Страница 9 из 22 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 213

Тема: СПАСИБО 526 паджеро...

  1. #81
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: СПАСИБО 526 поджеро...

    Цитата Сообщение от ЛеонАтелье Посмотреть сообщение
    ездил по обочине всегда и ездить буду
    И я буду продолжать ездить по обочине, если мне, например нужно повернуть в область с Международного шоссе, а всю правую полосу, на которой стрелкой указанно направление "направо" заняли умники, которым в Москву. Стоять с ними в пробке, мешая им-же не вижу смысла.
    Из Тимоново, кстати, бывает такая-же ситуация. Видимо в этот раз такому "умнику" на паджеро повезло, так как попа, которая ищет приключений, когда-то их найдет.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  2. #82
    Новый Житель Аватар для Marra
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    63

    По умолчанию Re: СПАСИБО 526 поджеро...

    Почитаешь записи на форуме и диву даешься, какие честные, законопослушные люди в нашей стране живут, не ханжи, не лицемеры, порядочные, правильные. Я горжусь вами, форумчане!)

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    вы себе наверно зря такую подпись поставили, она для вас не информативна.
    Не переходим на личности, не есть хорошо
    Если нельзя, но очень хочется, то все равно нельзя

  3. #83
    неСамостоятельная Аватар для Животик
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    У себя дома
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию Re: СПАСИБО 526 поджеро...

    Я на днях сама с дачи возвращалась (со стороны Клина). Так вот: вместо обычных 15 минут пришлось час с лишним ехать с орущим ребёнком на заднем сиденье. Обочников было дофига и больше. И именно из-за этих "гениальных" личностей я вынужденна была так долго добираться до дома. К сожалению, преградить им путь толком не смогла из-за низкой посадки авто (хотя пыталась).
    А ещё как-то на днях в большой "Магнит" ехала. Сворачивала на полосу поворота. Какой-то человек нетрадиционной ориентации на серебристой "Волге" в этот момент решил не стоять в пробке, а пересечь 2 сплошные и проехать беспрепятственно, при чём на приличной скорости... К счастью, никого на соседней со мной полосе, на которую мне пришлось вырулить, не было. Вот как после это относиться к таким ездюкам???
    Последний раз редактировалось Животик; 06.05.2012 в 08:24.

  4. #84
    Дэвушка Аватар для krohin
    Регистрация
    17.12.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    43
    Сообщений
    837

    По умолчанию Re: СПАСИБО 526 поджеро...

    мне кажется вы немного преувеличиваете на счет "обочников". Да, они создают некоторые помехи, но не настолько "грандиозные" кои вы здесь представляете. К "мешающим" можно также отнести всех поворачивающих направо на одно- или двухполосной дороге, они вынуждены снижать скорость перед поворотом. Ответ здесь прост - у нас низкая пропускная способность дорог, вот и все.

    Мое мнение - за рулем непрерывно 8 лет, "обочники" меня не напрягают.
    Планируйте жизнь так, как вы планируете отпуск...

  5. #85
    Старожил Аватар для Tommy
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    2,025

    По умолчанию Re: СПАСИБО 526 поджеро...

    Абалдеть!) Такое раздули прям) Все такие супер честные прям.. ну реально детский сад. "Преградил путь обочникам и двигаюсь со скоростью потока" - ум вообще на месте?!) Всегда поражали такие люди. Типо я стою и другие стоять будут. Или мб вы яро за правила пдд боретесь? Обычно, так делают глубоко обиженные жизнью люди)))Только если из 9 страниц темы, каждый 2ой такой правильный, то откуда олени, которые по городу несутся 120 пьяные в щи?!))) Смешно просто. По голове как-нб настучат за такие приколы - сразу мировоззрение поменяется.
    зы Сам не разу не ездил по обочине, и даже мысли не было. И когда я оказываюсь слишком близко к обочине, а там люди пытаются проехать - отодвигаюсь к разделительной. Чтобы и машину мою не задели, да и препятствий создавать никому не хочу. Хотят ехать по обочине - пусть едут, только так, чтобы меня это не касалось. Олени, конечно, во всех ситуациях встречаются... есть те, кто несётся по обочине наплевав на безопасность других участников движения

  6. #86
    матерый хореГ Аватар для myrzik
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    хочу домой на юпитерр...
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,234

    По умолчанию Re: СПАСИБО 526 поджеро...

    Цитата Сообщение от Животик Посмотреть сообщение
    Так вот: вместо обычных 15 минут пришлось час с лишним ехать с оручим ребёнком на заднем сиденье. Обочников было дофига и больше. И именно из-за этих "гениальных" личностей я вынужденна была так долго добираться до дома.
    ты не права, добиралась так долго из-за того, что гайцы поставили эксперимент с циклами светофорными
    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    Все такие умники, куда деваться, все пожарные нормы знают...
    Купите себе СНиП и почитайте сперва, чем несюрязицу писать..
    Какой? Для начала СНиП 21-01-97*

  7. #87
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: СПАСИБО 526 поджеро...

    Обочники и их защищающие, почему вы считаете, что не создаете помех другим участникам движения? Или подъезжая к окончанию обочины/сужению дороги и т.п. вы просто-напросто взлетаете вверх?

    Цитата Сообщение от Tommy Посмотреть сообщение
    По голове как-нб настучат за такие приколы
    а я бы им настучала за езду по обочине - сразу бы мировоззрение поменялось. они чем круче меня, что я должна их пропускать? они в очереди тоже меня оттолкнут и пройдут первыми?
    я не только за преграждение пути по обочине, но и за плотное движение всем рядом, чтоб обочники вклиниться не могли. Всегда сажусь на хвост и никого с обочины не пускаю. Исключение - дополнительные разгоночные полосы, когда не понятно, обочник едет или свежеповернувший.

  8. #88
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: СПАСИБО 526 поджеро...

    Цитата Сообщение от Tommy Посмотреть сообщение
    Смешно просто. По голове как-нб настучат за такие приколы - сразу мировоззрение поменяется.
    А чего ты такой пугливый? моя хата с краю, а на остальных пофик? В корне неправильная жизненная позиция, ведь завтра это может коснуться тебя, а людям рядом будет безразлично - зачем лезть, вдруг по голове настучат.
    Прошлым летом несколько раз в выходные приходилось заниматься таким "лечением" особо ретивых обочечников, когда ехал из Тимоново в Солнечногорск. Я не против, если обочечник никому не мешает, такие случаи тоже бывают, стоит человек в мертвой пробке, а ему надо направо через сто метров повернуть на какую-нибудь маленькую дорожку - так без проблем, включи правый поворотник, тебя пропустят и мешать не будут. Но млин, когда я стою в пробке напротив механического завода и меня потоком по обочине объезжают "спешащие на самолет" - я их не пропущу, потомучто знаю - через сто метров широкая обочина сузиться до полуметра из-за растущего дерева и все обочечники полезут в мою полосу впереди меня, заставив меня ждать. Опять же, может я бы их и пропустил в другой ситуации (например пробка из-за ДТП), но тут пробка из-за светофора, поэтому те влезшие впереди меня пять машин заставят меня пропустить свою фазу на светофоре, которая и так нечасто включается. Так что я просто вылезал на полкорпуса на обочину, перекрывая её, причем мне всегда держали место в своей полосе - люди прекрасно понимали что и зачем я делаю. А все эти угрозы "по башке как-нибудь настучат" и т.д., оставьте при себе. Настоятельно советую особо ретивым водятлам не вылезать из своих помоек с угрозами, так как можно в ответку схлопотать таких люлей, что не то что по обочине, вообще про машину можно будет забыть.

  9. #89
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: СПАСИБО 526 поджеро...


  10. #90
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: СПАСИБО 526 поджеро...

    Да, бывает и такое. Вот только тут два пути - очкануть и молча поехать дальше, даже не бибикнув в ответ. А можно нах послать и монтировкой в окно помахать, потомучто 99,9 % этот лох из своей тачки не вылезет.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Скажи Спасибо!
    от konfa в разделе Беседка
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 25.10.2019, 22:11
  2. Спасибо сервису!
    от chestnyi в разделе Беседка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.07.2018, 15:46
  3. Помогите найти хозяина Митсубиши-Паджеро
    от Galaor в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.10.2012, 17:22
  4. Подскажите авторазбор паджеро спорт
    от hummer-h3 в разделе Автоклуб
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 10:42
  5. За «спасибо»
    от Vaselisa в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 20.05.2008, 06:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru