Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 120

Тема: Благотворительная фотоакция "Здравствуй, лето!"

  1. #11
    fotoktoto.ru Аватар для Fotoktoto
    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    443

    По умолчанию Re: Благотворительная фотоакция "Здравствуй, лето!"

    Как подготовиться к фотосессии?

    Общие советы:

    ФОТОПОЗИТИВ - Что одеть на семейную фотосессию?

    ФОТОПОЗИТИВ - Как подготовиться к фотосессии

    Чтобы получить хорошие снимки, надо выспаться и быть в хорошем настроении! Детки спокойнее, если они накормлены, напоены и выспались.

    Если Вы планируете общие фотографии с малышом, лучше одеться в одном стиле или в одной цветовой гамме. Универсальная одежда всех времен и народов - белая футболка и джинсы. Избегайте ярких принтов и надписей, они отвлекают внимание от самого главного.
    В реквизите есть ковбойская шляпа, мальчикам можно надеть джинсы и клетчатую рубашку. Ну и оружие не забудьте =)

    Мамам советую привычный, неяркий дневной макияж, чистые волосы.
    Возьмите любимую игрушку малыша, с ней ему будет спокойнее.
    Захватите с собой воду или сок для ребенка, печенье.
    Обязательно возьмите репелленты! Комаров этим летом очень много, даже в парке.

    Акция будет проходить 3 июня с 10 до 14 ч. на центральной поляне в городском парке, между стадионом и озером. Убедительная просьба не стойте за спиной у фотографа, дети будут отвлекаться и нервничать (да и мы тоже).
    Надеемся на Ваше понимание!

  2. #12
    У нас длинные руки! Аватар для Сыщик
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Sunhill
    Сообщений
    4,944

    По умолчанию Re: Благотворительная фотоакция "Здравствуй, лето!"

    Цитата Сообщение от Fotoktoto Посмотреть сообщение
    Убедительная просьба не стойте за спиной у фотографа, дети будут отвлекаться и нервничать (да и мы тоже).
    Да-да. Я особенно нервничаю,когда кто-то у меня за спиной))))

    При этом родители не должны самоустраняться во время съемки. Кто,как не мама,знает,что лучше развеселит или привлечет внимание ее малыша? Давайте действовать слаженно и результат порадует всех

    Если есть какие-то задумки по поводу реквизита - пожалуйста. Кто-то хочет запечатлеть ребенка с его любимой игрушкой, например.

    Технически все будет происходить так: подходим к месту проведения фотосессии (разумеется,не опаздывая - участников много и не хотелось бы,чтоб время съемки сдвинулось и кому-то пришлось ждать). Регистрируемся в специально отведенном месте у нашей помощницы. Определяемся с нужным реквизитом и - начинаем!:weirdo:

  3. #13
    У нас длинные руки! Аватар для Сыщик
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Sunhill
    Сообщений
    4,944

    По умолчанию Re: Благотворительная фотоакция "Здравствуй, лето!"

    Девочки (и мальчики). Акция назначена на завтра. Просьбе сообщить,если у кого-то вдруг поменялись планы. Тогда мы запишем на ваше место деток из резервного списка.Звоните,пишите мне или Fotoktoto.

  4. #14
    fotoktoto.ru Аватар для Fotoktoto
    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    443

    По умолчанию Re: Благотворительная фотоакция "Здравствуй, лето!"

    Уважаемые участники благотворительной акции!

    Акция будет проходить 3 июня с 10 до 14 ч. на центральной поляне в городском парке, между стадионом и озером.

    Тем. кто записан на определенное время. просьба подтвердить свое присутствие завтра. Желающие могут записаться в резервный список.

    Надеемся, погода нас не подведет! Мое личное мнение - у природы нет плохой погоды! Даже в пасмурный день можно добавить ярких красок, а идеальную погоду в нашем климате можно ждать бесконечно. Если погода позволяет гулять с детьми, значит она позволит и фотографировать. Можно надеть яркие курточки, резиновые сапожки, взять зонтик.
    В случае сильного дождя, акция будет перенесена на другой день.

    До встречи!



  5. #15
    У нас длинные руки! Аватар для Сыщик
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Sunhill
    Сообщений
    4,944

    По умолчанию Re: Благотворительная фотоакция "Здравствуй, лето!"

    ПРОСЬБА ВСЕМ УЧАСТНИКАМ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ФОТОАКЦИИ "Здравствуй,Лето!" (особенно тех,кто записан ко мне) подтвердить готовность присутствовать завтра. Напишите мне в случае изменения планов на завтра и даже в случае уверенности в завтрашнем своем участии

  6. #16
    fotoktoto.ru Аватар для Fotoktoto
    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    443

    По умолчанию Re: Благотворительная фотоакция "Здравствуй, лето!"

    Акция состоится! Ждем всех в парке! На улице прохладно, не забудьте зонтики.

  7. #17
    строгосправедливая Аватар для konfa
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,111

    По умолчанию Re: Благотворительная фотоакция "Здравствуй, лето!"

    Оксана и Света, большое спасибо! Было очень интересно посмотреть на свою малышу со стороны, посмотреть ,как она себя ведет перед камерой у других людей (на меня-то понятно как реагирует, когда дома или на улице с фотиком за ней бегаю), была приятно удивлена "усидчивостью" крохи! Очень понравилась обстановка, девушки-фотографы хорошо подготовились! Я притащила чуток и своего реквизита, но вполне можно было обойтись и без этого! Отдельное спасибо девушке (Ирине, кажется), которая помогала привлечь внимание малышки ,чтобы та смотрела прямо в кадр!
    Теперь с нетерпением жду фотографии!!!

  8. #18
    мамочка Аватар для maggy
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    солнечный город
    Сообщений
    1,420

    По умолчанию Re: Благотворительная фотоакция "Здравствуй, лето!"

    оой, и мы бооольшое спасибооо говори))) нам все очень понравилось))модель маленькая была конечно не в духе. но спасли вкуснейшие яблоки из реквизитакоторые мы почти все не съели, но понадкусывалимодель постарше вообще доволен и счастлив))))))) ждет своего ковбоя
    Девочки, спасибо огрромное!!!все оочень понравилось и вы большие молодцы
    ждем лета 2013))более солнечного
    сбор рядов на горнолыжку
    https://docs.google.com/spreadsheet/...4V1pjb3c#gid=0

  9. #19
    Рыжая-бесстыжая Аватар для Eleganzza
    Регистрация
    07.10.2011
    Сообщений
    1,728

    По умолчанию Re: Благотворительная фотоакция "Здравствуй, лето!"

    Да уж погодка подпортила все наши планы относительно нарядов((( Но все равно нам понравилось. Спасибо большое, девченки!!! Думаю все с удовольствием поучаствуют в такой акции еще не один раз!

  10. #20
    солнечная Аватар для Agnes
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,067

    По умолчанию Re: Благотворительная фотоакция "Здравствуй, лето!"

    И я хотела поблагодарить девочек! Очень понравился фотосет, тем более что он у нас первый (профессиональный). Конечно детки преподнесли сюрпризы: старший, неожиданно начал стесняться (правда быстро адаптировался) и младшая - хохотала, я её такой и дома-то редко вижу, мы в основном серьезные девушки))

    А погода, посмотрите, как под заказ! После 14 часов - дождь! Так что, считаю нам повезло, пусть не солнечно и прохладно, но зато сухо и всё задуманое получилось.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отчетный концерт ансамбля русской песни "Лето"
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.12.2017, 16:00
  2. Ансамбль русской песни "Лето" подтвердил звание - "Народный коллектив"!
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2016, 13:30
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.11.2016, 16:50
  4. Благотворительная фотоакция - 2015
    от Сыщик в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.09.2015, 12:47
  5. Ищу фильмы "лето в бикини" и "лето в бикини 2"
    от shjohn в разделе Кино и музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.08.2007, 20:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru