Страница 18 из 28 ПерваяПервая ... 8141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 277

Тема: Интрамед

  1. #171
    Участник Аватар для Maverick
    Регистрация
    18.08.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Где вы лечите зубы?

    Покушать то надо!!!! Я раньше говорил, что количество кабинетов будет увеличиваться в прогрессии, масса людей думает, что стоматология, неплохое вложение денег. Только надо понимать, ЧТО делает персонал, нанятый тобой на работу. Так вот, еще через год появиться как минимум три, кабинета. А где взять КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ персонал?! У Вас два кресла, реально работает одно, и вдруг появляется СПЕЦ!!! (на все руки от скуки). Никто про себя не скажет плохого при устройстве на работу, Вы его берете, надо загружать клинику. И потом можно ТАКОГО на свою шею наработать!!!! Из всего сказанного – вывод: ходите лечиться к одним врачам и в кабинеты, зарекомендовавшие свой статус (хотя бы в городском масштабе). У нас есть кабинеты в которые едут даже из Москвы.

  2. #172
    Новый Житель Аватар для gyphema
    Регистрация
    15.08.2006
    Сообщений
    57

    По умолчанию Re: Где вы лечите зубы?

    Цитата Сообщение от Maverick Посмотреть сообщение
    Давайте не будем умничать! Я боюсь нюансы работы не интересуют потенциальных клиентов
    :weirdo: нет,но их же должно интересовать качество за эти деньги,правда?

    gyphema добавил 22.08.2006 в 07:36
    Цитата Сообщение от VanGa Посмотреть сообщение
    могу сказать точно где не стоит: это Магнит в Рекинцо!!! (дантист С)
    за пломбу, штифт и консультацию я отдала 3000 т.р.
    я не говорю еще о том что его (зуб) я делала 3 дня.... все бы сделали и за один... просто у врача был обед, а это святое!!!
    а вот я работаю 10 часов в день,помоему обед и отдых иметь не грех,правда?
    Последний раз редактировалось gyphema; 22.08.2006 в 06:38. Причина: Добавлено сообщение

  3. #173
    Участник Аватар для Maverick
    Регистрация
    18.08.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Где вы лечите зубы?

    Да конечно!! И еще! ОГРОМНАЯ просьба к пациентам!! Если Вы записаны, на какое то время, то не спешите попасть раньше, даже если кресло освободилось. Доктору надо заполнить карточку предыдущего пациента и медсестре убрать лечебное место. А давайте упорядочим!!!!!! Пусть это будет первый пункт!
    2. Администратор. Человек, который Вас встречает, записывает, отвечает на Ваши телефонные звонки. Он не обязан и не имеет права давать Вам консультации по телефону, зачастую у администраторов нет медицинского образования. Администратор организовывает работу и принимает плату за услуги, а так же поможет сориентироваться относительно оплаты. В среднем на одного человека отводится час времени, пациент может записаться и на два времени, но это тяжело как ему, так и доктору. Возникают осложнения в процессе лечения, и доктор может не укладываться в отведенное время, постарайтесь не накручивать ситуацию, администратор уж точно не виноват.
    3. Часто пациенты приходят с «группой поддержки», поскольку помещения для ожидания не большие то пусть Ваша «группа поддержки» погуляет где-то рядом. Например, в Альянсе прекрасные условия даже зимой. Пациенты приходят с проблемами, некоторые терпят боль несколько дней, и когда сидящие рядом начинают делиться неудачным предыдущим опытом то, поверьте, это оптимизма не добавляет.
    4. Терапевты. Люди (в идеале) которые пропускают часть Вашей боли через себя. Стараются минимальными страданиям с Вашей стороны облегчить Вашу участь. Но организм у всех разный и возможны осложнения. Ну не БОГИ они, чтож поделаешь. Его задача предвидеть и предупредить что, возможно, может поболеть.
    5. Ортопеды. ( Протезисты) другими словами. Они несут ответственность за конструкцию работы. Рассчитывают нагрузки жевательного давления, эстетики и функциональности работы. Нежелательно учить его какую конструкцию Вам выбрать. Часто Ваши познания оооочень далеки от истины, Вы сообща выбираете и строите Вашу работу.
    6. Зубные техники. Я бы назвал их (нас) серыми кардиналами ортопедии. Люди, которых Вы даже зачастую и не видите. Но по слепкам и по гипсовым моделям они даже могут примерно обрисовать Вашу внешность, привычки (дурные в том числе). Любая работа, этап в работе, занимает время. Абсолютно все делается в ручную, и даже в одиночную коронку вкладывается частичка души. Если Вам понравилась работа, передайте спасибо и слова благодарности технику. В ортопедии 80% работы делается техником. Если нам передают слова благодарности нам это очень приятно, даже если мы Вас не видели.
    Ну, наверно и все, я не ханжа и не зануда, все вышеперечисленное каждодневные случаи, не думайте, что если Вы пришли в частную клинику, то все должно закрутится вокруг Вас. Уважайте, ПОЖАЛУЙСТА, людей работающих для Вас. С УВАЖЕНИЕМ……….

  4. #174
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: Где вы лечите зубы?

    Цитата Сообщение от Maverick Посмотреть сообщение
    У нас есть кабинеты в которые едут даже из Москвы.
    Адреса не подскажете?
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  5. #175
    Новый Житель Аватар для gyphema
    Регистрация
    15.08.2006
    Сообщений
    57

    По умолчанию Re: Где вы лечите зубы?

    И ко мне
    не скромно,да?
    Последний раз редактировалось gyphema; 23.08.2006 в 13:19.

  6. #176
    Участник Аватар для Maverick
    Регистрация
    18.08.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Где вы лечите зубы?

    Цитата Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
    Адреса не подскажете?
    Адреса известны, читайте отзывы, пробуйте на себе. Помните только, что зуба всего 32 и новые не растут (к счастью, а то бы мы без работы оказались ). Вот gyphema работает на Тельнова 3 (в Альянсе) Сходите, Вам понравится. Я просто не люблю навязывать своё мнение, лично я лечусь у нее. Просто если позиционировать себя как человека имеющего отношение к стоматологии, и говорить – «туда ходи, сюда не ходи», было бы не честно. Я с радостью отвечу на вопросы касаемые протезирования, материалов, технологий. А Ваше дело выбирать, где лечиться. Есть куча моментов контроля качества протезирования, влияния различных материалов, спрашивайте, объясню понятным языком. Времена меняются, на сегодня сделать искусственный зуб БЕЛЫМ - мало! Он должен быть живым, с внутренними эффектами, и всякими феньками.

  7. #177
    Участник Аватар для Geometria
    Регистрация
    15.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    103

    По умолчанию Re: Где вы лечите зубы?

    Maverick, а про ортодонтов почему не написал?

  8. #178
    Участник Аватар для Maverick
    Регистрация
    18.08.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Где вы лечите зубы?

    Цитата Сообщение от Geometria Посмотреть сообщение
    Maverick, а про ортодонтов почему не написал?
    Не хотел!Стержень понятен? На все личные вопросы отвечу

  9. #179
    Участник Аватар для Flegma
    Регистрация
    05.03.2005
    Сообщений
    192

    По умолчанию Re: Стоматологам и их клиентам

    Цитата Сообщение от Flegma Посмотреть сообщение
    Вопрос про профилактику кариеса)) , а точнее всякие полезные процедуры для эмали зубов:
    Кто подскажет, где в Солнечногорске ( или Зеленограде- Клину - Твери ) есть подобное, как это называется, и сколько стоит?
    Да уж , не до эмали ..

  10. #180
    Новый Житель Аватар для gyphema
    Регистрация
    15.08.2006
    Сообщений
    57

    По умолчанию Re: Стоматологам и их клиентам

    Цитата Сообщение от Flegma Посмотреть сообщение
    Да уж , не до эмали ..
    В Альянсе для профилактики используем Глуфторед перед пломбированием кариозной полости,а также и для профилактики кариеса в стадии пятна,после наложения пломб используем OptiGuard-гель,эти препараты предотвращают и гиперчувствительность эмали и дентина,а также пресловутый фторлак, а главное в профилактике - это желание больного,ведь это не одна процедура,а ежедневная аппликация в течение минимум 10 дней в течение 10-15минут.Аппликация 1 единицы 50руб.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Гинеколог Кремлева С.В. из "ИНТРАМЕД"
    от Ledi-1 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 28.09.2016, 22:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru