасны,- что иногда так и есть, даже я сталкивался с агрессией, однако, будучи покусанным неск. раз, не стал ненавистником собак, жаждущим их страданий,- то есть не дорогие, но тем не менее, более человечные способы, если это слово здесь вообще уместно.
    Людям платят за отстрел - кто именно, администрация? Сомневаюсь. Люди, обиженные на собак? Не думаю. Мне интересно - кто. Я хочу взглянут в глаза им.
    В этой части форума есть обсуждения этой темы, но я решил, что она заслуживает отдельного места, так как важна. Порядочные люди этим заниматься не стали бы, даже военные. Один мой друг, из спецназа, я знаю, что он бы не стал бы, например. И то не потому, что не может, а потому, что человек он хороший, несмотря на сложную жизнь и опасности.

  2. #2
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: Отстрел собак в парке.

    Цитата Сообщение от Maui Посмотреть сообщение
    в нашем парке определённые люди ведут отстрел собак ядом
    Наконец-то! Нашлись люди, кто занялся вопросом вплотную. Виртуально жму им руку.

  3. #3
    Новый Житель
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    137

    По умолчанию Re: Отстрел собак в парке.

    Я люблю животных и не имею ничего против, но когда они кидаются на детей с жуткой агрессией это уже слишком!!! В глаза надо смотреть не тем людям, которые стреляют в собак, а мамам и папам которые потеряли деток из за этих псин!!!!

  4. #4
    Новый Житель Аватар для ksy300
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Среда Обитания
    Возраст
    41
    Сообщений
    184

    По умолчанию Re: Отстрел собак в парке.

    Maui,я бы тоже вглянула бы им в глаза,но это врятли получится,этих трусливых и жестоких тварей,скорее всего нанимает наша администрация,потому что врятли кто-то просто так пойдет собак пострелять,ведь без полномочий можно и нарваться самому по полной програме....У нас год назад когда во дворе остреливали собак тем же самым способом,выскочили соседи и с кулаками полезли на отстрельщиков и им мало не показалось,они быстрее пули свернули свои удочки....А вообще,когда я обращалась в прокуратуру,мне сказали предоставить видеозапись насилия подобного над собаками,только в этом случае будет разбирательство с нашей администрацией...Так вот если кому то удастся записать нечто подобное,смело можно идти в прокуратуру....
    А вообще убогие люди только способны на такие расправы с животными...
    Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.

  5. #5
    Бодрячок Аватар для Klakson
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    831

    По умолчанию Re: Отстрел собак в парке.

    Главное чтоб не забывали про бродячих разносчиков заразы кошек. Их поголовье гораздо больше и вреда от них больше в десятки раз. А так идея правильная.
    Цитата Сообщение от PsTv Посмотреть сообщение
    ой, да какая разница, все равно все всё врут. А мнение корреспондента - это вообще мнение достаточно субъективно данного человека...

  6. #6
    Rock baby, rock!!! Аватар для Noodles
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    Красная, 64
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,166

    По умолчанию Re: Отстрел собак в парке.

    Интересно кто это?! Телефончик бы взять, ибо есть для них работа не только в парке. Какая то скотина, уже третий день лает не переставая, совершенно беспричинно, во дворе около Магнита возле Налоговой. Причём в одно и то же время, рано утром. Мелкая чёрно-белая дворняга. Мне лично такой будильник уже откровенно надоел.

    Цитата Сообщение от ich Посмотреть сообщение
    Наконец-то! Нашлись люди, кто занялся вопросом вплотную. Виртуально жму им руку.
    +100500

  7. #7
    Старожил Аватар для Василёк
    Регистрация
    19.08.2005
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию Re: Отстрел собак в парке.

    Предлагаю отстреливать ещё и птиц, а то срут на голову + птичий грипп.

  8. #8
    Бодрячок Аватар для Klakson
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    831

    По умолчанию Re: Отстрел собак в парке.

    Да напишите номер телефона этих браво ребятушек, я для них голов 30-40 в Санатории МО блохастых кошаков подгоню и голов 20-30 вокруг дома 18 на ул.Ленинградской подскажу.
    Цитата Сообщение от PsTv Посмотреть сообщение
    ой, да какая разница, все равно все всё врут. А мнение корреспондента - это вообще мнение достаточно субъективно данного человека...

  9. #9
    Новый Житель Аватар для ksy300
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Среда Обитания
    Возраст
    41
    Сообщений
    184

    По умолчанию Re: Отстрел собак в парке.

    Как же вас всех жалко:weirdo:Вам какие то животины всю жизнь испоганили,ай бедные и несчатные людишки....смешно читать этот детский сад,а ещё хуже-что становиться противно жить в одном городе с такими нытиками....

    --- Добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:49 ---

    Maui,а ещё лучше закройте тему,не могу видеть мужских слез....
    Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.

  10. #10
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Отстрел собак в парке.

    Цитата Сообщение от Maui Посмотреть сообщение
    Я недавно вернулся в город и тут же от знакомого услышал о том, что.......................
    ............. вот собственно и все - этого достаточно.
    Думаю прежде создавать очередной эпичный "бэттл" в этой теме, желательно все сначала увидеть самому.
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Натуралка для собак
    от Iriniti в разделе Куплю/Продам/Услуги
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.01.2019, 22:13
  2. Одежда для собак
    от Swetlanka в разделе Хобби и досуг
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 17:56
  3. Дрессировка собак
    от натальya в разделе Флора и фауна
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.08.2012, 17:03
  4. Стоматология для собак
    от Lilu в разделе Флора и фауна
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 17.08.2010, 20:10
  5. Подгузники для собак
    от Рысенок в разделе Флора и фауна
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.01.2008, 10:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru