Результаты опроса: Ваше мнение о данном магазине?

Голосовавшие
46. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    25 54.35%
  • Да, но цены высокие

    4 8.70%
  • Даже не знаю

    5 10.87%
  • Ничего особенного

    12 26.09%
  • Нет

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 15 из 29 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 284

Тема: "Дети" - новый магазин детских товаров в нашем Солнечногорске...

  1. #141
    Старожил Аватар для Guest00
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,509

    По умолчанию Re: "Дети" - новый магазин детских товаров в нашем Солнечногорске...

    Если помощь мне не нужна, то без разницы какой вопрос задавать..
    Если надо объяснять, то не надо объяснять ©

  2. #142
    Прохожий Аватар для Дядя Рома
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: "Дети" - новый магазин детских товаров в нашем Солнечногорске...

    Здравствуйте! Чем я Вам могу помочь?" Обычный ответ- "деньгами"

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от gorilla Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста! Какой ассортимент детских санок в этом магазине? На сайте достаточно скудный! Так ли это??
    И вообще, где в городе продаются детские санки?
    Приходите к нам ,санки ВЭЛ 4 - самый оптимальный вариант

  3. #143
    Старожил Аватар для Medeya
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    У нас в Солнышке!
    Сообщений
    2,372

    По умолчанию Re: "Дети" - новый магазин детских товаров в нашем Солнечногорске...

    Мне в этом магазине не помогли 2 продавца, когда я обратилась с конкретным вопросом(( Первым был молодой человек, который посоветовал обратиться к другому продавцу, второй была девушка, которая махнула рукой на ходу:"Посмотрите там" и умчалась прочь(( В магазине я была второй раз, пришлось лазить в тесноте самой(( Не нашла, что хотела (скудный ассортимент был), ушла восвояси.

  4. #144
    птица секретарь Аватар для Дочь_сапёра
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    санаторий ВМФ )
    Возраст
    40
    Сообщений
    9,202

    По умолчанию Re: "Дети" - новый магазин детских товаров в нашем Солнечногорске...

    а санки тимка-7 с багажником есть у Вас?

  5. #145
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: "Дети" - новый магазин детских товаров в нашем Солнечногорске...

    Цитата Сообщение от Дядя Рома Посмотреть сообщение
    Aha, а Вы мне не подскажете не "закрытый" вопрос?А то мне как продавцу интересно было-бы узнать))) Заранее спасибо.
    Сколько угодно: Добрый день/вечер/утро. ........ Для какого возраста?... для мальчика или девочки? Для своего ребенка или в подарок? Даже если покупатель не хочет общаться, достаточно поздороваться, проинформировать его об акциях (ценники там разного цвета), да есть на что можно обратить внимание покупателя.. и "если возникнут вопросы, обращайтесь, я рада/рад буду помочь". Только одно "НО": говорить надо искренне, а чтобы так говорить, нужно любить свою работу.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Guest00 Посмотреть сообщение
    Если помощь мне не нужна, то без разницы какой вопрос задавать..
    Даже если вы просто зашли в магазин убить время, а вы зашли туда все равно не просто)))) (вы же не пошли в электроинструмент или строй. материалы?), вам можно рассказать о каких то "изюминках"- товарах которые есть только в этом магазине, дисконтной системе, распродажах, каких то новинках... Наверняка что-нибудь приглянется, запомниться и вы снова вернетесь).

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    в итоге мне предлагали совсем не то и не по той цене, а я уже не знала, как отвязаться от этой назойливости, чтобы иметь возможность в тишине и покое сделать свой выбор.
    профессиональная безграмотность... Меня вообще бесит когда начинают впаривать, именно впаривать, - то что мне совсем не нужно и по безумной цене.
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  6. #146
    Прохожий Аватар для Дядя Рома
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: "Дети" - новый магазин детских товаров в нашем Солнечногорске...

    Цитата Сообщение от Дочь_сапёра Посмотреть сообщение
    а санки тимка-7 с багажником есть у Вас?
    к сожалению нет

    Aha, прежде чем задавать вопросы по поводу возраста и пола, надо выяснить что именно хочет покупатель, а Вы в своем "совете" деликатно опустили начало разговора.
    Для своего ребенка или в подарок?
    А в чем разница? Типа, своему хорошее, а в подарок что впарят?

    Довожу до Вашего сведения, что в крупных сетях покупателю дают сначала ознакомиьтся с имеющимся ассортиментом и только потом продавец "лезет" со своими вопросами. Потому как задавать вопросы на входе в магазин/отдел глупо, человек даже не знает что есть и на что посмотреть.
    Даже если вы просто зашли в магазин убить время, а вы зашли туда все равно не просто)))) (вы же не пошли в электроинструмент или строй. материалы?), вам можно рассказать о каких то "изюминках"- товарах которые есть только в этом магазине, дисконтной системе, распродажах, каких то новинках... Наверняка что-нибудь приглянется, запомниться и вы снова вернетесь).
    Как правило, только у посетителей, которые зашли в магазин, чтобы убить время, возникают постоянные претензии по поводу того, с каким вопросом подходит к ним продавец. Эти люди зачастую устраивают скандалы, когда на них не обратили внимания, либо же наоборот, продавцы слишком настойчивы.

  7. #147
    Участник Аватар для cloud9
    Регистрация
    01.03.2006
    Возраст
    43
    Сообщений
    410

    По умолчанию Re: "Дети" - новый магазин детских товаров в нашем Солнечногорске...

    Цитата Сообщение от Дядя Рома Посмотреть сообщение
    А в чем разница? Типа, своему хорошее, а в подарок что впарят?
    Да нет... просто, если в подарок, то часто те, кому подарок нужен, уже озвучивают, что конкретно нужно... и в магазин приходишь, зная, что именно нужно купить. И сразу спросить у продавца - это сэкономить кучу времени, которое можно потратить на поиск конкретного товара. И в данном конкретном случае ваши знания по ассортименту магазина очень бы пригодились.


  8. #148
    Прохожий Аватар для Дядя Рома
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: "Дети" - новый магазин детских товаров в нашем Солнечногорске...

    Так и своему ребёнку знают ,что нужно конкретно)

  9. #149
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: "Дети" - новый магазин детских товаров в нашем Солнечногорске...

    Цитата Сообщение от Дядя Рома Посмотреть сообщение
    А в чем разница? Типа, своему хорошее, а в подарок что впарят?.
    Если в подарок, а "свой" стоит рядом, неплохо поинтересоваться полом одариваемого, а то глядя на мальчугана начнете предлагать машинки, а джентльмен к барышне на торжество собрался...

    Цитата Сообщение от Дядя Рома Посмотреть сообщение
    а Вы в своем "совете" деликатно опустили начало разговора.
    Начало разговора - это приветствие, а дальше, по ситуации...

    Цитата Сообщение от Дядя Рома Посмотреть сообщение

    Довожу до Вашего сведения, что в крупных сетях покупателю дают сначала ознакомиьтся с имеющимся ассортиментом и только потом продавец "лезет" со своими вопросами. Потому как задавать вопросы на входе в магазин/отдел глупо, человек даже не знает что есть и на что посмотреть. .
    Ну да, в некоторых минут двадцать ходишь, а тебе потом "здравствуйте". Да уже блин "до свидания". Задавать на входе в отдел вопросы конечно глупо, но можно сориентировать покупателя где что...(в больших магазинах глаза разбегаются и часто того что лежит прямо перед нами - не видим.)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Дядя Рома Посмотреть сообщение
    Как правило, только у посетителей, которые зашли в магазин, чтобы убить время, возникают постоянные претензии по поводу того, с каким вопросом подходит к ним продавец. Эти люди зачастую устраивают скандалы, когда на них не обратили внимания, либо же наоборот, продавцы слишком настойчивы.
    никогда с таким не сталкивалась..

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Дядя Рома Посмотреть сообщение
    Так и своему ребёнку знают ,что нужно конкретно)
    Конкретно - игрушка, какая - развивающая , а какая... а что у вас есть? Для развития мелкой моторики, логического мышления..
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  10. #150
    Участник Аватар для cloud9
    Регистрация
    01.03.2006
    Возраст
    43
    Сообщений
    410

    По умолчанию Re: "Дети" - новый магазин детских товаров в нашем Солнечногорске...

    Цитата Сообщение от Дядя Рома Посмотреть сообщение
    Так и своему ребёнку знают ,что нужно конкретно)
    вот как раз своему - приходишь и выбираешь, а ребенку друзей ( у меня, по крайней мере, за всех не скажу) часто уже КОНКРЕТНУЮ игрушку определенной фирмы озвучивают. И я сразу обращаюсь к консультанту. Потому что если такой нет - я пойду в другой магазин. А своему могу замену посмотреть, если уж очень поджимает. И это ваша работа - помочь. Не вижу ничего в этом сверхъестественного...


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. В Солнечногорске открылся магазин фирмы "М. Видео".
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.06.2014, 13:30
  2. "X5 Retail Group" открыла четвёртый магазин "Пятёрочка" в Солнечногорске
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.07.2011, 11:50
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 30.01.2010, 21:19
  4. Интернет-магазин детских товаров!?
    от lordalff в разделе Семья и дети
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 11:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru