Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: C нашими дорогами нужно быть терпеливым человеком или...

  1. #11
    Новый Житель Аватар для Sabrina
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    в этом сумасшедшем мире.
    Возраст
    37
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Я согласна,давайте будем культурными и вежливыми....но согласитесь,нервы у человека нежелезные,чтобы стоять в наших пробках....каждый может сорваться.Поэтому у меня вопрос к вам,товарищи любители авто и быстрой езды:как получать удовльствие от езды,так чтобы это было более менее безопасно?может вы знаете какие-либо способы,как объехать пробку и при этом нарушить как можно меньше правил?...должны же быть тут профессионалы,которые с дорогой на "ТЫ"!
    Последний раз редактировалось Sabrina; 06.08.2004 в 19:53.
    раскрасим жизнь поярче

  2. #12
    Mechant et terrible Аватар для Bukasa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    slonet@ineta.net
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,662

    По умолчанию

    http://forum.solnet.ru/showthread.php?t=1045
    всё что здесь перечислено можно увидеть не только в Москве, но и на Ленинградском шоссе и в Солнечногорске.
    Сам езжу спокойно, опыта еще мало, но если мне хамят, я отвечаю хамством. Люди уважайте друг друга на дороге и не только !!!!

  3. #13
    ЭлектроншЫк Аватар для UltraLisk
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Sunhill
    Возраст
    39
    Сообщений
    94

    Cool

    Так, по дороге езжу - нормально , стараюсь по правилам ( если и нарушаю то только скоростной режим :eek: , редко достаточно , обычно просто двигаюсь в потоке )
    Но вот если пробка .... нагею - жутко :(

  4. #14
    MR2 Аватар для Dima54
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    Стараюсь быстро не ездить, хотя иногда приходится и подтопить...
    Возмущает то обстоятельство, что некоторые индивидумы считают себя не весть какими офигенными водителями... Прижмутся сзади чуть ли не в плотную, фарами моргают по любому поводу, смело так подрезают, что приходится жать на тормоз, не считая нужным предупредить о маневре указателем поворота и т.д. Это просто неуважение... В пробке захочешь перестроится - не дадут, каждый считает нужным проехать первым... и это стало в порядке вещей. Пока водители не научатся уважать других участников движения, то поездки на авто будут оставаться способом получить порцию адреналина. Не сегодня, завтра лихачу может и не повезти... обидно, что не один он покалечится
    .
    Совершенно согласен придурков на дороге много!!!(и иногда возникает желание выйти из машины и дать в морду) и права у них надо сразу отнимать. (мне лично 4 раза били машину разные чайники которые любят типо погонять ) И гаишники практически все еще те козлы .
    Последний раз редактировалось Dima54; 05.08.2004 в 14:03.

  5. #15
    Команда DRынь-DRынь Аватар для UDAFF
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Красногорский р-н
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,627

    По умолчанию

    Что касается подрезаний без поворотников: в большинстве (по крайней мере по моему опыту) это ответ на хамское поведение водителя типа: "я могу ехать 60, значит я должен ехать слева, а факт, что сзади меня тожэе люди мне по барабану и пусть обморгаются и обсигналются не сдвинусь".

  6. #16
    Участник
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    49
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UDAFF
    Что касается подрезаний без поворотников: в большинстве (по крайней мере по моему опыту) это ответ на хамское поведение водителя типа: "я могу ехать 60, значит я должен ехать слева, а факт, что сзади меня тожэе люди мне по барабану и пусть обморгаются и обсигналются не сдвинусь".
    Не согласен... это как раз не в большинстве, а в меньшенстве, хотя да, есть, встанут в левую полосу и медленно едут. Но вот ситуация: едет поток... и тут сзади приближается какой-нибудь шумахер, уже издалека начиная дальником помаргивать, мол давайте-ка ребята все дружно разбежались и меня пропустили... Естесствено из потока никто выруливать не станет. И тут начинаются экстримальные обгоны с неестественными подрезаниями. Хотя, как правило, на следующем светофоре стоишь с ним рядом.

  7. #17
    Боламут Аватар для Леший
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Солнечногорский лес
    Возраст
    48
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    На этот случай есть прикольная фишка. Когда такой чел висит на хвосте, делаеш проще, включаешь габариты и давиш на газульку, тот сзади думает что у тебя стопоки и притормаживает, потом их выключаеш и при следующей попытке детаешь тоже самое, и так можно прикалываться очень долго. У того кто сзади просто пипец нервам приходит, сам практиковал. ;)
    Был бы лес - будет и леший.

  8. #18
    Икс Аватар для delta
    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    108

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Sabrina
    ...ЭКСТРЕМАЛОМ! :eek:
    Сегодня ездила в Москву,так получилось,что пришлось ехать на попутке...так вот водитель оказался не из тех,кто стоит в пробке...доехали мы за 50 минут!!! Я конечно была рада,что ТАК быстро...порцую адреналина я получила,НО были такие моменты,когда водитель-экстремальщик выделывал такие маневры на дороге,что мне казалось...вот-вот и мы врежимся....вышла я из машины и подумала:"прокатилась я с удовольствием...но вот наверное большенство автомобильных аварий случается по вине именно ТАКИХ водителей..ну и конечно же НАШИХ дорог,которые оставляют желать лучшего!...так может постоять в пробке?(конечно после нее ты ненавидешь всех"идиотов которые не умеют водить")"...но все таки...
    ВАШЕ МНЕНИЕ!.....и еще вопрос :каковы вы водители?
    Сабрина ти не совсем права, так как часто приходится маневрировать из за чайников, соберутся несколько чайников, несколько грузовиков, несколько гнили образуется большой затор, а как его не обгонять, вот в том числе из за них и случаются аварии, ну , а бывает из за лихочей.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 504
    Последнее сообщение: 28.05.2016, 17:12
  2. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 26.03.2015, 19:46
  3. Давайте гордиться нашими папами!
    от Look в разделе Семья и дети
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.10.2008, 16:02
  4. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.07.2008, 17:15
  5. "как человеку человеком быть.."
    от Christy в разделе Беседка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 16.07.2005, 06:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru