Страница 133 из 163 ПерваяПервая ... 3383123129130131132133134135136137143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,330 из 1630

Тема: Новые режимы работы светофоров

  1. #1321
    Гость
    Регистрация
    08.05.2019
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Новые режимы работы светофоров

    Присоединяюсь к optimizer chaos . Раньше меня бесила периодическая рассинхронизация пешего светофора и поворота налево (Когда загорается поворот налево, включается зелёный у пешеходов). Теперь же с этой кнопкой полный псдец. Каждые 20 секунд там прутся по 1-2-3 пешехода и жмакают кнопку. Это теперь выехать с пятницы налево - просто дорога в ад!!! И почему там не повесят камеру на сплошную?!? Зае...ли наглые ублюдки, тупо вклинивающиеся с правой полосы! И умники, пристраивающеся на автобусной остановке, а потом повторяющие действия наглых ублюдков )

  2. #1322
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Новые режимы работы светофоров

    Сегодня 5 августа отмечается всемирный день светофора.

    5 августа 1914 года Американская светофорная компания установила на перекрестке 105-й улицы и авеню Эвклида в Кливленде (США) первые четыре, похожих на современные, светофора. Устройством управлял полицейский из будки: можно было показать красный или зеленый сигналы, переключение происходило со звуком.

    Однако первый светофор появился гораздо раньше. В Лондоне двухцветный светофор установили в 1868 году у здания парламента. Устройство сконструировал английский изобретатель Джей Найт. Светофор недолго провисел у парламента: из-за неисправности взорвался, и ранил полицейского.

    Первые трехцветные светофоры появились в 1920 году в Нью-Йорке. В Советском Союзе первый светофор установили 15 января 1930 года — в Ленинграде, на пересечении Невского и Литейного проспектов.

  3. #1323
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Новые режимы работы светофоров

    Два часа приехал с дачи. Из четырех светофороф в Есипово, стоял на трех. Это федеральная трасса!!! Безопасность, говорите!? А, что было пару недель назад перед Безопасным переходом" в Есипово (перед Ложками)? пять легковушек и фура! Все побиты! Дурдом!Чем больше таких переходов, тем больше аварий, но и тем больше бабла обслуживающим светофоры парням! И, тем больше поток по платной М-11!!! От туда и бабло!

  4. #1324
    * * * Аватар для МатрАскин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    3,913

    По умолчанию Re: Новые режимы работы светофоров

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    И, тем больше поток по платной М-11!!!
    Ну, по М11 (на 11-58км) поток особо не увеличивается, потому как платёжеспособный спрос практически исчерпан при существующих тарифах.
    Никаких критических пробок на "пешеходниках" я не заметил, но есть один вопрос к Stalkerу:
    -Зачем так изменили режимы (с неделю уже) на пересечении со строящейся "бетонкой" и ленинградкой в сторону Мск, что "хвост" увеличился на М10 втрое?
    Русские всех национальностей, объединяйтесь! (с)
    Каждый век имеет своё средневековье.

  5. #1325
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Новые режимы работы светофоров

    Цитата Сообщение от МатрАскин Посмотреть сообщение
    -Зачем так изменили режимы (с неделю уже) на пересечении со строящейся "бетонкой" и ленинградкой в сторону Мск, что "хвост" увеличился на М10 втрое?
    Давай без сталкера. Чихать они на нас хотели. По бетонке надо что-то транспортировать без задержек. Бетоновозы, например. Асфальт. При чем здесь сталкер. Он со светофоров бонус имеет. Скажут, сделает!

  6. #1326
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Новые режимы работы светофоров

    Цитата Сообщение от МатрАскин Посмотреть сообщение
    -Зачем так изменили режимы (с неделю уже) на пересечении со строящейся "бетонкой" и ленинградкой в сторону Мск, что "хвост" увеличился на М10 втрое?
    К сожалению, это не режимы поменяли. Это потоки стали больше. И состав потоков поменялся.
    Но три дня назад внесли корректировку. С 07:00 до 9:00 в Москву увеличено время основного на 20 секунд. Больше пока не можем - будем наблюдать.

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Он со светофоров бонус имеет. Скажут, сделает!
    Что значит "бонус имеет"? У меня не сдельная работа, я зарплату получаю фиксированную. Или у тебя другая информация? Так поделись, чего ты как баба тут сплетни от ферматы таскаешь?

  7. #1327
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Новые режимы работы светофоров

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Что значит "бонус имеет"? У меня не сдельная работа, я зарплату получаю фиксированную. Или у тебя другая информация? Так поделись, чего ты как баба тут сплетни от ферматы таскаешь?
    Сразу давай договоримся: Фермата сама по себе, я сам по себе. Если, что-то у нас совпадает, то значит я не один так думаю.
    Про бонусы. Они разные бывают. Я сомневаюсь, что при увеличении светофоров в вашей компании ничего не поменялось. Штат там, должности, оклады и т.д. А, почему это связываю М-11? Так только после открытия платки "очень серьезно озаботились безопасностью пешеходов" и понаставили столько светофоров на федеральной трассе и тормознули М-10. Так что хочешь не хочешь, когда еду Ложки-Солнечногорск, часто тебя вспоминаю.

  8. #1328
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Новые режимы работы светофоров

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Что значит "бонус имеет"? У меня не сдельная работа, я зарплату получаю фиксированную. Или у тебя другая информация? Так поделись, чего ты как баба тут сплетни от ферматы таскаешь?
    Следи за рукой, Stalker)))
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Я хоть и в коммерческой фирме работаю, но со СМЭУ мы в хороших рабочих отношениях. Стараемся друг другу помогать в обслуживании светофоров
    Коммерческая структура всегда зависит от прибыли. И это в том случае, если со СМЭУ все ровно - выигрывать тендеры проще...
    Это ты и сам прекрасно понимаешь
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Константин сейчас пытается влезть в ту область, в которой уже всё давно четко определено.
    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Почему его пускают ?
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Вот тут не могу ничего сказать, слышал различные слухи, но озвучивать их не хочу
    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Вот вроде ничего не сказал , а всё понятно
    И наступили перемены
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    1. Кто сейчас обслуживает светофоры в Солнечногорске? По моей информации - это клинское СМЭУ...
    Цитата Сообщение от Антонович Константин Посмотреть сообщение
    1. Мытищинское СМЭУ. Ну и мы....
    Ну, а какая заинтересованность в установке светофора становится понятным из этого.
    Цитата Сообщение от Антонович Константин Посмотреть сообщение
    Итак: фирма Сталкера, спроектировала и построила данный объект, как и в Юрлово...
    Цитата Сообщение от Антонович Константин Посмотреть сообщение
    Расскажите, пожалуйста. какой умник подготовил обоснование строительства светофорных объектов в Юрлово и Обухово?:-)
    И кто построил объекты там, где они ВООБЩЕ не нужны.
    Забавно, не правда ли, Stalker?! Бизнес - ничего личного)))

    Ну что, и дальше будешь играть в "непонятки" ?!)))

  9. #1329
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Новые режимы работы светофоров

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Ну что, и дальше будешь играть в "непонятки" ?!)))
    Вот-вот. Сидел бы, работу работал и зарплату получал. И молчал бы. Деньги любят тишину.

  10. #1330
    * * * Аватар для МатрАскин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    3,913

    По умолчанию Re: Новые режимы работы светофоров

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    ...это не режимы поменяли. Это потоки стали больше. И состав потоков поменялся.
    Тебе виднее, но мне показалось, что как-то резко "хвост" увеличился, аж почти до Есипово. Что ж это за потоки такие прибавились...
    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    При чем здесь сталкер.
    Просто он в курсе режимов этих светофоров.

    P.S. Stalker, забей на борцунов. А вы, граждане, хоть немного притормаживайте в своей глупости. По вашему, так скоро коммерсы "занесут" (типа - мне бабло надо) и давай строить светофоры на М11. Решить, поутыкать ленинградку светофорами - это даже уровень не Воробьёва, а федерального министра и, скорее всего, утверждается Премьером. А коммерческие конторы выигрывают тендеры на уже утверждённые точки. Так, наверное.
    Последний раз редактировалось МатрАскин; 17.09.2019 в 07:02.
    Русские всех национальностей, объединяйтесь! (с)
    Каждый век имеет своё средневековье.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пять новых светофоров установят в Солнечногорске
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2020, 22:20
  2. Более 20 светофоров установят на Ленинградском шоссе к августу
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.04.2019, 16:26
  3. Почти 200 светодиодных светофоров оборудовали на региональных дорогах Подмосковья
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.10.2016, 09:50
  4. Губернатор Подмосковья сформулировал новые принципы работы власти
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.09.2014, 12:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru