Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 213

Тема: СПАСИБО 526 паджеро...

  1. #91
    Участник Аватар для Vasfar
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Vertlinka
    Сообщений
    2,202

    По умолчанию Re: СПАСИБО 526 поджеро...

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    этот лох из своей тачки не вылезет
    я вообще не понял для чего он валерой махал..его вроде особо и не поджимал никто..Лошара сразу видно)))

    p.s. AVA, дал бы ему в бочину своим высоким бампером))) а как гайцы прибыли на место дтп запись бы еще предъявил с валерой в главной роли. Вот лошан бы и попал тогда)))

  2. #92
    Старожил Аватар для Tommy
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    2,025

    По умолчанию Re: СПАСИБО 526 поджеро...

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    они чем круче меня, что я должна их пропускать? они в очереди тоже меня оттолкнут и пройдут первыми?
    Дело в менталитете)) Круче - не круче, смешно) А я не говорю про то, что Вы ДОЛЖНЫ кого-нб пропускать. Колхоз - дело добровольное)) Обошли Вас по обочине, пусть стоит ждёт, пока кто-нб добренький не пропустит.

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    А чего ты такой пугливый? моя хата с краю, а на остальных пофик? В корне неправильная жизненная позиция, ведь завтра это может коснуться тебя, а людям рядом будет безразлично - зачем лезть, вдруг по голове настучат.
    Прошлым летом несколько раз в выходные приходилось заниматься таким "лечением" особо ретивых обочечников, когда ехал из Тимоново в Солнечногорск. Я не против, если обочечник никому не мешает, такие случаи тоже бывают, стоит человек в мертвой пробке, а ему надо направо через сто метров повернуть на какую-нибудь маленькую дорожку - так без проблем, включи правый поворотник, тебя пропустят и мешать не будут. Но млин, когда я стою в пробке напротив механического завода и меня потоком по обочине объезжают "спешащие на самолет" - я их не пропущу, потомучто знаю - через сто метров широкая обочина сузиться до полуметра из-за растущего дерева и все обочечники полезут в мою полосу впереди меня, заставив меня ждать. Опять же, может я бы их и пропустил в другой ситуации (например пробка из-за ДТП), но тут пробка из-за светофора, поэтому те влезшие впереди меня пять машин заставят меня пропустить свою фазу на светофоре, которая и так нечасто включается. Так что я просто вылезал на полкорпуса на обочину, перекрывая её, причем мне всегда держали место в своей полосе - люди прекрасно понимали что и зачем я делаю. А все эти угрозы "по башке как-нибудь настучат" и т.д., оставьте при себе. Настоятельно советую особо ретивым водятлам не вылезать из своих помоек с угрозами, так как можно в ответку схлопотать таких люлей, что не то что по обочине, вообще про машину можно будет забыть.
    Я? Пугливый?) На кого мне пофиг?) Я по обочинам не езжу и фигнёй с перекрыванием обочин не занимаюсь.
    Перекрывание = езда по обочине, разве нет?))) По мне, так и тех и тех штрафовать надо. И по-жёстче.
    Откуда столько негатива вообще?) Люди, вы чегооо?!) Тут все глубоко обиженные жизнью что-ли?!) Я просто поражаюсь... лечить, люлей... смешно, ей богу)) Я на дороге предельно спокоен, и когда вижу шумахеров/тех, кого шумахеры резанули, и они, считая, что их небеса наделили правом "воспитывать" кого-либо,жмут тапку в пол с арматурой и соплями наперевес, пытаются догнать - мне просто смешно и грустно. Надо быть выше всего этого, не опускаться на уровень тех, кто по Вашему мнению "водятел".
    Ах да, какие, собственно, угрозы?!) Я лишь хотел сказать, что полуприпадочных оленей, которых "демократия" наделила травматами, на дорогах много, даже очень. И со стороны тех, кто гоняет по обочинам, и тех, кто считает, что раз я стою - пусть все стоят. И вот, если нагло (именно нагло) гонять по обочинам или перекрывать эти самые обочины - риск "получить по голове" возрастает в геометрической прогрессии. Поэтому каждый, кто считает себя шумахером/народным мстителем, должен быть готов к неоправданной агрессии с противоположной стороны. Давайте за собой следить будем! Глядишь, если каждый хоть чууууточку начнёт думать о том, что и как он делает - мир станет лучше. А дорога каждому воздаст то, что он заслужил.
    Всем мир!)

  3. #93
    Старожил
    Регистрация
    01.12.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,563

    По умолчанию Re: СПАСИБО 526 поджеро...

    to Tommy:
    Золотый слова, Юрий Винедиктович! (c.)

  4. #94
    Горожанин Аватар для Беладонна
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    на самом высоком этаже
    Возраст
    42
    Сообщений
    340

    По умолчанию Re: СПАСИБО 526 поджеро...

    Читаю и думаю, кто же по обочине то ездит? Все такие правильные! Тоже предпочитаю ехать в потоке. Но когда "горит" пробираюсь обочиной. И нечего кидать в меня тухлыми помидорами!
    Последний раз редактировалось Беладонна; 03.05.2012 в 21:05.

  5. #95
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: СПАСИБО 526 поджеро...

    Цитата Сообщение от Tommy Посмотреть сообщение
    Дело в менталитете))
    золотые слова.
    небольшой офф:
    месяц живу в замечательном месте - пустой жилой комплекс. неделю, как съезжаются отдыхать русские...
    сегодняшняя прогулка:
    DSCF0823.jpgDSCF0825.jpg
    фото 1: единственный в комплексе пандус, с которого можно спустить из дома коляску. ни один болгар за это время не додумался тут авто припарковать.
    фото 2: дорожка вокруг бассейна. какашка, пардон, от какой-то мелкой шавки.

    ...Открываем дверь плечом.
    Ну, а те кто против, пусть бегут -
    Русские идут...
    Последний раз редактировалось Мама; 03.05.2012 в 19:43.

  6. #96
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: СПАСИБО 526 поджеро...

    Цитата Сообщение от Мама Посмотреть сообщение
    фото 1: единственный в комплексе пандус, с которого можно спустить из дома коляску. ни один болгар за это время не додумался тут авто припарковать.
    тут опять же два варианта.
    Можно "понять и простить". Начать прежде всего следить за собой, быть чуть добрее и мир станет лучше. В конце концов, надеяться, что дорога его когда-нибудь покарает. А можно взять ключи и провести по бортику машинки. Да, да, да, знаю, портить чужое имущество нехорошо и если вам кто-то так сделает, вы сразу морду набьёте и т.д. и т.п. И вообще товарищ Мама, вы сами небось также делаете, только на форуме такая белая и пушистая, а человек спешил на самолёт, чтобы лететь в роддом, потомучто банкомат рядом с роддомом закрывается через полчаса, а надо денег успеть на интернет положить.
    Цитата Сообщение от Tommy Посмотреть сообщение
    Я? Пугливый?) На кого мне пофиг?) Я по обочинам не езжу и фигнёй с перекрыванием обочин не занимаюсь.
    Перекрывание = езда по обочине, разве нет?))) По мне, так и тех и тех штрафовать надо. И по-жёстче.
    Откуда столько негатива вообще?) Люди, вы чегооо?!) Тут все глубоко обиженные жизнью что-ли?!)
    Бро, какой негатифф? Сплошной пазитифф да и только. Я же тебе говорю, троллить обочеченков могу только в крайнем случае, даже пример конкретный тебе привёл. А так я их всегда пропускаю - пусть летят, да и лечением с подрезалками/догонялками/оттормаживанием в пол никогда не занимаюсь и другим не советую. Да и агрессия - это последнее дело. Я просто внимание акцентировал на том, что надо быть готовым противостоять агрессии, а не голову в песок прятать. Вон AVA ролик выложил, так там придурок "валерой" машет не от того, что его кто-то полечить захотел, он просто думает, что все перед ним расступаться должны, ведь он на джипе. А буквально на днях случай был, человек по обочине меня обгоняет, поравнявшись со мной, окошко открывает и кричит - "друг, пропусти пожалуйста, очень спешу", ну как его не пропустить? Пропустил без проблем, а на душе сплошной пазитифф ))))).

  7. #97
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: СПАСИБО 526 поджеро...

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Вон AVA ролик выложил, так там придурок "валерой" машет
    с валерой ездят многие, а вот махать им свойственно единицам, отмороженным на всю голову....
    Вот еще пример(снял сам):

  8. #98
    Старожил Аватар для Tommy
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    2,025

    По умолчанию Re: СПАСИБО 526 поджеро...

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Бро, какой негатифф? Сплошной пазитифф да и только. Я же тебе говорю, троллить обочеченков могу только в крайнем случае, даже пример конкретный тебе привёл. А так я их всегда пропускаю - пусть летят, да и лечением с подрезалками/догонялками/оттормаживанием в пол никогда не занимаюсь и другим не советую. Да и агрессия - это последнее дело. Я просто внимание акцентировал на том, что надо быть готовым противостоять агрессии, а не голову в песок прятать. Вон AVA ролик выложил, так там придурок "валерой" машет не от того, что его кто-то полечить захотел, он просто думает, что все перед ним расступаться должны, ведь он на джипе. А буквально на днях случай был, человек по обочине меня обгоняет, поравнявшись со мной, окошко открывает и кричит - "друг, пропусти пожалуйста, очень спешу", ну как его не пропустить? Пропустил без проблем, а на душе сплошной пазитифф ))))).
    На все 146% соглашусь)) Позитифф - главное оружие на дороге) Рад, что мы поняли друг друга и нашли консенсус)
    Недавно, довелось мне, в самый час пик посетить круг перед въездом в мегу Химки) Пробка адская просто, ещё и газелька таз чиркнула, в общем по закону жанра.... Все лезут фиг пойми как, нервничают, лезут абы как, затем подъезжает дедуля на копейке, так он там настолько всё грамотно разрулил, что ещё пару часов улыбка не сходила с моих щщей)) Подъезжает такой, показал кто и в какой последовательности поедет) Да и вообще, более половины стоявших там, оказались вежливыми и адекватными) А один паренёк открыл багажник, откуда доносились весёлые мелодии в сопровождении качественного ба-бах из саба) Опоздал куда только можно, но уехал с отличным настроением))
    Чего и всем желаю) Больше позитива, больше улыбок!)
    А с валерами, действительно много народу стало гонять, частенько вижу, как в окнах дорогих бех/плюхнутых тазов маячат разного рода валеры)

    Цитата Сообщение от Мама Посмотреть сообщение
    небольшой офф:
    месяц живу в замечательном месте - пустой жилой комплекс.
    Насколько я понял, в Болгарии?!) Случайно не в Банско?)
    Там сейчас наглых русских море. Семейные бизнесы - просто на каждом углу. Ну, а те кто там давно, и почувствовал вкус денег - ведут бизнес "чисто по-русски")))

  9. #99
    Участник Аватар для Her Majesty
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Kingdom
    Сообщений
    857

    По умолчанию Re: СПАСИБО 526 поджеро...

    Не, читаю все дальше и все больше офигеваю. А по какому праву ездуны по обочине решили, что имеют права нагло лезть вперед, тем самым создавая мне неудобства. Я тоже блин спешу и опаздываю! Ваще народ охамел и офигел от безнаказанности.
    З.Ы. накипело!
    Настоящие леди даже пьяные остаются ледьми...

  10. #100
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: СПАСИБО 526 поджеро...

    фуры-лекари обочечников

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Скажи Спасибо!
    от konfa в разделе Беседка
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 25.10.2019, 22:11
  2. Спасибо сервису!
    от chestnyi в разделе Беседка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.07.2018, 15:46
  3. Помогите найти хозяина Митсубиши-Паджеро
    от Galaor в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.10.2012, 17:22
  4. Подскажите авторазбор паджеро спорт
    от hummer-h3 в разделе Автоклуб
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 10:42
  5. За «спасибо»
    от Vaselisa в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 20.05.2008, 06:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru