Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Жизнь детей после 15

  1. #11
    Прохожий
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Жизнь детей после 15

    Я предлагаю интересоваться, что в нашем городе реально есть для молодых людей. Например, в районе работает 19 клубов, в которых ребята занимаются спортом и общаются, причём насколько я знаю эти клубы практически бесплатны. Занятия в клубах самые разные: шахматы, аэробика, баскетбол, футбол, хоккей и т. д. Насколько я знаю, это не профессиональный спорт, но ребята там часто учавствуют в соревнованиях и даже побеждают. Во-вторых, в нашем городе работает молодёжный центр, где ребята могут участвовать в мероприятиях в качестве не только зрителей, но и организаторов. Пробовать себя на сцене в качестве исполнителей. В общем, я вижу, что об этом мало кто знает. А школы танцев и спорт это, конечно, хорошо. Я согласна с Dieз. Спорт он настраивает человека с детства на правильную волну. А то в последнее время молодёжь чрезмерно депрессивная стала...

  2. #12
    Горожанин Аватар для Семён Семёныч
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    там,только там
    Сообщений
    265

    По умолчанию Re: Жизнь детей после 15

    Автор,тема ооочень хорошая,но настрой не понятен ваш)
    Молодежь если чем-то и занимается,то тем,куда их когда-то отвели родители ил они сами пошли и остались,а родители одобрили,поддержали финансово или морально. Но это понятно.
    В Солнечногорске я выросла. О кружках узнавала от сверстников. Особо выбора не было,музыкалка,танцы,спорт.
    Свою дочь сама отдала на танцы по совету знакомых. Художку мы выбрали вместе. Баскетболом она увлеклсь в школе. Ходили в бассейн, на английский. Недавно узнали о степзанятиях в Новой волне,оказалось очень занятно!Но жаль,что никакой рекламы не было и нам сказали знакомые.
    Я соглашусь,что мало информированности подростков о существующих центрах, клубах! Они же все в Вк торчат. Придут со школы изможденные,и скорее туда. Они даже на улице не гуляют(

    Вы что-то конкретное хотели предложить молодежи?или просто обсудить,что накипело?))))

    Мне всегда хотелось,чтобы в Солнышке был такой дом,где есть все!Хочешь рисуй,хочешь,пой,хочешь вышивай,флористикой занимайся,библиотека там же, английский язык,танцы,шахматы,театральный кружок,чтоб и мальчики и девочки могли общаться по интересам или просто где-то увидиться. Если б туда еще и ребенок сам мог добираться,вообще здорово было бы. А то куда ни пойди-везде через Ленинградку надо переходить..
    Знаю,теперь модно в кинотеатре торчать.

    Вот у нас есть Центр занятости молодежи,кажется?А в чем их работа заключается?Это где бывшая музыкальная школа? Подсолнух там?Это там молодежь за зарплату листовки разные раздает?
    Последний раз редактировалось Семён Семёныч; 11.04.2012 в 15:47.
    Алёна
    Переехала в Зеленоград.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.05.2017, 16:50
  2. Изменится ли жизнь после выборов
    от ТенуЧ в разделе Выборы главы Солнечногорского района. (22 декабря 2013)
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 17.12.2013, 13:32
  3. Мама минус папа или жизнь после развода
    от swisska в разделе Семья и дети
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 24.09.2013, 09:24
  4. Жизнь после смерти - существует ли она?
    от KASHTAN в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 07:57
  5. жизнь после родов
    от popelushka в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.07.2007, 20:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru