Результаты опроса: Ваше мнение о данном магазине?

Голосовавшие
46. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    25 54.35%
  • Да, но цены высокие

    4 8.70%
  • Даже не знаю

    5 10.87%
  • Ничего особенного

    12 26.09%
  • Нет

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 29 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 284

Тема: "Дети" - новый магазин детских товаров в нашем Солнечногорске...

  1. #1
    Прохожий Аватар для Ида Лит
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    г. Солнечногорск
    Возраст
    43
    Сообщений
    24

    Lightbulb "Дети" - новый магазин детских товаров в нашем Солнечногорске...

    Вчера посетила магазин "Дети", благо, рядом живу. Он располагается на 4 этаже "Сенежа". Т.к. ушла с покупками, значит, пока все понравилось или почти все Плюсы: просторное помещение, светлое, стеллажи расставлены хорошо, можно с коляской забраться. Я пока не пробовала, но думаю, что да. По -крайней мере, до 4 этажа в лифте, точно можно. Цены приемлемые, ассортимент тоже. Замечены были, коляски, кроватки, самокаты, трехколесный велосипед, одежда, обувь, игрушки, предметы гигиены и ухода (памперсы, пеленки, салфетки), детское питание и соки. Наконец-то, я своему мини-богатырю смогла купить бодики разм. 92. Чему я очень рада Ну, и конечно, минусы... 1. На одной вещевой стойке не было цен. Но, надо отдать должное девочке, которая тут же предложила пробить цену на сканере. А вот на кассе продавец не понравилась вообще. Неприятно видеть, когда детские вещички безаппеляционно возюкают при тебе по прилавку, да еще пытаются их сбросить тебе в пакет с игрушками. Нервно подергиваясь, попросила себе маленький пакетик для вещичек.
    Но, в целом, пока магазин понравился и цены тоже. А дальше будет видно. Надеюсь, этот магазин не превратится в прототип "Дикси" по уровню обслуживания.

  2. #2
    Старожил Аватар для pumka
    Регистрация
    24.10.2007
    Сообщений
    1,091

    По умолчанию Re: "Дети" - новый магазин детских товаров в нашем Солнечногорске...

    мы тоже побывали там в воскресенье, без покупок уйти не смогли
    про обслуживание и отсутствие ценников: они 4 дня как открылись, думаю (надеюсь) что в этом плане все наладится
    по ценам, мне показалось вполне приемлемо
    хотелось бы чтоб этот магазин в нашем городе прижился, чтоб не заморачиваться с поездками в Клин и Зеленоград

  3. #3
    Старожил Аватар для Urlik
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    1,060

    По умолчанию Re: "Дети" - новый магазин детских товаров в нашем Солнечногорске...

    Вообще, на мой взгляд, очень даже ничего магазин.. С огромным удовольствием ходила в один магазин из этой сети в Москве, будучи беременной) Было абсолютно всё.. В нашем ещё не была, видели вывеску, но не добрели до 4 этажа... только с улицы поняли, где он находится))

  4. #4
    Хорошее настроение Аватар для Брусничка
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    525

    По умолчанию Re: "Дети" - новый магазин детских товаров в нашем Солнечногорске...

    И мы побывали там в субботу, на открытии. Нам подарили воздушный шарик и машинку Оформили карту на скидки. Понравилось, что много места, просторно и есть все. Но с другой стороны - по ценам - те же соки Сады придонья стоят 16-17 руб, а на первом этаже в Дикси они же по 12-14 руб. Творожки Агуша - в первый день ценников не было - спросила у консультанта, она сказала, что точно не знает цену, но что очень дешево, рублей 14. Я подумала - ничего себе, купила несколько штук, а они по 26 руб, то есть в общем-то так же или даже чуток дороже, чем в детском питании у рынка, а ассортимент пока невелик. Заходила тут еще на днях обувку весеннюю посмотреть - что-то ничего не приглядела даже примерить. Правда, вот футболочки -рубашечки видела вполне себе не дорогие, по сравнению с другими магазинами в городе. В общем, очень ждала открытия, в Москве мы в основном в этом магазине закупались, а тут пока мой ответ "даже и не знаю", посмотрим. Они наверное тоже пока присматриваются и оценивают на что есть спрос в нашем городе. P.S. И еще там очень жарко

  5. #5
    строгосправедливая Аватар для konfa
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,111

    По умолчанию Re: "Дети" - новый магазин детских товаров в нашем Солнечногорске...

    Зашли сегодня в этот магазин. Общее впечатление - чем-то напоминает "Фамилию". Ехали с конкретной целью - посмотреть колясу-трость. Консультантов прилично, хватает на всех, долго ждать не пришлось. Очень толковый молодой человек был готов снять все коляски, какие понравились, сам что-то предлагал, показывал на сравнение, в общем обслуживанием довольна более чем. За это время пару раз подходил видимо какой-то старший менеджер (без униформы) или директор, тоже пытался чем-то помочь, предлагал еще варианты посмотреть. Не навязывали более дорогие модели , как априори более лучшие, все корректно, все исходя из пожеланий и намерений.
    По всему магазину пробежать не успела, дите уже засыпало на хипсите, пока мы там с дедушкой тестили все подряд понравившиеся колясы. Успела просто оглядеться, цены средние, как мне показалось, что-то есть и подешевле, чем у других (футболочки). В игрухи даже не сувалась, т.к. явно за 5 минут мамское жадное любопытство не было бы удовлетворено.
    плюс согласна, что
    Цитата Сообщение от Брусничка Посмотреть сообщение
    там очень жарко
    А так общее впечатление - очень даже неплохой магазин! Удобно, что все в одном месте. А там время покажет.

  6. #6
    счастливая мамочка Аватар для Юляша85
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,967

    По умолчанию Re: "Дети" - новый магазин детских товаров в нашем Солнечногорске...

    ёпрст я даже не знала что в сенеже есть 4й этаж, вернусь в город обязательно наведаюсь))

  7. #7
    Искательница Аватар для Busenka_19
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    738

    По умолчанию Re: "Дети" - новый магазин детских товаров в нашем Солнечногорске...

    Сегодня заходила, очень понравилось

  8. #8
    Старожил Аватар для Urlik
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    1,060

    По умолчанию Re: "Дети" - новый магазин детских товаров в нашем Солнечногорске...

    Цитата Сообщение от Юляша85 Посмотреть сообщение
    ёпрст я даже не знала что в сенеже есть 4й этаж, вернусь в город обязательно наведаюсь))
    сами не знали..
    Сделали сие открытие уже выйдя на улицу(облазив все 3 этажа и не найдя магазина) и задрав голову наверх... как раз в окошке на 4 эт виднелись кроватки))

  9. #9
    Прохожий
    Регистрация
    14.07.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: "Дети" - новый магазин детских товаров в нашем Солнечногорске...

    Были в этом магазине.Очень просторный, многообразие товара.Коляска трость понравилась-дешёвая, а вот мячик купили, дочке понравился-105 р.Чего-то как-то не очень...
    Медовая

  10. #10
    Новый Житель Аватар для Морковка
    Регистрация
    24.07.2007
    Сообщений
    132

    По умолчанию Re: "Дети" - новый магазин детских товаров в нашем Солнечногорске...

    Хочу сказать , что не хватало такого магазина нам в городе, цены приемлемые, не то что в Кристине. В общем нам все очень понравилось, выбор отличный, консультанты молодцы ( лично нам вообще угодили..... за что им спасибо!)
    И еще хорошо то, что все в одном месте, у меня например ребенок не любит ходить по магазинам, а тут все и сразу приобрели и без соплей, супер!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В Солнечногорске открылся магазин фирмы "М. Видео".
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.06.2014, 13:30
  2. "X5 Retail Group" открыла четвёртый магазин "Пятёрочка" в Солнечногорске
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.07.2011, 11:50
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 30.01.2010, 21:19
  4. Интернет-магазин детских товаров!?
    от lordalff в разделе Семья и дети
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 11:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru