Страница 7 из 28 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 277

Тема: Интрамед

  1. #61
    Участник
    Регистрация
    04.11.2005
    Сообщений
    242

    По умолчанию Re: Где вы лечите зубы?

    Цитата Сообщение от Richy
    Наверно цена зависит от степени сложности и характера зуба, сровнявшийся до десны коренной и чуть покоцанный резец наверняка имеют разные степени сложности.

    А еще вроде можно канал мерять при удалении нерва прикладывая штырь к снимку, а по боли пациента наверно только в бесплатных клиниках мухосранска делают-вот веть издевательство над людьми.
    Ничего подобного, мне при лечении зуба вообще не удалили часть нерва и послали пить валерианку (в стоматологии в "Лике")

  2. #62
    Участник
    Регистрация
    09.12.2005
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: Где вы лечите зубы?

    Цитата Сообщение от марио
    Ничего подобного, мне при лечении зуба вообще не удалили часть нерва и послали пить валерианку (в стоматологии в "Лике")
    у всех свои подходы к пациенту

  3. #63
    Участник
    Регистрация
    09.12.2005
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: Где вы лечите зубы?

    Цитата Сообщение от марио
    Вы очень не правы, или говорите не о том датчике. Это такая маленькая иголочка, которая вставляется в канал зуба, а на специальный пейджер идут сигналы о том, насколько близко нерв и весь ли он удален.
    да это он и есть(я просто имею некоторое отношение к стоматологии) почти во всех кабинетах эта хреновина есть,но рано или поздно от неё все отказываются. А еще она может бить током,не сильно. можете попробовать приставив батарейку" крону" к языку!!!!!

  4. #64
    Участник
    Регистрация
    09.12.2005
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: Где вы лечите зубы?

    gamska!наше общение напоминает мне блокбастер моего детства!"Золотой ключик"называется! Там черепаха(может бабка тормозила с передоза) пела главному герою-"Я сама была такою триста лет тому назад!!!!!" у нас не стомат сайт,где можно умничать если люди хотят получить информацию, а в наших силах дать её, надо ЭТО делать.Про готовых платить за дорогие услуги(мои наблюдения)Общаюсь с Израильтянами (клиника Немецкий стомат центр, у них есть сайт) Средняя цена работы на имплантах,на циркониевых каркасах 120-150тыс евро:weirdo: Нормально!? Пациент соответствует цене. Зарплата среднего доктора от 12-15 тыс евров в месяц.Ок! Доктор при мне ставит пять имплантов,синус лифтинг откр и синус лифт закр., 3,5 часа работы,я спрашиваю-"Илья, а ты сколько получишь за эту работу? 8-9 тыс евро" Нормально!??????? Так вот gamska! не надо путать москву с нашим городом

  5. #65
    Горожанин Аватар для Civic-1984
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    АликоTown
    Возраст
    39
    Сообщений
    390

    По умолчанию Re: Где вы лечите зубы?

    я лечю в Твери, если серьезное конечно, летом с пирса на море в свой день рождения "упал" на камни - итог нет зуба почти под десну! "клева" отдохнул конечно, в самом начале отпуска в таком состоянии!
    .
    .
    .
    вообщем решил делать в бизнес центре коронку, Дуров в отпуск уходил, + очередь
    , он посоветовал мне отличного доктора в Твери, потом я сам в этом и убидился! г.Тверь, ул. Д.Донского, 35а, "дента имидж", доктор Почетная! сделала оболдено! Цена 6800 с лечением, у Дурова - от 8700 без лечения, москва - от 15800! доктор молоденькая, можно и погулять, она еще мне экскурсию проводила, один раз неуспел на последнюю собаку - она до домма довезла! (+ ПИВО "Т" ........) ну и сам город, есть на что посмотреть, куда сходить.. отвлекся!
    Вообщем рекомендую работа сделана качествено, мне очень понравилось, настоящий "доступный" профессионал!

  6. #66
    Участник
    Регистрация
    09.12.2005
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: Где вы лечите зубы?

    по поводу кабинетов вообще, У 90% клиник нет своей лаборатории, практически всем изготавливают работу гастробайтеры от стоматологии. Открылась новая стоматология возле "армянского помятника", доктор получает процентов 40!! но материалы за свой счет! КТО КУПИТ ДОРОГОЙ МАТЕРИАЛ!??????? по всему Солнечногорску две клиники организованные стоматологами-- в бане Данукины (отец с сыном) и в Альянсе (доктор и техник) ВСЕ!!!! остальные просто видят выгодное вложение денег, а как же КУЛЬТУРА!??

  7. #67
    Участник
    Регистрация
    09.12.2005
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: Где вы лечите зубы?

    Цитата Сообщение от Civic-1984
    я лечю в Твери, если серьезное конечно, летом с пирса на море в свой день рождения "упал" на камни - итог нет зуба почти под десну! "клева" отдохнул конечно, в самом начале отпуска в таком состоянии!
    .
    .
    .
    вообщем решил делать в бизнес центре коронку, Дуров в отпуск уходил, + очередь
    , он посоветовал мне отличного доктора в Твери, потом я сам в этом и убидился! г.Тверь, ул. Д.Донского, 35а, "дента имидж", доктор Почетная! сделала оболдено! Цена 6800 с лечением, у Дурова - от 8700 без лечения, москва - от 15800! доктор молоденькая, можно и погулять, она еще мне экскурсию проводила, один раз неуспел на последнюю собаку - она до домма довезла! (+ ПИВО "Т" ........) ну и сам город, есть на что посмотреть, куда сходить.. отвлекся!
    Вообщем рекомендую работа сделана качествено, мне очень понравилось, настоящий "доступный" профессионал!
    в Альянсе эта работа стоит 5000 руб на сегодняшний день!!!!!

  8. #68
    Горожанин Аватар для Civic-1984
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    АликоTown
    Возраст
    39
    Сообщений
    390

    По умолчанию Re: Где вы лечите зубы?

    Цитата Сообщение от ОЛЕГ
    в Альянсе эта работа стоит 5000 руб на сегодняшний день!!!!!

    Например в Краснодаре она стоит 1000-1200, у нас в городе можно на вертлинке за 3 -4 сделыть! главное то что ....., случаи и осложнения бывают разные, подговка к установке коронки может занимать 3-4 сеанса, у меня их было 6 ....
    кому-что...

  9. #69
    Участник
    Регистрация
    09.12.2005
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: Где вы лечите зубы?

    да ладно!!! У меня кент в сочи живет, так у него работа техническая только от 80долл за еденицу стоит! О чем мы говорим!!! средний прайс по нашему болоту(москва и область):Керамика от 80-140евро ед, замковый бюгельный протез от 450-1500, керамика на драг метале от200-700, цирконий от 700 евро и выше. на импланте от 1000 евро!!!!! и кстати,gamska! Москва- не центр стоматологии, очень много заслуживающих внимания ребят живет далеко за пределами московской области и делают ТАКИЕ классные работы!
    Последний раз редактировалось ОЛЕГ; 17.12.2005 в 10:21.

  10. #70
    Участник
    Регистрация
    09.12.2005
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: Где вы лечите зубы?

    Цитата Сообщение от Civic-1984
    Например в Краснодаре она стоит 1000-1200, у нас в городе можно на вертлинке за 3 -4 сделыть! главное то что ....., случаи и осложнения бывают разные, подговка к установке коронки может занимать 3-4 сеанса, у меня их было 6 ....
    кому-что...
    я сам в стомат бизнесе и не надо мне рассказывать как где то хорошо или плохо, это моя РАБОТА!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Гинеколог Кремлева С.В. из "ИНТРАМЕД"
    от Ledi-1 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 28.09.2016, 22:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru