Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49

Тема: Куда мы так торопимся?! А204МР 50РУС

  1. #21
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Куда мы так торопимся?! А204МР 50РУС

    Если бы он был АМР - я бы например уже забыл бы про него....... Разговор про то, что директор небольшого армянского магазина в моем городе не должен ездить как президент на АМР ;) ..... панаехали
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  2. #22
    * * * Аватар для МатрАскин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    3,913

    По умолчанию Re: Куда мы так торопимся?! А204МР 50РУС

    У меня немного другое мнение (я, кстати, перепутал этот Лексус с другим, на том действительно полный отморозок ездит, ничего не понимает. А этот мне как-то под колеса не бросался.)
    Я вот о чем: мы недавно ещё (90-е - начало 00-х) все так ездили и сейчас осуждение с проклятиями, ИМХО, выглядит как некоторая зависть. В этом конкретном случае он действительно никому не помешал, но СОЗНАТЕЛЬНО нарушил правила на некоторую сумму. А вот неотвратимости наказания нет, это не правильно.
    Русские всех национальностей, объединяйтесь! (с)
    Каждый век имеет своё средневековье.

  3. #23
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,903

    По умолчанию Re: Куда мы так торопимся?! А204МР 50РУС

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    Если бы он был АМР - я бы например уже забыл бы про него....... Разговор про то, что директор небольшого армянского магазина в моем городе не должен ездить как президент на АМР ;) ..... панаехали
    Я тебя понял и понимаю твою точку зрения. А если бы это был русский со своей лавочкой ... было бы пофигу? Причем у него не один магазин )) Я его не защищаю! Дело-то не в этом! ПДД писано для всех! Но нарушив его, он никому не помешал!!! Другое дело, если бы он аварийную ситуацию создал! Я бы написал, что ирод А на видео всё видно ... и для чего оно тут? Общественное мнение услышать? Что же автор этого материала не повез в ГИБДД видео, если такой правильный? Ну вот потрындели и чего? Колёса проколите для профилактики или чего? Или он прочтет этот пост и больше ПДД нарушать не будет? с АМР конечно ваще смешно )))) Про мой город, тоже смешно "сквозь слёзы" уже .... Слился город, со всеми вытекающими последствиями. Всем ни гвоздя, ни жезла! ))

  4. #24
    Старожил Аватар для Ностальгия
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,246

    По умолчанию Re: Куда мы так торопимся?! А204МР 50РУС

    Цитата Сообщение от МатрАскин Посмотреть сообщение
    В этом конкретном случае он действительно никому не помешал,
    здесь-да-не помешал никому...но вот после таких случаев-вырабатывается "своя" манера езды на авто-не важно за каким ты рулем.....и мне лично глубоко по фене-на лексусе водитель или за семеркой-элементарные правила соблюдать надо....вот так в привычку входит, а в следующий раз "он" не "побрезгует" встречкой....и "он"-то можт проскочит, а вот как "встречка" отреагирует???все люди разные.

  5. #25
    * * * Аватар для МатрАскин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    3,913

    По умолчанию Re: Куда мы так торопимся?! А204МР 50РУС

    Цитата Сообщение от Ностальгия Посмотреть сообщение
    ...на лексусе водитель или за семеркой...
    Абсолютно не причем. Мне кажется даже в Прибалтике и Грузии, не говоря о Европе, полицейские мониторили бы даже форум и оштрафовали (кроме видео есть и свидетель). Может и мы когда доживем.
    Русские всех национальностей, объединяйтесь! (с)
    Каждый век имеет своё средневековье.

  6. #26
    бываю добрый Аватар для rokfor
    Регистрация
    15.11.2006
    Возраст
    49
    Сообщений
    130

    По умолчанию Re: Куда мы так торопимся?! А204МР 50РУС

    согласен, поворот борзый, а вы понаблюдайте на повороте с Ленинградки на Пятницу (у экзиста), там вообще "красота"! стоишь на левый поворот, а тебя объезжают справа и встают на поворот впереди тебя и АМО и АМР и МММ и так далее. Я думаю, ситуация знакома для многих. Ах да, как же я забыл про наших доблестных таксистов, вечно спешащих куда-то!

  7. #27
    Участник Аватар для CLOWNs
    Регистрация
    22.09.2004
    Сообщений
    780

    По умолчанию Re: Куда мы так торопимся?! А204МР 50РУС

    Друзья, кто из нас ни разу не нарушал ПДД? Просто у всех нас разный доход - кому-то не слишком напряжно выложить 300 рублей за превышение скорости в случае чего, а кому-то не в напряг "отдать" 1000-1500 за разворот через сплошную.
    КВН Уральские Пельмени - Правила Дорожного Движения. Смотреть онлайн - Видео - bigmir)net
    Господа присяжные заседатели, поберегитесь судебной ошибки! (с) Ф.М. Достоевский

  8. #28
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Куда мы так торопимся?! А204МР 50РУС

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    Но в данном видео даже номеров толком не разобрать.
    если разрешение увеличить до мах, то все отлично видно, номера тоже...

    --- Добавлено в 06:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:44 ---

    Цитата Сообщение от Alex31 Посмотреть сообщение
    если номер А***МР, то надо заснять и показать это в инете ... вот мол нехорошие нарушают, а я так не могу .... смотрите какой он ******.
    а почему нет?
    Всем известно, что номера серий а-аа, о-оо, с-сс, а-мр, м-мм и некоторые другие в разных регионах, должны принадлежать госслужбам или госорганам, а значит и вести должны себя на дороге не как захочется, а ближе к правилам(так во всем мире), показывая пример остальным участникам ДД(если без мигалок), но у нас эти серии дают индульгенцию на дороге-право на нарушения(что в корне неправильно), а так как эти номера "утекают налево", то и привлекает внимание к таким машинам на дороге остальных участников или пешеходов.

    Вот когда все эти серии постоят, как и остальные в пробках, а не поедут по встречке, может тогда и станут ремонтировать и расширять дороги, делать нормальные развязки, в общем, думать о простом народе, а не о себе любимых. А то жены ездят на служебных, создают ДТП и в итоге отмазаны(Нургалиева жена), кто-то на встречке создает ДТП и признан виновным(посмертно). Примеров масса.

    Вдогонку ссылку на ресурс по теме спецномеров: http://o001oo.ru/index.php?act=idx

  9. #29
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Куда мы так торопимся?! А204МР 50РУС

    А я тут категорически согласен с Вайпером и ТС. Пусть страна (город) в лицо знает своих героев. Как он ведет себя на дороге - так он относится и ко ВСЕМ НАМ. А по видео видно, что на многое данный "герой" просто нагло плюет.
    Благодаря этому ездуну, престиж магазина МЭТР в моих глазах опустился на несколько пунктов. Яблоко от яблони, как говорится.......))))

  10. #30
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Куда мы так торопимся?! А204МР 50РУС

    да какой тут престиж? если для МЭТРа в порядке вещей торговать тухляком из холодильника после отключения эл-ва, то по-моему понятно кто тут как к кому относится. Плевать ему как на своих покупателей, так и на других участников движения. Чел последователен во всем 5 баллов за постоянство (наплевательское отношение ко всем)

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто куда ездит зимой ?
    от Амон Ихтамнет XVII в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.02.2019, 08:37
  2. КУБА- любовь навсегда.
    от и я всем рада в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 14:31
  3. Кто куда на Новый год???
    от моника в разделе Беседка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 14:06
  4. Куда пропал Dr. Pepper?
    от Maestra в разделе Беседка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.03.2008, 13:21
  5. Куда податься?
    от FLASHDANCE в разделе Беседка
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 08.02.2006, 16:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru