Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Сковородки

  1. #11
    Старожил Аватар для Queen-M
    Регистрация
    29.06.2008
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: Сковородки

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Полистала каталог Рондела, там антипригарное покрытие во многих моделях используется стандартное - политетрафторэтилен (ПТФЭ), он же тефлон.
    вы об этом? R у меня сковородок их нет. но есть кастрюля- я довольна)

    а вообще, самое безопасное-это нержавейка, правда, наврное, в них пригорает, мама не горюй)

  2. #12
    Участник Аватар для Iren 2005
    Регистрация
    05.10.2005
    Сообщений
    512

    По умолчанию Re: Сковородки

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    а не замечали, что они воняют при нагреве???
    Может и воняли, когда были новые, не припомню, сейчас не воняют точно)

    --- Добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:42 ---

    Цитата Сообщение от Queen-M Посмотреть сообщение
    самое безопасное-это нержавейка, правда, наврное, в них пригорает, мама не горюй)
    У меня молоко к примеру пригорает в эмалированной, так, что потом приходится с содой кипятить, в нержавейке не пригорает вообще.

    Сейчас глянула на свои специально) На одной, средней по размеру практически не виден красный значек "термоспот" вроде называется, не знаю, плохо ли это...

  3. #13
    Почетный Житель Аватар для sklifasovsky
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,166

    По умолчанию Re: Сковородки

    купил сегодня такую Сковорода 26 см. Любожар (Россия) Классика Сковородки с внутренним противопригарным керамическим покрытием Любожар Каталог skovoroda-m.ru и мяса взял,опробую отпишусь,а так уже антипригарка тоже не радует,последнее время нравится чугунная со времен СССР сковорода,так что будет с чем сравнить керамику

  4. #14
    Новый Житель Аватар для Mila_lt
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    123

    По умолчанию Re: Сковородки

    Керамические сковородки приятно удивили. Моются очень легко, не пригорают, не пахнут при нагревании. Пользуюсь почти полгода - очень нравится!

  5. #15
    Участник
    Регистрация
    24.01.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    734

    По умолчанию Re: Сковородки

    Очень мне понравились сковородки фирмы AGNESS, вот здесь они есть внизу странички - , , , , , , , Не пригорает, жарить можно без масла. Отмываются отлично и без труда, и ложкой в них можно шкрябать.




    язва

  6. #16
    Почетный Житель Аватар для sklifasovsky
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,166

    По умолчанию Re: Сковородки

    Цитата Сообщение от sklifasovsky Посмотреть сообщение
    купил сегодня такую Сковорода 26 см. Любожар (Россия) Классика Сковородки с внутренним противопригарным керамическим покрытием Любожар Каталог skovoroda-m.ru и мяса взял,опробую отпишусь,а так уже антипригарка тоже не радует,последнее время нравится чугунная со времен СССР сковорода,так что будет с чем сравнить керамику
    докладываю,сковорода соответствует заявленному,мясо поджарено,как на чугуне,но даже нет намеков на пригорание,в общем очень доволен,что крайне редко в наше время

  7. #17
    Старожил
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    16
    Сообщений
    2,375

    По умолчанию Re: Сковородки

    Цитата Сообщение от Базальт Посмотреть сообщение
    ковороду из сталеаллюминевого сплава
    А фирма?
    НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ т. 8-926-179-16-76

  8. #18
    ~greedy naval cadet~ Аватар для Barabankin
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Гражданская Strasse
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию Re: Сковородки

    Сковорода литая 280 мм - Интернет-магазин - Чугунная посуда из чугуна, сковороды, казаны, WOK
    У меня вот такая. Брал в "Сфере" за рынком. Шкрябать можно чем угодно; уже год пользуюсь - явных царапин не наблюдается. Полимер-керамика - мой выбор.
    "Femina in vino non curator vagina."

  9. #19
    Старожил Аватар для pumka
    Регистрация
    24.10.2007
    Сообщений
    1,091

    По умолчанию Re: Сковородки

    у меня керамическая, но я как то не сильно от нее в восторге, сковородка как сковородка, со своими минусами и плюсами, к ней еще приспособиться надо, или это у меня просто так получается, но если ее поставить разогревать и масла немного налить то оно каким то странным образом прилипает к ней и фиг отмоешь, а шкрябать нельзя ничем, "капризная дама", но в общем неплохая
    у мамы моей посуда фирмы Bauer Посуда в ней жарить можно (да и нужно) без масла, а суп варится без воды, воду нужно добавлять в самом конце, витамины не вывариваются, в общем посуда вся из себя положительная, стоит только очень дорого

  10. #20
    Старожил Аватар для холодная
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Где холодно
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,131

    По умолчанию Re: Сковородки

    Цитата Сообщение от Barabankin Посмотреть сообщение
    Сковорода литая 280 мм - Интернет-магазин - Чугунная посуда из чугуна, сковороды, казаны, WOK
    У меня вот такая. Брал в "Сфере" за рынком. Шкрябать можно чем угодно; уже год пользуюсь - явных царапин не наблюдается. Полимер-керамика - мой выбор.
    И мне такая нравиться, пользуюсь больше года нареканий нет.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru