Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 51 по 55 из 55

Тема: "Золотая молодёжь"

  1. #51
    Участник Аватар для Vasfar
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Vertlinka
    Сообщений
    2,202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simple
    Чем отличается "золотая молодежь" от обычной, прозибающей жизнь молодежи?
    Тут дело не только ведь в деньгах...
    подписался бы...но теперь могут назвать жополизом

  2. #52
    Ожидает Email подтверждения Аватар для vodjanoy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    как не хотел участвовать в этом бессмысленном споре, где идет сплошная "война" стереотипов, а придется... страна, бл, коммунистов... всех раскулачить и на костер... вместо того, чтобы завидовать, обливать людей грязью, даже пусть не добросовестных, вы лучше бы себе цель в жизни поставили - обеспечить счастливое детство своих настоящих или будущих чад, а не, простите, обс*рали прелюдно небольшую прослойку людей... да им повезло (ну кто как считает, но думаю, 90% им банально завидует), но родителей не выбирают... а свой дальнейший путь представители "золотой молодежи" выбирают сами, как и все мы... мне искренне жаль тех, кто вылил столько желчи на головы представителей этого класса... аста ла виста, господа
    Цитата Сообщение от Vasfar
    подписался бы...но теперь могут назвать жополизом
    ценю достойный юмор, зачОт

  3. #53
    swag Аватар для Eugene
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    3 miles to paradise
    Возраст
    36
    Сообщений
    389

    Post

    Уважаемый Antuan..

    Ваш искрящий иронией очерк, смею судить, особенной резонации в обществе хотя бы этого же форума не поднял..посему, выждав некоторую паузу, забыв, а после просмотрев несколько иноязычных словарей, Я принялся за ответ..

    В Ваших строках Мною был замечен некоторый контекстный вопрос: ставлю ли Я целью Своих витиеватых словообразований пробудить интерес посетителей этого форума?..так вот же ответ , будьте внимательнее..

    Относительно hennesy crystal richard decanter..Я внепланетно рад, что Ваша пытливость привела Вас однажды к ресурсу alcocity, но этого, дорогой друг, в приобщении к культуре элитных напитков недостаточно..именно поэтому из рода обозначенных коньяков Я в изучении доходил лишь до степени x.o..предлагаю далее в обсуждении алкогольной продукции с маркировкой crystal быть более сдержанными, или же Вы Себе подобные напитки позволяете?..

    Сообщения в этом форуме пишу, не оглядываясь на словари и интернет ресурсы ( в случае привлечения интернет литературы ставлю копирайт, копипейст без соблюдения авторских прав наказуем и просто не тактичен ), при написании руководствуюсь Своим мнением..общение в пространстве real life, если Вас беспокоит этот аспект, ощутимо отличается стилистикой только с близкими людьми..

    Суждения касаемо интеллектуальности посетителей этого форума - личные умозаключения, коими волен руководствоваться каждый..Ваше обращение к Моему возрасту не уместно именно в этом случае - каждый здравомыслящий юноша строит мнение об окружающих его людях с детства..только изначально его мысли еще не имеют стройности и логичности..и, кстати, не всегда Я руководствуюсь логикой в оценке личности..позволяю Себе такую роскошь, как доверие Своим чувствам и эмоциям..

    С уважением, Eugene..
    where is my home?

  4. #54
    Коренной Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    39
    Сообщений
    737

    По умолчанию

    Евгений, ты всё же лукавишь, если бы ты не хотел привлечь внимание к своей личности, то воспользовался бы приватом, я понимаю, что все мы любим внимание, но мне кажется ты на этом уж очень сильно зацикливаешся. Наверное, тяжко идти по жизни с таким грузом самолюбия, высокомерия и надменности. Всё это аж глаз режет во всех твоих постах.
    P.S. Если захочешь высказаться по поводу вышеизложенного, попрошу больше не флудить в этой теме и воспользоваться приватом

  5. #55
    Powers... Аватар для Mister-Twister
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    здесь
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    2 Eugene - общественный резонанс это не вызвало только благодаря 2 причинам: либо никто не обратил внимания, либо все молча согласились и не стали устраивать здесь флуд.
    Правильно подметил господин Прихлоп... за 3 года, вы не изменились, Джон.
    Международный человек-загадка...

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Легкоатлетическая "Золотая осень"
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 12:40
  2. Молодёжь Солнечногорска примет участие в форуме "Территория солнца"
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.10.2015, 17:50
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.08.2014, 10:50
  4. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 09.11.2007, 22:02
  5. Нашел песенку из рекламы "Lacoste" (полна версия)
    от Salvador в разделе Кино и музыка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.09.2006, 18:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru