Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Внимание! Дети на крыше!

  1. #1
    Старожил Аватар для Ностальгия
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,246

    Exclamation Внимание! Дети на крыше!

    Уж не нашла куда это сбросить- ПРОСТИТЕ ЗАРАНЕЕ! У нас в доме, что по Обуховской, 50 (это 9-ти этажка) в подъезде несколько дней был открыт люк на крышу-естесственно я предположила "кто-то что-то делает", но когда в очередной день прилегла отдохнуть и услышала детские крики и нереальный топот "туда-сюда" пока спал маленький ребенок решила все таки подняться на крышу-удивлению не было предела-дети, возраста 6-8 лет и была еще девочка точно дошкольного возраста-носились с пачками чипсов по крыше и играли в "салочки" "саля" друг друга на бегу- Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!!!!!!! естественно я их согнала от туда, долго звонила в различные инстанции-прося чтоб закрыли (я немного не в том положении чтоб это сделать), кстати сказать в лифтерной службе мне "мягко" сказали-"это не наши проблемы! звоните ДЭУ"...
    Дорогие родители!!! Призываю хоть как-то детям объяснить, что не игрушки все это, что следующий "водящий" может плохо кончить.....страшно.....
    п.с. кстати сказать приехали закрыли спустя 1,5 часа.

  2. #2
    шаг переходит в бег! Аватар для Добрый жук
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    на Банановой
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,193

    По умолчанию re: Внимание! Дети на крыше!

    Я возмущён! Маленькие дети просто обязаны смотреть на мир с крыши дома! Преступление против человечества совершают те, кто закрывает на замки этот выход на свободу!
    Вот и меня нередко так с крыши прогоняют, например. И стабильно - женщины!
    По теме хочу добавить:

    В прошлом году, по осени, например, с улицы Банановой с дома о 10 этажах какое-то солнышко спёрло у меня с крыши надувную кровать и надувной же бассейн. Солнышко, если ты читаешь, чебуречек ты мой любименький, шоп кровать под тобой лопнула, а бассейн был полон тухлой сельди, шоп у тебя всё было хорошо! Крыша наше всё! Если у детей отнять крыши, они становятся конями, милицейскими и вступают в единую расею
    я был окрyжен приятно yлыбающимися людьми. кольцо сжималось

  3. #3
    пушистая Аватар для люкишна
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    под самым небом
    Сообщений
    1,167

    По умолчанию re: Внимание! Дети на крыше!

    Уважаемый, Добрый Жук, когда
    Цитата Сообщение от Ностальгия Посмотреть сообщение
    дети, возраста 6-8 лет и была еще девочка точно дошкольного возраста
    дорастут до твоего возраста, ради Бога, никто им слова не скажет, а пока, все же пусть они будут поближе к земле...
    Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, в учении, в воспитании, в принятии решений, в поиске приключений

  4. #4
    шаг переходит в бег! Аватар для Добрый жук
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    на Банановой
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,193

    По умолчанию re: Внимание! Дети на крыше!

    Вот и я про то же. Вроде бы я уже дорос, тем не менее, мне постоянно высказывают, что на крыше сидеть - преступление. Я не преступник, но до греха доведёте, клянусь - сорвусь!
    я был окрyжен приятно yлыбающимися людьми. кольцо сжималось

  5. #5
    Коренной Житель Аватар для OдУвAнЧиK
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Вертлинка - дом родной))))
    Возраст
    40
    Сообщений
    531

    По умолчанию re: Внимание! Дети на крыше!

    у нас детвора бегает по крыше подъезда(((( а еще по небольшому выступу на уровне 2 этажа(((( что с ними делать,не знаю. но эти, правда, малость постарше - лет 12 примерно, вроде как не из шибко благополучных семей, но это ж сути проблемы то не меняет......

  6. #6
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Внимание! Дети на крыше!

    Цитата Сообщение от Ностальгия Посмотреть сообщение
    кстати сказать в лифтерной службе мне "мягко" сказали-"это не наши проблемы! звоните ДЭУ"...
    В общем правильно сказали, лифтеры тут не при чем...... Всеми люками Вашего дома заведует Ваша управляющая компания или ТСЖ...... ну или, как щас стало модно - непосредственное самоуправление, то есть Вы сами..... идите купите замки и передайте ключи в свою аварийную службу... Хитрые "гечебаевцы" конечно забыли про эти накладные расходы и ответственность в случае ЧП рассказать, когда переманивали дома - в общем к старшему по дому, а копии ключей - в аварийку, иначе ненадолго такой замок....
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  7. #7
    Старожил Аватар для Ностальгия
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,246

    По умолчанию Re: Внимание! Дети на крыше!

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    В общем правильно сказали, лифтеры тут не при чем.
    да не вопрос-удивил тон и безразличие.....интересно, если б я сказала, что там ее внучка 5-ти летняя гоняет-она бы так же ответила?

  8. #8
    пушистая Аватар для люкишна
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    под самым небом
    Сообщений
    1,167

    По умолчанию Re: Внимание! Дети на крыше!

    Цитата Сообщение от Добрый жук Посмотреть сообщение
    до греха доведёте, клянусь - сорвусь!
    Главное (не дай Бог), чтобы не с нее - не с крыши
    Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, в учении, в воспитании, в принятии решений, в поиске приключений

  9. #9
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Внимание! Дети на крыше!

    Нда уж... а мы в детстве на самый верх колеса обозрения (уже не работающего, а аварийном состоянии) лазили. Узнай я такое про своего ребенка - кондратий бы хватил стопудово. А мои-то до сих пор не в курсе. А крыши наши были по всем выстреловским общагам, да еще умудрились на крышу главного учебного штаба с подругой залезть ( а она вообще-то не прямая, а покатая, сорваться как нефик делать). Я это... ну конечно не за то, чтоб оставлять крыши многоэтажек без присмотра, но и Жука я понять могу (как и детей-игрунов). Как бы деткам нашим организовать некую игру типа "Ключи от форта Боярд", дабы энергетику выплеснуть и порцию здорового адреналина получить, но без смертельных рисков?

  10. #10
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Внимание! Дети на крыше!

    Цитата Сообщение от Добрый жук Посмотреть сообщение
    спёрло у меня с крыши надувную кровать и надувной же бассейн
    Кровать то ещё понятно. А бассейн то зачем на крышу переть? Или ты туда ещё и воду провел?


    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    а мы в детстве на самый верх колеса обозрения (уже не работающего, а аварийном состоянии) лазили.
    Да уж. Меня со школьным приятелем директор парка как-то поймал за таким "занятием".

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Профилактическое мероприятие «Внимание – дети» прошло в школе №2 в Солнечногорске
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2018, 14:30
  2. В Поварово прошла социально-профилактическая акция «Внимание – Дети!»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.07.2016, 10:10
  3. «ВНИМАНИЕ - ДЕТИ!»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.05.2015, 18:20
  4. Внимание! Дети на дорогах!
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.11.2013, 11:10
  5. «ВНИМАНИЕ - ДЕТИ!»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2013, 16:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru