Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55

Тема: "Золотая молодёжь"

  1. #1
    Коренной Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    39
    Сообщений
    737

    По умолчанию "Золотая молодёжь"

    Перестройка начала 90-ых преподнесла нам множество всяких сюрпризов и подарочков.
    Одним из них стала особая прослойка в обществе – «золотая молодёжь». Это люди, молодые люди, дети очень богатых родителей, которых в стране, а особенно в Москве достаточное количество. Эти дети беззаботно просаживают родительские денежки и ни о чём не парятся. Вопрос в следующем: Как вы относитесь к этой молодёжи? Правильно ли что такое явление имеет место? Не получим ли мы в дальнейшем из прослойки – «золотая молодёжь» прослойку – «уроды общества»? И как называть молодёжь которая сама без помощи родителей зарабатывает нииповые бабки?
    Всё выше написанное моё вИдение ситуации, кто считает иначе – валяйте.
    И ещё, я конечно считаю что нужно зарабатывать самому и не уповать на родителей, но если бы моё отец или мать имели бы миллионы $$$$$$, то я бы наверное не устоял бы перед возможностью жить на халяву.

  2. #2
    Powers... Аватар для Mister-Twister
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    здесь
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Добиваться в жизни всего, чего хочешь нужно самому, это касается и денег. Если у родителей есть возможность, так почему бы не помочь. Именно помочь, а не сделать всё за тебя.
    Получается "золотая молодёжь" те, кто прожигает родительское состояние, ни о чём не париться и имеет самооценку выше небес. Интересно кто тогда все те, кто всего добивается сам, своим трудом, своими мозгами...
    Такое являние НЕ может НЕ иметь места. Закономерный факт, который всегда был, есть и будет. Вопрос в другом, что выйдет из этих людей. Родители "уйдут", ну останется этот "золотой молодец" с родительским баблом, что дальше? Что он из себя представляет? Да ничего.
    Вообщем, эта "прослойка" всего лишь кучка ничего не умеющего, слишом много желающего, зачастую не очень эрудированного народу.
    Международный человек-загадка...

  3. #3
    Старожил
    Регистрация
    06.10.2004
    Сообщений
    1,167

    По умолчанию

    раскулачить к чертям...

  4. #4
    swag Аватар для Eugene
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    3 miles to paradise
    Возраст
    36
    Сообщений
    389

    Post to Mister - Twister

    Дорогой друг Mister - Twister, Вы не совсем правы..если быть точным, Вы не правы совсем..не стану ничего разъяснять, спрошу лишь..Вы знакомы с этими людьми?..ответьте обязательно..
    where is my home?

  5. #5
    Powers... Аватар для Mister-Twister
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    здесь
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Знакомился я с такими людьми. Говорил я с такими людьми. Видел я поведение таких людей. Интересовался их интересами. Это то и даёт мне повод так говорить.
    Если мнение оппонента не совпадает с вашим, утверждать, что оно неправильно нельзя.
    Если желаете спорить, то считаю нужным преложить приват сообщения, чтобы не разводить флуд. Тем более тема требует всего лишь ответа на вопрос.
    Последний раз редактировалось Mister-Twister; 21.05.2005 в 17:34.
    Международный человек-загадка...

  6. #6
    Молодая женщина Аватар для Elg
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Королёв (Юбилейный)
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,017

    По умолчанию

    А что в них плохого? Можно подумать, никто не хочет развлекаться! И деньги некоторые берут у родителей! Просто "золатой молодежи" родители дают денег больше, чем нам. Не надо завидовать! Я думаю, что люди все одинаковые, и среди них встречаються и прожигатели, и серьезные.

  7. #7
    swag Аватар для Eugene
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    3 miles to paradise
    Возраст
    36
    Сообщений
    389

    По умолчанию

    Я утверждаю лишь для Себя..да, для Меня Ваше мнение просто не применимо, но смею заверить, в Нашем споре Вы найдете множество положительных сторон, к примеру резкое повышение своей репутации..

    К счастью, Я уже насмотрелся случаев, доказывающих совершенно обратное Вашим словам..

    Помимо того, общался с т.н. "золотой молодежью"..и знаете, они ощутимо превосходят основной уровень начитанности и эрудированности сего форума..
    where is my home?

  8. #8
    Powers... Аватар для Mister-Twister
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    здесь
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    А я и не отрицал наличие серьёзных людей. Просто их, как правило намного меньше. Деньги берут у родителей все или во всяком случае подавляющее большинство.
    2 Eugene - значит мы общались с разными людьми, чего и следовало ожидать. Представителей сей прослойки, конечно, не увидишь у палатки с бутылкой пива "Жигулёвское" в руке и это говорит само за себя. Но было бы очень странно, если бы они всё-таки поступали аналогичным образом. И насчёт репутации - не нужна она мне. Главное, что человек представляет из себя в жизни. Но это сугубо ИМХО.
    P.S.: Зависть не ко мне, меня устраиват всё, что я имею. Обучен таковому с детства.
    Последний раз редактировалось Mister-Twister; 21.05.2005 в 17:59.
    Международный человек-загадка...

  9. #9
    лунатик Аватар для Consta
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    в другом мире
    Возраст
    39
    Сообщений
    416

    Cool

    Я бы сказала, что большая часть людей вошедшая в эту категорию, не отличается особой эрудированностью. Кроме того транжирить родительские деньги-это не проблема. Намного сложнее их заработать самому. Так же я не думаю, что все эти личности настолько глупы, чтобы не воспользоваться родительскими деньгами для получения собственных и преувеличенных средств. Как говорится в любой семье ни без урода.....
    Жизнь-игра, и чтобы выиграть в ней надо иметь свою фишку!

  10. #10
    Коренной Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    39
    Сообщений
    737

    По умолчанию

    Ну по поводу IQ "золотой молодёжи" я думаю беспокоиться не надо, так как родители, имея такое количество денег, позаботились о том что бы их отпрыски получили лучшее образование какое только можно представить
    Хотя, как уже здесь было сказано, "в семье не без урода".
    А по поводу зарабатывать деньги......., а зачем??? Зачем их зарабатывать, какой смысл? Их и так хоть жопай жуй. Такие, как правило хотят не денег, а славы, например на телевидение влезть пытаются или певцами на эстраду и хочу заметить у них это не плохо получается ( я имею ввиду влезть, а не петь).

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Легкоатлетическая "Золотая осень"
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 12:40
  2. Молодёжь Солнечногорска примет участие в форуме "Территория солнца"
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.10.2015, 17:50
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.08.2014, 10:50
  4. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 09.11.2007, 22:02
  5. Нашел песенку из рекламы "Lacoste" (полна версия)
    от Salvador в разделе Кино и музыка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.09.2006, 18:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru