Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 17232425262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 277

Тема: Интрамед

  1. #261
    Горожанин Аватар для инесса
    Регистрация
    21.02.2008
    Сообщений
    263

    По умолчанию Re: Интрамед

    хочу сказать про Кремлеву Светлану Валерьевну...пришла к ней с угрозой выкидыша....она делала мне по несколько узи на дню...смотрела на кресле так много(хотя нельзя было).потом под капельныцу сразу, лечилась около месяца...содрала 60-70.000рублей...а когда на последнем узи увидела что плод умер, говорит, все равно я бы предложила тебе чистку сделать, после стольких капельниц нельзя сохранять беременность.тогда у меня появился вопрос: зачем она все это делала? я то понимаю, что ради денег, но сама Кремлева ответить мне на этот вопрос не смогла. жуть.лишь бы деньги содрать...она потом начала звонить мне.звать на прием,вроде хочет проверить как я. лучше идите в Добромед,по рассказам подруг там спокойней , комфортней.

  2. #262
    Участник
    Регистрация
    04.11.2005
    Сообщений
    242

    По умолчанию Re: Интрамед

    Цитата Сообщение от инесса Посмотреть сообщение
    хочу сказать про Кремлеву Светлану Валерьевну...пришла к ней с угрозой выкидыша....она делала мне по несколько узи на дню...смотрела на кресле так много(хотя нельзя было).потом под капельныцу сразу, лечилась около месяца...содрала 60-70.000рублей...а когда на последнем узи увидела что плод умер, говорит, все равно я бы предложила тебе чистку сделать, после стольких капельниц нельзя сохранять беременность.тогда у меня появился вопрос: зачем она все это делала? я то понимаю, что ради денег, но сама Кремлева ответить мне на этот вопрос не смогла. жуть.лишь бы деньги содрать...она потом начала звонить мне.звать на прием,вроде хочет проверить как я. лучше идите в Добромед,по рассказам подруг там спокойней , комфортней.
    Удивило Лично я такого за ней не замечала...

  3. #263
    я..... Аватар для Пальмочка
    Регистрация
    11.01.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    459

    По умолчанию Re: Интрамед

    соглашусь с марио,правда мы с ней пересекальсь почти 3 года назад,я ей благодарна за всё что она для нас с малышом сделала,хотя не первый раз слышу не лестные отзывы о ней...

  4. #264
    Горожанин Аватар для инесса
    Регистрация
    21.02.2008
    Сообщений
    263

    По умолчанию Re: Интрамед

    Цитата Сообщение от Пальмочка Посмотреть сообщение
    соглашусь с марио,правда мы с ней пересекальсь почти 3 года назад,я ей благодарна за всё что она для нас с малышом сделала,хотя не первый раз слышу не лестные отзывы о ней...
    очень рада за вас))) и конечно она молодец что помогла кому то....но нужно знать и другую (нехорошую сторону врача).

  5. #265
    Участник
    Регистрация
    04.11.2005
    Сообщений
    242

    По умолчанию Re: Интрамед

    Инесса, я не поверю Вам хотя бы потому, что капельниц нужно наделать на 60-70 тысяч рублей (600 рублей стоит одна) - не менее 100 штук!!!!
    Я думаю Вы преувеличиваете... Также не поверю в то, что она делала УЗИ несколько раз на дню!! Раз в четыре - пять дней - в это я поверю..
    А что касается Добромеда - я вообще промолчу. Больше 2-х лет назад хваленые гинекологи довели меня до операции..

  6. #266
    femme fatale Аватар для лисичка
    Регистрация
    22.11.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    770

    По умолчанию Re: Интрамед

    Цитата Сообщение от марио Посмотреть сообщение
    Инесса, я не поверю Вам
    а я очень даже поверю Инессе, в этом интрамеде гинекологи недоумки, 4 года назад я там оставила 10 тыс, не получив должной помощи, один развод на бабки.
    Все мы бражники здесь, блудницы,
    Как невесело вместе нам!

  7. #267
    Участник
    Регистрация
    04.11.2005
    Сообщений
    242

    По умолчанию Re: Интрамед

    Цитата Сообщение от лисичка Посмотреть сообщение
    а я очень даже поверю Инессе, в этом интрамеде гинекологи недоумки, 4 года назад я там оставила 10 тыс, не получив должной помощи, один развод на бабки.
    Мы говорим о конкретном враче, если нечего сказать - лучше ничего не говорить

  8. #268
    Горожанин Аватар для инесса
    Регистрация
    21.02.2008
    Сообщений
    263

    По умолчанию Re: Интрамед

    Цитата Сообщение от марио Посмотреть сообщение
    Инесса, я не поверю Вам хотя бы потому, что капельниц нужно наделать на 60-70 тысяч рублей (600 рублей стоит одна) - не менее 100 штук!!!!
    Я думаю Вы преувеличиваете... Также не поверю в то, что она делала УЗИ несколько раз на дню!! Раз в четыре - пять дней - в это я поверю..
    А что касается Добромеда - я вообще промолчу. Больше 2-х лет назад хваленые гинекологи довели меня до операции..
    а зря не верите.я кстати хочу сказать что как человек она неплохой.очень нежная в обращении, что мне до сих пор редко где встречается...но все что я написала все чистая правда...на капельнице я лежала по 3 часа в день..и это не 600 рублей отнють...узи делала каждый день,иногда 2 раза в день.потом один и тот же анализ по несколько раз брала.несчитая осмотров-это тоже за деньги.посчитайте нормально ....может и больше сумма выйдет. и вообще подумайте хорошенько зачем мне врать???толку от этого.

    хочу сказать медсестры там просто замечательные...такие добрые внимательные, морально меня вытащили из такой стрессовой ситуации...они просто молодцы.
    Последний раз редактировалось инесса; 01.05.2008 в 22:44.

  9. #269
    Прохожий
    Регистрация
    07.07.2008
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Интрамед

    Да вообще и я за ней этого не замечала,хотя уже 3 года только к ней хожу.Я сама мед.работник(акушерка)в прошлом, и как сами понимаете в медицине соображаю.То,что она перестарховщица и любит выписывать принимать кучу лекарств чтоб не дай бог ничего не случилось-это конечно есть,а вот чтоб бабки качать-нет.Я иногда сама просила какой-то анализ взять,а она говорила,что этого достаточно и никчему сдавать лишние анализы.Инесса,а что у Вас за ситуация была с беременность-можно поподробнее?И какие капельницы Вам делали?Какой срок беременности у Вас был?

  10. #270
    Горожанин Аватар для инесса
    Регистрация
    21.02.2008
    Сообщений
    263

    По умолчанию Re: Интрамед

    ситуация обычная...у меня неразвивающаяся была....но быыло неприятно, что столько лечив меня...она в конце сказал, что все равон сделала бы чистку..даже если бы выделений не было...зачем тогда так мучать...и столько денег тратить...не понимаю.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Гинеколог Кремлева С.В. из "ИНТРАМЕД"
    от Ledi-1 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 28.09.2016, 22:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru