Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 55

Тема: "Золотая молодёжь"

  1. #11
    Коренной Житель
    Регистрация
    03.05.2005
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Зависть страшное чувство. Вообще помоему эти люди никому не мешают. Поэтому я считаю есть они и хорошо, надо за них порадоваться.
    К тому же если у меня будет достаточно денег, что бы не работать, я тоже не буду.

  2. #12
    Powers... Аватар для Mister-Twister
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    здесь
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Родители то дают возможность им учиться. Но никто не мешает забивать на всё. Преподам "капуста" поступает стабильно, им нечего беспокоиться, тем более учатся ли их ученики или нет.
    Вот такие вот и едут потом на Фабрики, Стань Звездой и т.д. Что потом как ни в ключишь МТВ или Муз-ТВ, то сразу же хочется отрубить телек, потому как смотреть на такое "творчество" нет никакого желания. Кстати из-за заполнения наших музыкальных каналов фабриканской попсой да и не вообще попсятиной перестал их смотреть.
    Международный человек-загадка...

  3. #13
    лунатик Аватар для Consta
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    в другом мире
    Возраст
    39
    Сообщений
    416

    Wink

    Преподам "капуста" поступает стабильно, им нечего беспокоиться, тем более учатся ли их ученики или нет

    Везёт преподам что могу сказать. А эрудированность и наличие денег-это не одно и тоже. У кого действительно стоит поучиться, так это у родителей нашей "золотой молодёжи"
    Жизнь-игра, и чтобы выиграть в ней надо иметь свою фишку!

  4. #14
    соучастник Аватар для Annet
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Moscow\Vistrel street
    Возраст
    42
    Сообщений
    343

    Smile

    А мне всё равно, как они живут, каждый сам выбирает, какой дорогой ему пойти. Совсем не завидую им, эти их крутые тусовки, где все друг перед другом только воображают – тошнит просто. Общалась я с ними – такое ощущение, что у них и друзей то настоящих нет и большинство из них на самом деле очень одиноки, а своё одиночество прячут в шумных компаниях и в искусственной улыбке …Не знаю, были бы у моих родителей деньги, может и была бы такой же, но этого нет, поэтому и гляжу на всё со своей позиции. Я счастлива сейчас с тем , что имею. Уходим иногда с друзьями в поход : палатки, костёр, песни под гитару…все грязные – чумазые, едим что попало…вместе погрустим, вместе посмеёмся…Никогда это не на что не променяю…Да и добиваться самой в этой жизни приятно. Оглянутся однажды назад и сказать: « Я это сделал! Я сам этого достиг!»


  5. #15
    Молодая женщина Аватар для Elg
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Королёв (Юбилейный)
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,017

    По умолчанию

    Честно говоря, мне кажется, что вы тут говорите чушь! Почему вы думаете, что они самостоятельно не могут ничего добиться? Что они не могут так же пойти на шашлыки и спать ночь на земле? Почему считаете, что они не получают купленный диплом?
    Все вами сказанное перечеркивает множество примеров образованных, целеустремленных, талантливых людей!
    Родители помогают всем, каждому из вас!

  6. #16
    Участник Аватар для holod
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    ЦМИС
    Возраст
    41
    Сообщений
    68

    Lightbulb

    Судя по возрасту участников, вы, господа, сами только оторвали губки от мамкиной соски, а уже критикуете мажоров. Или каждый из вас работает с детского садика? Каждый тянет с родителей деньги: одежда, еда, развлечения. учеба и т.д. Просто у "золотой молодежи" свои размеры трат.Зачем завидовать??? Зарабатывайте, если сможете!
    SUUM CUIQUE

  7. #17
    матерый хореГ Аватар для myrzik
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    хочу домой на юпитерр...
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,234

    По умолчанию

    NB Есть такие,есть и другие.Люди-они ведь разные.
    ЗЫ Хотя вродеб есть одна из золотой молодежи(во всяком случае относительно недавно)-Ксения Собчак-куда её отнести?Одна
    рожа+жопа="дом"-ужасс
    Последний раз редактировалось myrzik; 21.05.2005 в 21:08.
    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    Все такие умники, куда деваться, все пожарные нормы знают...
    Купите себе СНиП и почитайте сперва, чем несюрязицу писать..
    Какой? Для начала СНиП 21-01-97*

  8. #18
    Powers... Аватар для Mister-Twister
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    здесь
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Повторюсь ещё раз - я не исключаю способных личностей, которые могут чего-то добиться, но большинство из тех, кого я видел не представляли из себя ничего.
    2 господин holod - как я вам завидую, в свои 22, наверное, уже всю жизнь пережили, не в обиду будет сказано.
    Международный человек-загадка...

  9. #19
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugene
    Помимо того, общался с т.н. "золотой молодежью"..и знаете, они ощутимо превосходят основной уровень начитанности и эрудированности сего форума..
    И???
    "Начитанность" и "Эрудированность" - что из них следует?

    По-моему, это лишь ИНСТРУМЕНТЫ в руках человека. Если человек - Человек, то с начитанностью и эрудированностью он ЧЕЛОВЕК!
    Если он Свинья, то начитанная и эрудированная свинья - это КАТАСТРОФА!

    В определении КАЧЕСТВА личности важнее (по-моему) те качества, которые определяют понятие Человечности (духовности, душевности, добра, разума и т.п.).

    Теперь по теме:
    Знание и Умение САМОМУ разабатывать материальные блага дают самое главное в жизни человека - ПОНИМАНИЕ происходящего вокруг не по книгам, а на практике. А такой практический опыт человеку ничто не может заменить - ни книги, ни фильмы, ни рассказы.
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  10. #20
    Коренной Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    39
    Сообщений
    737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myrzik
    ЗЫ Хотя вродеб есть одна из золотой молодежи(во всяком случае относительно недавно)-Ксения Собчак-куда её отнести?
    Не надо про Собчак, она меня просто раздражает ААААААААААА.
    Папачка наворовал в своё время, а сам на тот свет, а дочь теперь наверное даже проценты которые с этих денег бегут тратить не успевает.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Легкоатлетическая "Золотая осень"
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 12:40
  2. Молодёжь Солнечногорска примет участие в форуме "Территория солнца"
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.10.2015, 17:50
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.08.2014, 10:50
  4. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 09.11.2007, 22:02
  5. Нашел песенку из рекламы "Lacoste" (полна версия)
    от Salvador в разделе Кино и музыка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.09.2006, 18:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru