Страница 140 из 163 ПерваяПервая ... 4090130136137138139140141142143144150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,391 по 1,400 из 1630

Тема: Новые режимы работы светофоров

  1. #1391
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Новые режимы работы светофоров

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Давай немножко отвлечемся. Ты сейчас на какой машине передвигаешься? Марка, модель, год.
    Вопрос хоть и не ко мне, но позволю себе пошутить ...
    В Есипово, мы в 2019г. не передвигаемся, а ползаем, независимо от марки, модели и года ТС, благодаря регулируемым пешеходным переходам, построенным согласно нормативов ГОСТ Р 52766-2007 "Дороги автомобильные общего пользования. Элементы обустройства. Общие требования".

  2. #1392
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Новые режимы работы светофоров

    Ранее высказывал суть моего возмущения.
    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    А, поправки в ГОСТ от 2017г. внесены от бедности. Типа: денег нет, но вы держитесь. Это пыль в глаза, потому что никакой безопасности для пешеходов они не обеспечат. Только, если полностью оградить пешеходов от водителей-нарушителей на трассах, типа М-10, строительством нормальных (да, дорогостоящих) переходов можно повысить безопасность.
    Сказали бы: плохо сейчас, экономика в жопе, денег нет. Поэтому, пока, временно вот так сделаем. Потом нормально сделаем. Я бы понял и не возмущался. Ан, нет. Нагородили, да еще доказывают, что это хорошо.

  3. #1393
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Новые режимы работы светофоров

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    В Италии на платной, например, даже не замечала, как на спидометре стрелка переваливала за 150км/ч....
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    .....и в 2019г ездить по "нескоростным дорогам" на мощных машинах.)))
    это конечно офф, но... фермата, будь скромнее. Ты уже не стесняясь хвастаешься своими постоянными поездками по Европе, мощными машинами, собственным особняком с камином и элитными посиделками под джаз и вино. Будь скромнее, ты же местный "светоч демократии" и борец с режимом. А пока получается, что "кровавый режим Путина" только делает тебя богаче. По крайней мере, замашки у тебя слишком барские. От тебя так все миньёны разбегутся ))))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    У меня сорента, 2011.
    Так что тебе надобно, старче?! Сейчас уже 2019 год, может пора менять машинку то? Как думаешь? У нас вон Мерседесы уже выпускают прям под боком. Возьмёшь себе новую ML-ку и все светофоры тебе ни по чём будут.

  4. #1394
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Новые режимы работы светофоров

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Нагородили, да еще доказывают, что это хорошо.
    Это - ключевая фраза, потому как все, что пытаются нам навязать неудобное, архаичное, прикрывающее воровство власть имущих, происходит "по просьбам трудящихся".)))

  5. #1395
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Новые режимы работы светофоров

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Так что тебе надобно, старче?! Сейчас уже 2019 год, может пора менять машинку то? Как думаешь? У нас вон Мерседесы уже выпускают прям под боком. Возьмёшь себе новую ML-ку и все светофоры тебе ни по чём будут.
    Я думал, ты по существу что-то хотел. Иди ты ... к Вирусу!

  6. #1396
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Новые режимы работы светофоров

    Stalker, желаю тебе терпения и удачи, отвечая на такие глупые вопросы... То как эта провокаторша подменяет понятия это ппц... Её почитаешь и походу только она одна хочет чтоб "страна развивалась", а все остальные разваливают страну... Фермата за манипуляции ставлю тебе 5+...

    А её миньён видимо даже басни "Мартышка и очки" не читал.... То пункт в госте найти не может, то данные интенсивности его не устраивают.... всё ни так и ни эдак..
    .

  7. #1397
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Новые режимы работы светофоров

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    А её миньён видимо даже басни "Мартышка и очки" не читал.... То пункт в госте найти не может, то данные интенсивности его не устраивают.... всё ни так и ни эдак..
    Малец, пишешь все на подряд, не понимая о чем речь. Вот, Сталкер понял и затих про рис.3. Надеюсь, задумался.
    А, ты все про политику во все темах. Все разоблачаешь и изобличаешь не согласных. )))

  8. #1398
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Новые режимы работы светофоров

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    пишешь все на подряд, не понимая о чем речь.
    Не проецируй свой бред на других... Гляди и жизнь не таким дерьмом покажется.

    Просто зебра или зебра с кнопкой - конечно же зебра с кнопкой безопасней.
    Зебра с кнопкой или подземный/надземный - конечно же подземный/надземный безопасней.

    Никто не утверждает, что зебра с кнопкой безопасней подземного... Максимум, что я видел в этой теме это мнение о том, что пожилые люди выбирают светофор с кнопкой вместо подземного/надземного. И это факт да, как и тот факт, что некоторые люди не дожидаясь режима "кнопки" начинают переходить дорогу.. Но это все единицы...

    Не надо подменять эти понятия, уважаемые провокаторы и их рефлексирующая аудитория.

    Почему Зебра с кнопкой, а не подземный переход - с этим вопрос пишите в соответствующие структуры. А не кидайтесь на участников форума.
    Последний раз редактировалось Virus_07; 23.09.2019 в 16:55.
    .

  9. #1399
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Новые режимы работы светофоров

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Ты уже не стесняясь хвастаешься своими постоянными поездками по Европе, мощными машинами, собственным особняком с камином и элитными посиделками под джаз и вино.
    Хвастаюсь? Ничего подобного.. Сию выжимку из моих постов ты собрал на протяжении тринадцатилетнего моего присутствия на форуме.
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    ....будь скромнее, ты же местный "светоч демократии" и борец с режимом.А пока получается, что "кровавый режим Путина" только делает тебя богаче. По крайней мере, замашки у тебя слишком барские.
    Призыв "будь скромнее" - это не нравится, что говорю очевидные вещи и с чем трудно спорить.)) Как же, Stalker прогресс принес, цивилизацию: кнопочку с зеленой стрелочкой поставил и по зебре теперь перебегать не надо - не барья))).
    Да, по-твоему "светоч демократии" и борец с режимом - это тот, кто хочет жить по Конституции и по законам, перед которыми все равны?! Про "делает богаче" - это ты о чем: продукты мне разрешают есть те, что разрешено к ввозу по продэмбарго, что тарифы повышают непонятно с чего, вводят новые налоги, коэффициенты...?!
    И в чем у меня барские замашки - что училась в 2-х школах, диплом получила, в библиотеках сидела и умею аргументированно отстоять свою точку зрения?! В чем барские замашки - что не стала сидеть в 90-х, а попробовала научиться новому и мне это удалось?! В чем барские замашки - что езжу на машине, а не на велосипеде(хотя и на нем езжу с превеликим удовольствием), пью вино, а не пиво, слушаю джаз, а не шансон и друзья у меня интересные и с приличным образованием?! Так этот круг формирует каждый сам...

    Все у тебя в голове перевернуто. И живешь ты в современном мире, руководствуясь старыми нормативами и ГОСТами.
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    От тебя так все миньёны разбегутся ))))
    Неудивительно - когда сам миньён, то и других считаешь миньёнами. К сожалению, вы другой шкалы не знаете.))

  10. #1400
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Новые режимы работы светофоров

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Максимум, что я видел в этой теме это мнение о том, что пожилые люди выбирают светофор с кнопкой вместо подземного/надземного. И это факт да,
    Пожилые люди вообще очень настырные бывают ))). Вот славный город Ликино-Дулево. Построили им через А-108 (федеральная трасса) надземный переход, с пандусами как положено. А они недовольны. Нажаловались губернатору, что старые они, неудобно им ходить по переходам. И пришлось нам им ставить светофор с кнопкой прям рядом с переходом. Они сначала вообще хотели прям под переходом, но мы их еле уговорили на 50 метров в сторону отодвинуться, иначе провода не перекинуть. И теперь там у людей есть выбор - регулируемый переход со светофором или надземник. Вот панорома, кто не верит.
    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Вот, Сталкер понял и затих про рис.3. Надеюсь, задумался.
    Я же тебе сказал, что просто отвлёкся. Интенсивность транспорта 620 ед/час. Интенсивность пешеходов 42 чел/час.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пять новых светофоров установят в Солнечногорске
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2020, 22:20
  2. Более 20 светофоров установят на Ленинградском шоссе к августу
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.04.2019, 16:26
  3. Почти 200 светодиодных светофоров оборудовали на региональных дорогах Подмосковья
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.10.2016, 09:50
  4. Губернатор Подмосковья сформулировал новые принципы работы власти
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.09.2014, 12:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru