Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: Отдых в Тайланде

  1. #11
    Мелкий Аватар для Lion
    Регистрация
    07.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    471

    По умолчанию Ответ: Отдых в Тайланде

    Отдохнул отлично, были только в Паттаи, гостиница находилась на Джамтьен бич (это для тех, кто знает) для тех, кто не знает, море было через дорогу, отель был нормальный, разрешили жить в 3 в одном номере, поэтому за гостиницу я отдал 65 дол. За 11 дней, дорогой взяли билет на самолет за 700 дол. Если не спешить, можно найти дешевле, но есть плюс, летели 9 часов бес посадок. Побывали в аквапарке, океанариуме, так же ходили ALCAZAR (опять для тех, кто не знает - это шоу трансов) есть видео, и ездили на коралловые острова. Покататься на гидроцикле стоит 20 дол. за 30 минут, этого вполне достаточно что бы накататься в вдоволь. Брали мопеды за 5 дол/сутки, мопеды с нашими не сравнить, 100 км жмут под двумя седоками, меньше чем 100 куб. нет. Можно взять на прокат и мотоцикл, например Хонда CB-400 стоит 10 дол/сутки. И как же быть в Таиланде не сняв девочек стоит это удовольствие 5 дол. нужно отдать в баре где ее снимаешь и 12 дол. ее, но это на 1 час. Мне что-то не очень понравились, лежат как бревна, на оральный секс не соглашаются, говорят, что это только леди-бой. Все конечно и не расскажешь, так что задавайте вопросы - отвечу. Думаю, что на следующий год опять постараюсь поехать, говорят, кто был в Таиланде больше в Турцию не ездит, говорят Тай – это болезнь. Очень колоритная и гостеприимная страна. Фотки могу скинуть для общего ознакомления, говорите куда.
    BMW плохая машина, но других-то нету.

  2. #12
    Участник Аватар для Михаил Анатольевич
    Регистрация
    28.08.2004
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    52

    По умолчанию Ответ: Отдых в Тайланде

    Цитата Сообщение от Lion
    И как же быть в Таиланде не сняв девочек стоит это удовольствие 5 дол. нужно отдать в баре где ее снимаешь и 12 дол. ее, но это на 1 час. Мне что-то не очень понравились, лежат как бревна, на оральный секс не соглашаются, говорят, что это только леди-бой. Все конечно и не расскажешь, так что задавайте вопросы - отвечу.
    :weirdo: Бегом в диспансер лечится, лечится и еще раз лечится!!! и как это тебя на органы в Тайланде не разобрали!?

  3. #13
    Мелкий Аватар для Lion
    Регистрация
    07.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    471

    По умолчанию Ответ: Отдых в Тайланде

    Цитата Сообщение от Михаил Анатольевич
    :weirdo: Бегом в диспансер лечится, лечится и еще раз лечится!!! и как это тебя на органы в Тайланде не разобрали!?

    Про твое прошлое я умолчу, твоего опыты мне хватило, умные (то есть Я) учаться на ошибках других так что дети предохраняйтесь, и не суйти свои черенки во все поряд
    BMW плохая машина, но других-то нету.

  4. #14
    Участник Аватар для Vega
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Поварово
    Возраст
    42
    Сообщений
    207

    По умолчанию Ответ: Отдых в Тайланде

    Странно, что тебе тайки какие-то бревенчатые попались.... наверное совсем зажрались в Патайе.... Надо было подальше на острова ехать...
    кстати есть вэб-камера с о.Самуй (можно ей управлять):
    Для тех кому траффика не жалко: http://www.samuicam.com/ (видео)
    И для других http://cam-itc.th66.com/-wvhttp-01-/...=1119426580953
    (рефрешить с помощью F5)

    Если все нормально поеду туда снова на свой ДР в ноябре, рукой помашу в камеру всем знакомым кто будет за компом

  5. #15
    Участник Аватар для KutuzoFF
    Регистрация
    06.07.2004
    Возраст
    56
    Сообщений
    38

    По умолчанию Ответ: Отдых в Тайланде

    Lion скинь фоток на инфинити. Настольгия сам понимаеш.
    Насчёт Моркови Vega прав они в Паттае все зажравшиеся, надо ехать на острова. Там почище и поцивильнее.
    Последний раз редактировалось KutuzoFF; 05.07.2005 в 09:33.

  6. #16
    Мелкий Аватар для Lion
    Регистрация
    07.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    471

    По умолчанию Ответ: Отдых в Тайланде

    Фото ftp://192.168.11.11/Upload/

    папка тайланд.rar пароль только через личку, просьба ни где эти фотки не выкладывать
    BMW плохая машина, но других-то нету.

  7. #17
    лунатик Аватар для Consta
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    в другом мире
    Возраст
    39
    Сообщений
    416

    По умолчанию Ответ: Отдых в Тайланде

    Цитата Сообщение от Vega

    Итого на 16 суток хватило 42000р включая перелет.
    мда.... красиво, но пока не покарману((( А кто0нибудь за меньшую сумму в Тайланд ездит?
    Жизнь-игра, и чтобы выиграть в ней надо иметь свою фишку!

  8. #18
    Мелкий Аватар для Lion
    Регистрация
    07.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    471

    По умолчанию Ответ: Отдых в Тайланде

    Цитата Сообщение от Consta
    мда.... красиво, но пока не покарману((( А кто0нибудь за меньшую сумму в Тайланд ездит?

    видел тут за 760 дол/15 суток (перелет, гостиница 3*, трансфер) чуть самого жаба не задушила от такого предложения, смотрите спец-предложения по тур оператарам
    BMW плохая машина, но других-то нету.

  9. #19
    Участник Аватар для KutuzoFF
    Регистрация
    06.07.2004
    Возраст
    56
    Сообщений
    38

    По умолчанию Ответ: Отдых в Тайланде

    Цитата Сообщение от Consta
    мда.... красиво, но пока не покарману((( А кто0нибудь за меньшую сумму в Тайланд ездит?
    В 2000г слетали на полухаляву. Взяли два горящих билета на прямой рейс до Пхукета по 400$ за билет, гостиница 5* на 12 дней 300 за номер.
    и примерно 500$ на всё остальное. В итоге поездка на двоих с женой встала в 1600$, при этом ни в чём себе не отказывая.

  10. #20
    Участник Аватар для Vega
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Поварово
    Возраст
    42
    Сообщений
    207

    По умолчанию Ответ: Отдых в Тайланде

    А я всю халяву прошлой зимой пропустил....не было загранпаспорта... а горящие билеты можно было купить за 350$!!!! Будем надеяться что этой зимой такое чудо случится, и тогда я даж не раздумывая поеду.А так осенью ориентировочно на 19 ноября намечена поездка на пару неделек с бюджетом 1500$ на все-про все, так что кто хочет-присоединяйтесь.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто был в таиланде?????
    от моника в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.04.2009, 20:51
  2. Боевые искусства Лаоса и Тайланда
    от Salvador в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.02.2007, 00:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru