Страница 154 из 163 ПерваяПервая ... 54104144150151152153154155156157158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,540 из 1630

Тема: Новые режимы работы светофоров

  1. #1531
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Новые режимы работы светофоров

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Тебе еще год назад Сталкер сказал, что лучше кнопки чем ничего.....
    Не так было. Сталкер ссылался на ГОСТ, приводил в пример рисунок, доказывая, что там именно кнопочные должны быть. Я же говорил, что не были учтены интенсивности движения машин и пешеходов на тех участках. О скудности бюджета тогда не было им сказано.
    П.С. Вирус, тебе еще тогда говорил, чтобы не путался под ногами. И сейчас говорю. Ты и тогда и сейчас не в теме. Лайка молча.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    проектирование перехода и его строительство - это одна свадьба, а вот постройка 7ми светофоров - вотчина светофорного короля, потому он так восхваляет их целесообразность и нужность, кормушки же лишится в случае их ликвидации.
    Кстати, стал замечать, что в Есипово периодически часть кнопочных светофоров не работают (просто не горят). То ли отключают, то ли ломаются?

  2. #1532
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Новые режимы работы светофоров

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Сталкер ссылался на ГОСТ, приводил в пример рисунок, доказывая, что там именно кнопочные должны быть.
    Сталкер, видишь как теперь переворачивают твои слова =))) Этим "алкашам" действительно лучше ничего не отвечать..... путь летают в своих фантазиях....

    kan_ss..... не тупи в очередной раз.... Ты видимо забыл, но я напомню....... ты сам задавал вопросы Сталкеру... а он отвечал... Причем ты фантазировал, а сталкер тебе отвечал как было на самом деле... Сейчас ты продолжаешь то же самое.....

    Пойми, если ты слышишь ответ на свой вопрос не такой как ты рассчитывал и тебя это обижает.... Проблема только в тебе... ты либо не задавай вопросы, либо будь готов слышать ответы которые тебя не устроят....
    .

  3. #1533
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Новые режимы работы светофоров

    Ксюха, что ты лжешь-то на каждом шагу! Читай:
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Но ты лучше, вместо поиска "мирового предиктора", спросил бы у меня. И я бы тебе ответил, что всемирного заговора "секты строителей светофоров" и владельцев платной трассы М11 не существует. А существует ГОСТ Р 52289, который определяет условия установки светофоров. И в этот ГОСТ в 2017 году был внесен дополнительный пункт 7.2.15 "Светофорное регулирование с применением вызывной фазы для движения пешеходов на пешеходном переходе вводится на дороге с числом полос две и более в каждом направлении, если условие 2 пункта 7.2.14 не выполняется по значению интенсивности пешеходного движения."
    Тоесть, если простыми словами, то так. На пешеходном переходе, который расположен на дороге с числом полос две и более в одном направлении, при условии что Интенсивность движения транспортных средств по дороге составляет не менее 600 ед./ч, должен быть светофор с кнопкой для пешеходов. А у нас на любой федеральной трассе с числом полос две и более в одном направлении интенсивность более 600 ед/ч. Так что таких светофоров будет гораздо больше. Они постепенно устанавливаются на всех федеральных трассах, а не только на М10.
    После общения с тобой, действительно, хочется принять. Нет, лучше тебя в игнор! Что и другим советую.

  4. #1534
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Новые режимы работы светофоров

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    После общения с тобой, действительно, хочется принять.
    Галоперидолу? Так прими....

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    что ты лжешь-то на каждом шагу
    О боже.... "Пьяница" видимо всё забыл.... Подождем ответа Сталкера....
    .

  5. #1535
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Новые режимы работы светофоров

    Хрена се цены у светофоров! Они не из золота, а прям из платины(((.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  6. #1536
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Новые режимы работы светофоров

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Не так было. Сталкер ссылался на ГОСТ, приводил в пример рисунок, доказывая, что там именно кнопочные должны быть. Я же говорил, что не были учтены интенсивности движения машин и пешеходов на тех участках. О скудности бюджета тогда не было им сказано.
    ты обычный диванный эксперд. зови лучше геодезистов ))).
    вот это просто феерия дятловости - "Я же говорил, что не были учтены интенсивности движения машин и пешеходов на тех участках. ". Ты кто такой то? Говорил он, пляяяя... Ты не представляешь какая там интенсивность, как она меряется и как она учитывается. Но зато лепишь тут, что "не были учтены интенсивности".

    Смысл тут что-то перетирать. УПРДОРу Росавтодор дал денег на постройку трех переходов взамен светофоров. И это не потому, что интенсивность резко возросла или её "не учли". На этих переходах произошло несколько ДТП с наездом на пешеходов, с летальными исходами. На это нужно реагировать, принимать меры. Надземник - это мера реагирования. И выбор места не зависит от интенсивности движения. И если кто-то думает, что надземник - это панацея, то нет, это не так. В районе надземников в Чашниково и Черной Грязи наездов на пешеходов больше чем на пешеходных светофорах в Есипово и Ложках.

    В следующем году выделят денег ещё на 2-3 перехода. И они опять заменят светофоры, где плохая статистика по ДТП. Сами светофоры демонтируют и они поедут куда-нибудь в новгородскую область - там им будут рады.
    Если трезво оценивать ситуацию, то эти надземники нахрен не нужны. Именно здесь и сейчас. По правильному на эти деньги лучше было бы в новгородской и псковской областях поставить штук 20 светофоров кнопочных, которые там реально необходимы. Но из-за неадекватов-крикунов, вроде наших миньёнов, приходится показушно в московской области надземники ставить.

    На М-1, к примеру, в этом году уже поставили 28 светофоров с кнопками, до конца года будет ещё установлено 32 светофора с кнопками,а в следующем году ещё 25. В итоге на всей дороге не должно остаться ни одного нерегулируемого перехода.
    И да, я конечно же лоббирую установку светофоров. Ведь не только аптекарю хочется иметь квартиру в москве.

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Но ты ее зачётно взбесил... =)
    я тоже заметил ))))))))) ведь фирмате нахрен эти светофоры не упёрлись. Она в эту тему и не заходит никогда. Но тут прям сральник припекло знатно - таких простыней нарыла ))). И все остальные хомяки бросились копаться в моих старых сообщениях, чтоб нарыть "кампрамат". У аптекаря тоже знатно припекает, вроде масочный режим возвращается, а на масках уже так бабок не поднимешь как весной.

  7. #1537
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Новые режимы работы светофоров

    сталкер, а когда светофор у жд вокзала запустят?
    У чиновников две задачи: где бы украсть побольше и как бы лизнуть поглубже...

  8. #1538
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Новые режимы работы светофоров

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    И да, я конечно же лоббирую установку светофоров. Ведь не только аптекарю хочется иметь квартиру в москве.
    Вот, ранее бы признался, я бы не то, что спорить с тобой не стал, читать бы не стал.
    Раньше все заботу о пешеходах изображал, "позвоните мне, если что не так", на госты ссылался. Я время на тебя тратил, а на проверку оказалось, что он просто работу работал. Тьфу, ты.

  9. #1539
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Новые режимы работы светофоров

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    сталкер, а когда светофор у жд вокзала запустят?
    мне тоже интересно
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  10. #1540
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Новые режимы работы светофоров

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    сталкер, а когда светофор у жд вокзала запустят?
    Обещают на этой неделе. Там технически всё готово. Осталось бюрократия с пломбировкой счетчика.
    Это объект Мосавтодора (я к нему отношения не имею), я только федералками занимаюсь. Так что если что не так, без обид. Вы попросили узнать, я спросил у коллег из Мосавтодора.


    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Раньше все заботу о пешеходах изображал, "позвоните мне, если что не так"
    Так ты и не звонил, не писал ни разу. А другие люди пишут периодически и пока я ни одного сообщения без внимания не оставил.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пять новых светофоров установят в Солнечногорске
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2020, 22:20
  2. Более 20 светофоров установят на Ленинградском шоссе к августу
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.04.2019, 16:26
  3. Почти 200 светодиодных светофоров оборудовали на региональных дорогах Подмосковья
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.10.2016, 09:50
  4. Губернатор Подмосковья сформулировал новые принципы работы власти
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.09.2014, 12:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru