Страница 40 из 163 ПерваяПервая ... 303637383940414243445090140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 1630

Тема: Новые режимы работы светофоров

  1. #391
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Новые режимы работы светофоров

    Цитата Сообщение от Антонович Константин Посмотреть сообщение
    НО, выехав с вертлинки на прямую в сторону Москвы. вы 100% уезжаете за одно включение мимо 65 км.
    Чего-то ни разу такого со мной не случалось..... во всяком случае на моей памяти....
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  2. #392
    Новый Житель
    Регистрация
    26.05.2012
    Сообщений
    82

    По умолчанию Re: Новые режимы работы светофоров

    По поводу Тимоново - ну все нормально там уже. Последние дни все норм.Терпимо. Плохо только при аварии.

    В момент ремонта, люди выезжали в одни ряд и поэтому пропускная способность снижалась на 40%.
    сейчас, сделан нормальный ряд, его занимают практически всегда и выезжают быстрей, чем по разбитому асфальту. и ситуация сразу нормализовалась.
    За этот нормальный ряд Мосавтодору низкий поклон.


    Про "издевательства" над людьми.
    Вы предлагаете самый простой вариант, который используют ВСЕ - НИХРЕНА НЕ ДЕЛАТЬ!!! и НИКОГДА не светить свое имя.
    Замечательный вариант - живите с ним сами. Этот вариант тупиковый. Он был последние 20-ть лет - ну его нафиг чего-то делать, может само рассосется.
    не рассосется.
    ради прикола, можно вернуть все пофазники и режимы работы свтофров до наших изменений.
    вот тогда все узнают что такое пробки из Тимоново:-) до дома художника стояли бы.

    2,5 года назад, мы рубанули по живому в зеленограде. Сейчас ситуация кардинально поменялась, в лучшую сторону.

    Вспомните прошлый год - любое изменение, несет неизвестность и опасение, а вдруг будет хуже???
    так вот открою тайну, хуже уже некуда!!

    Поэтому мы пришли и взяли на себя ответственность и груз критики, чтобы что-то менять а не сидеть на жопе ровно.
    И опыт прошлого года, уж тем кто был в теме прошлогодних действий, должен подсказать наиболее конструктвиный подход в совместному взаимодействию: ребят. обратите внимание вот там то и там-то чего не очень, вот наши наблюдения по времени и прочее.
    Это совершенно другой стиль общения и СОВМЕСТНОГО улучшения ситуации, а так же восприятия конструктива.
    Просто проорать - все козлы, ну ваш пост будет пропущен.
    Брякнуть - я хочу чтобы мне из Тимоново было круто, ну хотите.
    есть батальон, которому на боковины вообще чихать, главное чтобы ехал ствол трассы.
    и только благодаря компромиссу удается распускать все направления более-менее равномерно.
    Чем люди на стволе федеральной трассы хуже Вас, что Вы хотите выехать за 1 минуту, прделагая им стоять 1 час? Ничем. поэтому всех "уравнивают" во времени проезда.

    повторюсь, я сам, моя сестра, мои родители, мои товарищи стоим на выезде из Тимоново и ездим по этим дорогам.
    Я не летаю на вертолете как Громов и не живу на Луне.
    Я езжу по тем же дорогам что и вы, меня бесят уроды обочечники, я езжу в электричках / автобусах и вкушаю все прелести перемещения на них.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    Чего-то ни разу такого со мной не случалось..... во всяком случае на моей памяти....

    готов на ящик сока поспорить:-)
    Выезжаем с левым поворотом с Таракановского шоссе в сторону Москвы, встаем в хвост. и после того, как на 65 загорается зеленый для движения в Москву уезжаем. по рукам? :-)
    при отсутствии аварий на этом перегоне и перекрестке.
    Последний раз редактировалось Антонович Константин; 08.07.2013 в 13:40.

  3. #393
    Горожанин Аватар для Nelsson
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    38
    Сообщений
    429

    По умолчанию Re: Новые режимы работы светофоров

    Цитата Сообщение от Антонович Константин Посмотреть сообщение

    - - - Добавлено - - -




    готов на ящик сока поспорить:-)
    Выезжаем с левым поворотом с Таракановского шоссе в сторону Москвы, встаем в хвост. и после того, как на 65 загорается зеленый для движения в Москву уезжаем. по рукам? :-)
    при отсутствии аварий на этом перегоне и перекрестке.

    Спорим! не далее как утром. пешеходы ломятся через Ленинградку по пешеходнику ( и они правы им тоже на автобус, работу и т.д. надо) стоять несколько минут не хочет никто ни автолюбитель , ни пешеход. Как только водители остановились пропустить пешехода начинает движение поток ожидающий "дырку" для поворота на Пионерскую (поправьте если ошибаюсь с названием) к ДК Лепсе.
    И тут тада-да-дам прощай "зеленый".
    я не спорю пробка из Клина в Солнечногорск - это , ездим каждые выходные от родственников и ни разу за лето не возвращались по Ленинградке, если сразу домой то едем по Таракановке, чтоб полностью миновать Ленинградку. Или через Фроловское ибо реально трындец. Но в Солнечногорске тоже люди живут и нам тоже НАДО:на работу, учебу, транспорт и т.д. почему ради транзитного проезда страдают местные, стоя в пробках на так называемых "второстепенках".
    Но в одном я с Вами соглашусь . светофорами тут проблему не решить, определенно нужны развязки и дублеры Ленинградского шоссе. если ничего нового строиться не будет, с каждым годом будет только хуже....

  4. #394
    Новый Житель
    Регистрация
    26.05.2012
    Сообщений
    82

    По умолчанию Re: Новые режимы работы светофоров

    Цитата Сообщение от Nelsson Посмотреть сообщение
    Спорим! не далее как утром. пешеходы ломятся через Ленинградку по пешеходнику ( и они правы им тоже на автобус, работу и т.д. надо) стоять несколько минут не хочет никто ни автолюбитель , ни пешеход. Как только водители остановились пропустить пешехода начинает движение поток ожидающий "дырку" для поворота на Пионерскую (поправьте если ошибаюсь с названием) к ДК Лепсе.
    И тут тада-да-дам прощай "зеленый".
    я не спорю пробка из Клина в Солнечногорск - это , ездим каждые выходные от родственников и ни разу за лето не возвращались по Ленинградке, если сразу домой то едем по Таракановке, чтоб полностью миновать Ленинградку. Или через Фроловское ибо реально трындец. Но в Солнечногорске тоже люди живут и нам тоже НАДО:на работу, учебу, транспорт и т.д. почему ради транзитного проезда страдают местные, стоя в пробках на так называемых "второстепенках".

    Давайте:-)) Ну за 3 минуты уехать с этого перешейка всяко получится.

    что касается пешеходов, я еще в том году писал - что надо убирать нерегулируемый пешеходник на перекрестке, оттягивать его к повороту на ул.Ленинградскую, и делать его регулируемым.
    И конечно убирать пешеходник через пятницкое шоссе подальше от перекрестка, но вроде в июле этот вопрос Мосавтодор наконец закроет.
    За это второй раз им будет огромнейшее мерси.

    Еще раз хочу сказать, что если сейчас поставить туда инспектора, все взвоют, НО батальон будет как стена - у них ствол трассы важен. Поэтому то, что сейчас - это меньшее из зол.
    да сложно, да неудобно. но другого не дано.

    ЗА год с лишним, НИКТО не принес пофазники и повремянки которые сказал бы - вот, заливаем их и будет классно. вот мое имя - заливем мое предложение и смотрим.
    Никого нет. оно и понятно - страшно:-)
    Проще написать - все козлы. и ничего не дать конструктивного.
    вот и скачет командование батальона и ваш покорный слуга в попытке хоть что-то улучшить. Слава Богу Мосавтодор и СМЭУ в процессе.

    проблема слишком запущена, это попытка поддерживать больного раком в хоть каком-то состоянии с помощью ношпы и анальгина.....
    хотя давно пора делать операцию...

    федеральная трасса идущая через Солнечногорск - это нонсенс. но она идет через город. половина города кртящаяся через 65 км с левым поворотом - это нонсенс, но это есть.
    отсутствие платной трассы - ужас, но это пока так и до 2018 года обхода солнечногорска не будет.
    отсутствие связки между автостанцией и пятницким шоссе и выходом к ленинградской улице - это нонсенс, но это так.
    что сможем из этого списка подпихнуть - будем пытаться.
    Последний раз редактировалось Антонович Константин; 08.07.2013 в 14:12.

  5. #395
    Старожил Аватар для крокодилка
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Солнечногорск-7
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию Re: Новые режимы работы светофоров

    Цитата Сообщение от Антонович Константин Посмотреть сообщение
    По поводу Тимоново - ну все нормально там уже. Последние дни все норм.Терпимо. Плохо только при аварии.
    Слава,слава,слава.Только больше не надо ничего там щёлкать.Пусть останется как есть.Пжалуйста.
    Цитата Сообщение от Антонович Константин Посмотреть сообщение
    Поэтому мы пришли и взяли на себя ответственность и груз критики, чтобы что-то менять а не сидеть на жопе ровно.
    Молодец!Себя не похвалишь,никто не похвалит.)


  6. #396
    Горожанин Аватар для Nelsson
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    38
    Сообщений
    429

    По умолчанию Re: Новые режимы работы светофоров

    Цитата Сообщение от Антонович Константин Посмотреть сообщение
    проблема слишком запущена, это попытка поддерживать больного раком в хоть каком-то состоянии с помощью ношпы и анальгина.....
    хотя давно пора делать операцию...
    Вроде бы все ясно, но:
    Мы уговариваем себя, что есть еще надежда. Мы бьем лошадь сильнее.
    Мы пытаемся ее накормить.
    Мы говорим «Мы всегда так скакали».
    Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей.
    Мы объясняем, что наша дохлая лошадь гораздо «лучше, быстрее и дешевле».
    Мы организовываем сравнение различных дохлых лошадей.
    Мы сидим возле лошади и уговариваем ее не быть дохлой.
    Мы меняем требования к лошади, провозглашая, что эта лошадь дохлой не является
    Мы покупаем средства, которые помогают скакать быстрее на дохлых лошадях.
    Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей.
    Мы посещаем другие места, чтобы посмотреть, как там скачут на дохлых лошадях.
    Мы проходим курсы по развитию навыков управления лошадьми.
    Мы собираем коллег, чтобы дохлую лошадь проанализировать.
    Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.
    Мы обеспечиваем дополнительное финансирование с целью повышения производительности дохлой лошади
    Мы пересматриваем требования к производительности лошадей .....
    Лошадь сдохла - слезь!

  7. #397
    Участник Аватар для PromAvtomatika
    Регистрация
    22.02.2006
    Сообщений
    457

    По умолчанию Re: Новые режимы работы светофоров

    Цитата Сообщение от Антонович Константин Посмотреть сообщение
    ЗА год с лишним, НИКТО не принес пофазники и повремянки которые сказал бы - вот, заливаем их и будет классно. вот мое имя - заливем мое предложение и смотрим.
    Никого нет. оно и понятно - страшно:-)
    Поспорю!
    http://solnechnogorsk.net/forum/foru...ml#post1061372
    http://solnechnogorsk.net/forum/foru...ml#post1062221
    http://solnechnogorsk.net/forum/foru...ml#post1065913
    Это мои предложения почти годичной давности.

    http://solnechnogorsk.net/forum/foru...ml#post1212184
    Это по сути тоже самое, чуть дорисованное.

    Год назад, Вы сказали что мои предложения можно будет претворить в жизнь, если поставить новый контроллер, он стоит, и что?

    ЗЫ:
    Моё имя:
    Александр Комаров
    Установка счетчиков воды и другие сантехнические работы.
    Договор, гарантия. 8-(4962)-62-60-94 8-916-597-04-34

  8. #398
    Новый Житель
    Регистрация
    26.05.2012
    Сообщений
    82

    По умолчанию Re: Новые режимы работы светофоров

    Цитата Сообщение от PromAvtomatika Посмотреть сообщение
    Поспорю!
    http://solnechnogorsk.net/forum/foru...ml#post1061372
    http://solnechnogorsk.net/forum/foru...ml#post1062221
    http://solnechnogorsk.net/forum/foru...ml#post1065913
    Это мои предложения почти годичной давности.

    http://solnechnogorsk.net/forum/foru...ml#post1212184
    Это по сути тоже самое, чуть дорисованное.

    Год назад, Вы сказали что мои предложения можно будет претворить в жизнь, если поставить новый контроллер, он стоит, и что?

    ЗЫ:
    Моё имя:
    Александр Комаров

    очень приятно познакомиться, Александр. Пофазники и повремянки дайте плиз. Чтобы их посмотреть.
    Т.е. конкретика - в 6 утра: фаза один 10 секунд, фаза 2 - 5 секунд и прочее.
    50% Вы сделали, осталось чутка.
    потом сядем вместе и обсудим - что хорошо и плохо. можно будет даже моделирование сделать.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от крокодилка Посмотреть сообщение
    Слава,слава,слава.Только больше не надо ничего там щёлкать.Пусть останется как есть.Пжалуйста.
    Молодец!Себя не похвалишь,никто не похвалит.)
    ну так если без ерничества - ситуация нормализовалась? по факту? и неужели никто не сопоставляет два события - есть ремонт правой полосы- есть задница, ремонт закончен - задница ушла.?:-)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Nelsson Посмотреть сообщение
    Вроде бы все ясно, но:
    Мы уговариваем себя, что есть еще надежда. Мы бьем лошадь сильнее.
    Мы пытаемся ее накормить.
    Мы говорим «Мы всегда так скакали».
    Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей.
    Мы объясняем, что наша дохлая лошадь гораздо «лучше, быстрее и дешевле».
    Мы организовываем сравнение различных дохлых лошадей.
    Мы сидим возле лошади и уговариваем ее не быть дохлой.
    Мы меняем требования к лошади, провозглашая, что эта лошадь дохлой не является
    Мы покупаем средства, которые помогают скакать быстрее на дохлых лошадях.
    Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей.
    Мы посещаем другие места, чтобы посмотреть, как там скачут на дохлых лошадях.
    Мы проходим курсы по развитию навыков управления лошадьми.
    Мы собираем коллег, чтобы дохлую лошадь проанализировать.
    Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.
    Мы обеспечиваем дополнительное финансирование с целью повышения производительности дохлой лошади
    Мы пересматриваем требования к производительности лошадей .....
    Лошадь сдохла - слезь!

    уникальность в том, что лошадь общая, а лекарства покупаем мы, за свои:-) и бюдежт пока не тратит ни копейки. т.е. тут Мосавтодор-МОДЦ-СМЭУ молодцы - они не тратя бюджетных денег, реально что-то делают и изучают возможности другого оборудования:-)

  9. #399
    Участник Аватар для PromAvtomatika
    Регистрация
    22.02.2006
    Сообщений
    457

    По умолчанию Re: Новые режимы работы светофоров

    Цитата Сообщение от Антонович Константин Посмотреть сообщение
    50% Вы сделали, осталось чутка.
    Нужна статистика и анализ, поэтому временные интервалы предлагать не собираюсь, готов согласиться с Вашими, но по прежнему считаю, что изменение самих фаз на "Вариант 3" из предложенной схемы, с учетом предложенных изменений позволит еще более улучшить дорожную обстановку.
    А уж если когда нибудь реализуется "Вариант 1" то будет ВАЩЩЩЕЕЕ счастье!
    Установка счетчиков воды и другие сантехнические работы.
    Договор, гарантия. 8-(4962)-62-60-94 8-916-597-04-34

  10. #400
    Горожанин Аватар для Nelsson
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    38
    Сообщений
    429

    По умолчанию Re: Новые режимы работы светофоров

    вот я собственно об том же.... сколько бы вы не вливали в эту дохлую лошадь своих кровных, к большому сожалению, без развязок и "местных дублеров", по-моему скромному мнению, лучше не станет.Стояли, стоим и будем стоять.
    А нашей администрации начхать...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пять новых светофоров установят в Солнечногорске
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2020, 22:20
  2. Более 20 светофоров установят на Ленинградском шоссе к августу
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.04.2019, 16:26
  3. Почти 200 светодиодных светофоров оборудовали на региональных дорогах Подмосковья
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.10.2016, 09:50
  4. Губернатор Подмосковья сформулировал новые принципы работы власти
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.09.2014, 12:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru