Показано с 1 по 4 из 4

Тема: ..Техцентры...

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Участник Аватар для Denios
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Там где тепло...
    Возраст
    43
    Сообщений
    73

    По умолчанию ..Техцентры...

    ...Люди поскажите хороший техцентр по японским авто..в частности по мазде....

  2. #2
    Участник Аватар для Denios
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Там где тепло...
    Возраст
    43
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    ..Мазда-клуб..далеко.(Москва,Красногорск)..стал обслуживаться у одного мастера..в Солнечногорске..сам он работает в зелеке..по японкам..

  3. #3

    По умолчанию Ответ: ..Техцентры...

    Цитата Сообщение от Batya
    Сколько возьмёт за замену передних пружин, наконечников, пыльников амморт-ра, установку проставок для увеличения просвета у 626GE?
    Просто интересно. Мож у меня скоро подобный вариант (мастер-одиночка)появится, поделюсь номерочком телефона. Вдруг дешевле? ;)
    Знаю паренька, который занимается по "маздам". у него и 323 делают и 626. Територриально около ЦРБ. могу нарыть телефон.

  4. #4
    Участник Аватар для Denios
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Там где тепло...
    Возраст
    43
    Сообщений
    73

    По умолчанию Ответ: ..Техцентры...

    Сколько возьмёт за замену передних пружин, наконечников, пыльников амморт-ра, установку проставок для увеличения просвета у 626GE?
    ...боюсь не возьмется вообще..у него так много клиентов что новых он больше не берет...если знаешь..он работает в тимоново...
    ...для увеличения просвета..я ..поставил 15 диски..машина поднялась сразу на сантиметров 10 ..по сравнению с 14 дисками...спокойно заезжаю на бордюр хотя с 14 особенно зимой чиркал обо все что можно

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru