Страница 15 из 28 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 277

Тема: Интрамед

  1. #141
    боец Аватар для <LUCKY>
    Регистрация
    04.02.2006
    Адрес
    солнышко
    Сообщений
    38

    По умолчанию Re: Где вы лечите зубы?

    Цитата Сообщение от ilonka
    Подскажите, уважаемые, какие цены в клинике "Добромед" в нашем городе? и стоит ли туда идти? Врачи хорошие? А то у мне столько зубов лечить и протезировать нужно, а я все оттягиваю, потому что выбрать не могу.
    такая же ситуация!!но я попробую в нашу городскую поликлиннику сходить.мож там чё посоветуют??на крайняк там и полечу.
    Нет подписи...

  2. #142
    Участник
    Регистрация
    24.01.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    734

    По умолчанию Re: Где вы лечите зубы?

    [QUOTE=<LUCKY>]такая же ситуация!!но я попробую в нашу городскую поликлиннику сходить.мож там чё посоветуют??на крайняк там и полечу.[/QU
    я тоже сегодня мимо нее проходила, еще зашла в Бастилию, там цены узнала, а в добромед записалась на субботу, сказали бесплатный осмотр и расчет стоимость всего "рта"...надо ж когда-то начать.

  3. #143
    Новый Житель Аватар для Gladness
    Регистрация
    14.02.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    65

    По умолчанию Re: Где вы лечите зубы?

    Цитата Сообщение от ilonka
    я тоже сегодня мимо нее проходила, еще зашла в Бастилию, там цены узнала, а в добромед записалась на субботу, сказали бесплатный осмотр и расчет стоимость всего "рта"...надо ж когда-то начать.
    Кстати по поводу осмотра - сомневаюсь что в Добромеде осмотр бесплатный (хотя всё может быть), так как затрачиваются инструменты, бахилы, стаканчики, салфетки, личное время врача и всё это учитывается. Посмотрят то может и бесплатно, но осмотр и консультация разные вещи, они могут посмотреть и ничего не сказать , а вот рассказать вам про ситуацию - это уже консультация. Вот я например ходила в Интрамед, правда не к стоматологу, так там взяли с меня 150 рублей, только за то, что после сдачи всех анализов, мне врач сказал какие лекарства надо купить

  4. #144
    Участник
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Где вы лечите зубы?

    Бесплатно даже в автосервисе не смотрят,хотя у них затрат на" посмотреть" я думаю поменьше

  5. #145
    никто
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    без определенного места жительства
    Возраст
    42
    Сообщений
    820

    По умолчанию Re: Где вы лечите зубы?

    Цитата Сообщение от ilonka
    Подскажите, уважаемые, какие цены в клинике "Добромед" в нашем городе? и стоит ли туда идти? Врачи хорошие? А то у мне столько зубов лечить и протезировать нужно, а я все оттягиваю, потому что выбрать не могу.
    Ходил. Осмотр действительно бесплатен. Лечил два зуба. Достаточно недорого и качественно. Скоро пойду лечить еще один.

  6. #146
    Участник
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Где вы лечите зубы?

    Ну,объясните мне ,пожалуйста,уважаемые,недорого-это скока,и как вы оцениваете качество.Кому 2000 не дорого,а кому и 150 сумасшедшие деньги.Просто по работе часто приходиться с этим сталкиваться

  7. #147
    никто
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    без определенного места жительства
    Возраст
    42
    Сообщений
    820

    По умолчанию Re: Где вы лечите зубы?

    Цитата Сообщение от chegevara
    Ну,объясните мне ,пожалуйста,уважаемые,недорого-это скока,и как вы оцениваете качество.Кому 2000 не дорого,а кому и 150 сумасшедшие деньги.Просто по работе часто приходиться с этим сталкиваться
    На одном зубе поставили пломбу без удаления нерва, на другом заменили пломбу. Заплатил всего 1300.

  8. #148
    Старожил Аватар для Gato Branco
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    В переходе метрополитена!!!
    Сообщений
    1,104

    По умолчанию Re: Где вы лечите зубы?

    замучилась читать, не дочитала... у меня был стоматолог, классная тетка, ходила к ней зубы лечить, за раз один уб и денег 500 рэ брала, но через полгодика зубы заболели, пошла к стоматологу к другому, там у меня под пломбой живет и здравствует кариес... это к стоимости: все что дешево не всегда хорошо!

    P.S. зарубежные стоматологи вообще нервы из зубов не удаляют, у них считаеться верхом мастерства сделать зуб так, чтобы в течении гарантийного срока он не заболел и чтоб нерв там остался

    Ирка

  9. #149
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Где вы лечите зубы?

    Цитата Сообщение от Gladness Посмотреть сообщение
    Вот я например ходила в Интрамед, правда не к стоматологу, так там взяли с меня 150 рублей, только за то, что после сдачи всех анализов, мне врач сказал какие лекарства надо купить
    А что в этом неправильного? Прием врача в том и заключается, чтобы он с высоты своей квалификации выписал Вам лечение. Или Вы бы и сами себе такие же лекарства назначили...?

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  10. #150
    Старожил
    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    1,007

    По умолчанию Re: Где вы лечите зубы?

    Клиника Дантинс в Рекинцо. Кто лечился и как по ценам? И вообще хорошо лечят?
    В Рекинцо - где магнит
    Школа, Школа, ты прекрасна!!! Но.... немножечко несчастна!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Гинеколог Кремлева С.В. из "ИНТРАМЕД"
    от Ledi-1 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 28.09.2016, 22:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru