Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 76

Тема: Туалет на детской площадке?

  1. #21
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: Туалет на детской площадке?

    Цитата Сообщение от Queen-M Посмотреть сообщение
    пора письмо коллективное настрочить
    скажите где подписаться, подпишусь.

  2. #22
    Почетный Житель Аватар для sklifasovsky
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,166

    По умолчанию Re: Туалет на детской площадке?

    ну что вы все ругаетесь? смысл? стройка началась уже,деньги с области выделены
    на Болотной сколько народу возмущалось,а толку? а тут думаете решите?
    напишите письмо в область,те скинут в район,те отпишуться ,что деньги выделены с области и уже освоены и туалет построен)

  3. #23
    Старожил Аватар для Queen-M
    Регистрация
    29.06.2008
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: Туалет на детской площадке?

    Цитата Сообщение от sklifasovsky Посмотреть сообщение
    на Болотной сколько народу возмущалось,а толку?
    ну вы сравнили Путина с туалетом))

    Выделили деньги? Пусть тогда выделяют на новую детскую площадку в парке.

    --- Добавлено 26.04.2012 в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было 25.04.2012 в 23:24 ---

    Цитата Сообщение от Василиски Посмотреть сообщение
    скажите где подписаться, подпишусь.
    Наверное, с нашей администрацией бороться бесполезно. на тем не менее, вот он наш комитет Комитет по культуре Солнечногорска надо хотя бы знать героев)

    ну и вышестоящие. те, которые деньги выделили Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области тут можно им прямо обращение написать, с пометкой, что в местный комитет уже отослано)

    Текст обращения пока не придумала, надо воочию сходить посмотреть на этот чудо-туалет.

  4. #24
    Многодетная мама Аватар для smoki
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    6,298

    По умолчанию Re: Туалет на детской площадке?

    Цитата Сообщение от ich Посмотреть сообщение
    своих детей-"засых"
    думаю некорретно так высказываться в адрес детей.......тем более что вы сами когда были таковыми "засыхами" в пору своего младенчества..........и если малыш 2-х летний пописает под кустик, ничего страшного не будет........

    Цитата Сообщение от ich Посмотреть сообщение
    Что за ненависть к любым стройкам? Теперь туалет им не угодил.
    все таки не туалет не угодил...а место для туалета............можно было выбрать и другое место, но в нашей стране любят делать так, что бы было удобно всем, но только не народу!!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от ich Посмотреть сообщение
    собаки гадят
    вот по поводу собак совершенно согласна......... в нащей стране живут люди пох*****....которым все до фонаря.....они живут только для себя......их не волнует ничего абсолютно!!!!!!!!!!!.......их собачка гуляет....какает и это их радует......а где она какает их не волнует уже...пусть хоть в песочнице, хоть у подъезда.....

    а вообще туалет надо было уже давно строить в парке....но место подходящее подобрать.........хотя если он будет платный - думаю мало кто в него будет ходить!!!!!!!!

    ну и напоследок еще скажу - что гадят в большинстве случаев не те, что вы сказали, а те кто там тусуется по вечерам и ночам в том числе......нынешняя молодежь увы не считает нужным бросить мусор в урны (а другом вообще молчу)........у нас, например можно увидеть на площадках не только мусор и бутылки увы..........но и презервативы, и использованые шприцы.............думаю играть в песочнице с пачками из под сигарет и бычками никому не будет приятно......думаю если у вас есть дети, вы должны это понимать.....а если нет - то поймете только когда они у вас будут..........

    конечно есть и мамаши такие, которые так же сидят с пивком, так сказать, вынуливая своего ребенка (и таких не мало).......показывая своему малышу как надо гадить.....это то и не радует,.....потому что потом будещее будет за такими детьми, которые вырастут подобными своим родителям...


    п.с......а вообще тема эта вечная.....нужно с детсва приучать своих детей не гадить где попало, потому что сами мы всегда показываем пример.....и не всегда достойный увы..........я обоими руками за туалет (место конечно не айс, но уж раз началась стройка и выделены деньги, то уже ничего не сделаешь, слушать уже все равно никого не будут...там на верху все уже решили)......главное чтобы убирались в нем почаще и смардный запах отсутствовал бы......

    --- Добавлено в 02:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:22 ---

    Цитата Сообщение от sklifasovsky Посмотреть сообщение
    напишите письмо в область,те скинут в район,те отпишуться ,что деньги выделены с области и уже освоены и туалет построен)
    девочки.....именно отписки и будут, больше ничего............вы потратите силы, нервы........а толку не будет увы.......пока вы будете все это писать, его построят..........а сносить уже никто ничего не будет....
    В ожидании чуда!!!

  5. #25
    Горожанин
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    солнечногорск
    Возраст
    43
    Сообщений
    246

    По умолчанию Re: Туалет на детской площадке?

    да не ожидала я что парк у нас такой маленький
    там же есть место для туалета и в принципе он сам есть его только привести в божеский вид и убирать
    вот все таки раньше люди были умнее место старого туалета выбрано для людей ...он есть но не бросается в глаза
    а сейчас вот вам дорогие товарищи ТУАЛЕТ
    зря с свое время нас назвали Солнечным городом .... Гомзино(читать м-в) оно и есть го....
    url=http://mamka.ru/][/url]

  6. #26
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: Туалет на детской площадке?

    Цитата Сообщение от Agnes Посмотреть сообщение
    что значи ваше "ещё и эти"?
    А то, что мамашки не утруждают себя довести свое дитя до туалета. Лично я не вижу большой разницы в экскрементах от детей или собак. Воняют и пачкают обувь оба варианта.

  7. #27
    шаг переходит в бег! Аватар для Добрый жук
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    на Банановой
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,193

    По умолчанию Re: Туалет на детской площадке?

    в #24 много многоточий. предлагаю забанить навсегда
    я был окрyжен приятно yлыбающимися людьми. кольцо сжималось

  8. #28
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Туалет на детской площадке?

    Цитата Сообщение от Добрый жук Посмотреть сообщение
    предлагаю забанить навсегда
    Зачем? Це ж так забавно читать:

    Цитата Сообщение от samaolea Посмотреть сообщение
    и если малыш 2-х летний пописает под кустик, ничего страшного не будет
    а дальше:
    Цитата Сообщение от samaolea Посмотреть сообщение
    их собачка гуляет....какает и это их радует......а где она какает их не волнует уже...пусть хоть в песочнице, хоть у подъезда.....
    .

  9. #29
    Старожил Аватар для Queen-M
    Регистрация
    29.06.2008
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: Туалет на детской площадке?

    Цитата Сообщение от ich Посмотреть сообщение
    А то, что мамашки не утруждают себя довести свое дитя до туалета. Лично я не вижу большой разницы в экскрементах от детей или собак. Воняют и пачкают обувь оба варианта.
    О, Боже, весь парк завален какашками детишек от года до 5 лет((((( Срочно туалет на детскую площадку, Ich пачкает обувь((

    Вот явно у вас нет детей и не будет- по-большому дети, в отличие от собак, в подавляющем большинстве случаев ходят дома. ИМХО, и по-маленькому мне дочь водить под кустик-не комильфо. Но иногда бывает. Не чаще, чем обпившиеся пива взрослые дяди обмачивают углы, кусты и т.д.

  10. #30
    солнечная Аватар для Agnes
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,067

    По умолчанию Re: Туалет на детской площадке?

    Цитата Сообщение от ich Посмотреть сообщение
    А то, что мамашки не утруждают себя довести свое дитя до туалета. Лично я не вижу большой разницы в экскрементах от детей или собак. Воняют и пачкают обувь оба варианта.
    Вы, смотрю, очень обижены моим сообщением, раз даже пожаловались на него!!!!
    Спецом для вас инфа:
    Цитата Сообщение от Queen-M Посмотреть сообщение
    Вот явно у вас нет детей и не будет- по-большому дети, в отличие от собак, в подавляющем большинстве случаев ходят дома. ИМХО, и по-маленькому мне дочь водить под кустик-не комильфо. Но иногда бывает. Не чаще, чем обпившиеся пива взрослые дяди обмачивают углы, кусты и т.д.
    Мой ребенок справляет нужду дома и обычно всю прогулку выдерживает без поливания кустов.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шестилетний житель Солнечногорска стер надписи вандалов на детской площадке
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.11.2020, 12:00
  2. Бомжи на детской площадке
    от Добрый жук в разделе Юридическая консультация
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.09.2015, 17:56
  3. Дача. Туалет в доме
    от KRUGOM в разделе Дом и дача
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.05.2008, 15:51
  4. Сумашедший японский туалет.
    от Verbatim в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.08.2006, 10:22
  5. -Пап, а Максим бросил кошку в туалет!
    от Agnes в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.11.2004, 15:04

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru