Страница 13 из 28 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 277

Тема: Интрамед

  1. #121
    Старожил Аватар для Вася Ложкин
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Solnechnogorsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,406

    По умолчанию Re: Где вы лечите зубы?

    В стоматологии, что на Сенежском проспеке д. 2 отбеливают зубы ультразвуком - и дешевле в 2 раза чем в Бастилии. Вчере там был - очень доволен.

  2. #122
    Участник Аватар для Ptichka
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    39
    Сообщений
    69

    По умолчанию Re: Где вы лечите зубы?

    говорят что вредно для зубов очень отбеливание, тоже хочеться но страшно, слышала у женщины одной после этого зубы посинели, месяц не могли свести

  3. #123
    Участник Аватар для F-red
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    солнечногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Где вы лечите зубы?

    Да где только не лечил!Очень понравилось в Рекинцо (м-н Магнит),на Верклинке неплохо лечат (Интрамед),а вставлял недавно зуб во 2-ой школе (Эстедент)

  4. #124
    Новый Житель Аватар для Married
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    37
    Сообщений
    129

    По умолчанию Re: Где вы лечите зубы?

    Цитата Сообщение от Lentya
    А мне понравилось личить в детской поликлинике!! У Зайцевой, она еще в 4-ой школе работала, а может и сейчас работает - не знаю, но хожу всегда исключительно к ней. В Рекинцо в стоматологии, что находится в 31-ом магазине мне недавно насчитали 1200 за зуб, меня жаба задушила, пошла в детскую поликлинику, а там всего 400 рублей удовольствие, а разница всего лишь в красивой обстановке и удобном кресле. Я за такие деньги и в неудобном кресле посижу.
    А мне эта самая Зайцева испортила зуб(в школе ещё было дело) ...до сих пор мучаюсь!И никому не советую лечиться у неё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А вообще лечила зубы где-то год назад в Медкомфорт,что на Вертлинке,у Лилии(фамилию не помню),очень приятная женщина,которая качественно выполняет свою работу.Да и брату она спасла зуб(ему в Бастилии сказала ,что удалять надо,иначе никак)!Так что рекомендую!

  5. #125
    Новый Житель Аватар для Married
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    37
    Сообщений
    129

    По умолчанию Re: Где вы лечите зубы?

    Только дороговато!!!

  6. #126
    Участник Аватар для gamska
    Регистрация
    09.12.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    67

    По умолчанию Re: Где вы лечите зубы?

    Цитата Сообщение от Вася Ложкин
    В стоматологии, что на Сенежском проспеке д. 2 отбеливают зубы ультразвуком - и дешевле в 2 раза чем в Бастилии. Вчере там был - очень доволен.
    Прошу,прощения,но хотелось бы уточнить это Вам в стоматологии сказали,что ультразвук отбеливает зубы?
    Думаю,что многоуважаемая Glandess имела в виду химическое отбеливание,поскольку обработка зубов ультразвуком и Air-flow- это профессиональна чистки зубов,но не отбеливание...
    Человек подобен дроби:числитель-то,что он делает,а знаменатель,что он о себе думает.
    Чем больше знаменатель,тем меньше дробь.

  7. #127
    Старожил Аватар для Вася Ложкин
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Solnechnogorsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,406

    По умолчанию Re: Где вы лечите зубы?

    ну я наверное попутал. Но зубы стали белее заметно.

  8. #128
    Коренной Житель
    Регистрация
    03.05.2005
    Сообщений
    517

    По умолчанию Re: Где вы лечите зубы?

    Цитата Сообщение от ЛюЦиФеР
    какой тебе зуб делали?мне к примеру делали шестёрку,1месяц,сначало ставили мышьяк который действует 48 часов(больше нельзя)потом идёт разширение канала,удаление нерва,после этого ставица пломба на канал(материал сохнет долго,если поставить основную пломбу сразу,то между ними образуеца пространство,и через некоторое время зуб развалица нах),через неделю я пришёл и только тогда она поставила основную пломбу.Врачу очень благодарен и не жалуюсь.
    Я конечно не специалист, но последний раз мне мышьяк ставили в 1995 году, уже тогда это считалось варварством (специалисты поправьте если я не прав). Проблема в том что зуб от мышьяка начинает разрушаться, я с этим зубом до сих пор мучаюсь.
    Нерв имхо удаляется просто выдергиванием под обезболивающим (по крайней мере так мне делали еще ~7 зубов) и если канал чистый (без гноя) пломба ставится сразу же и таких долгосрочных проблем как с мышьяком нет.

    PS: Сообщения "пломба простояла уже год" вообще супер Современная пломба имхо должна лет 10 стоять как минимум, если не 50.

  9. #129
    bad+mad Аватар для mmmyau
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    алмазная колесница
    Возраст
    40
    Сообщений
    469

    По умолчанию Re: Где вы лечите зубы?

    В детсвой поликлинике ВОЛОДИНА!
    В бане - Данукины!
    Так что,в Эйдос никто так и не заходил?
    Ей жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд,Но кони все скачут и скачут,А избы горят и горят...

  10. #130
    Участник Аватар для FUCKtor
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Конец Red Street
    Возраст
    39
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Где вы лечите зубы?

    Да, Зубки надо беречь!
    И РЕШИЛ ПОЙТИ Я В "ИНТРОМЕД"!
    Надо бы наростить немного на один ЗУБ!
    Интересно, сколько возьмут???

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Гинеколог Кремлева С.В. из "ИНТРАМЕД"
    от Ledi-1 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 28.09.2016, 22:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru