Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Разыскиваются свидетели ДТП на перекрестке ул.Баранова и Ленинградского ш. 22 мая 2012г.

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    8

    Exclamation Разыскиваются свидетели ДТП на перекрестке ул.Баранова и Ленинградского ш. 22 мая 2012г.

    Друзья!!! ВНИМАНИЕ!!!
    22 мая 2012 года в 13-45 в г.Солнечногорск на перекрестке Ленинградского ш. с ул.Баранова, автомобиль ЗИЛ "Бычек" выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и сбил женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу на зеленый свет.

    Женщина получила травмы, несовместимые с жизнью, и скончалась на месте аварии.

    Я внук этой женщины, очень прошу откликнуться свидетелей данного происшествия. Сейчас проводится расследование следственным управлением, именно от нас сейчас зависит в каком направлении пойдет следствие и, какое наказание получит виновник!!! На данный момент следствие не гарантирует ход этому делу, т.е. этого водителя могут не то, что не наказать, так еще могут и не лишить прав!!!

    Прошу Вас, как можно больше расскажите своим родителям, соседям, друзьям, бабушкам - дедушкам, может кто-то проходил в этот момент по перекрестку.

    Не оставляйте без внимания.... Ведь каждый из нас, из наших родителей и (не дай Бог) детей наших, может оказаться под колесами таких безответственных водителей.

    Тех, кто что-то видел прошу связаться со мной.

    Спасибо

    тел. 8-919-726-16-00

    P.S. Ребята-автовладельцы, очень прошу, может есть у кого на регистраторе запись? Может кто-то из знакомых-друзей-родственников рядом проезжал. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

  2. #2
    Новый Житель
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщений
    109

    По умолчанию Re: Городские ЧП!!!

    Уважаемый Max Mi, примите мои соболезнования, возвращаю Вашу тему, чтобы люди заходящие сюда, обращали на нее внимание, вдруг и правда найдется свидетель (очевидец), виновник должен сидеть в тюрьме.

    - - - Updated - - -

    И еще там таксисты бывают, поспрашивайте их, я думаю найдется среди них, кто может, что - либо сказать по этому поводу.

  3. #3
    Гость
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Городские ЧП!!!

    Большое спасибо.

  4. #4
    Забанен
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Где придётся, заночую ...
    Возраст
    62
    Сообщений
    606

    По умолчанию Re: Разыскиваются свидетели ДТП на перекрестке ул.Баранова и Ленинградского ш. 22 мая 2012г.

    Странное какое-то следствие - пошиб человек, а виновник не виноват.
    Неужели в такое время не было пешеходов ? Или все прошли мимо ?

  5. #5
    Гость
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Разыскиваются свидетели ДТП на перекрестке ул.Баранова и Ленинградского ш. 22 мая 2012г.

    Пешеходы были. Чем смогли - помогли, а про следствие у меня нет слов... Родственников с делом не знакомят, уголовное дело не заводят с оговоркой "Нужно доказать сначала причастность водителя к смерти". Вот в такой, господа, стране мы живем..... Ударил пацан 14-ти летний депутата по лицу, уголовное дело заведено.... А сбил человека на зебере, предварительно проехав на красный на автомобиле Солнечногорского предприятия, так нет, докажите!!!!!

  6. #6
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: Разыскиваются свидетели ДТП на перекрестке ул.Баранова и Ленинградского ш. 22 мая 2012г.

    Где-то писали (слухи?) что тормоза отказали у "Бычка".
    Если так, то водителю едва ли светит что-то серьезное, разве что ст. 109 УК РФ с огромной натяжкой.
    А вот с неким предприятием (если его машина) по этому поводу в суд идти можно будет и отсуживать.
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  7. #7
    Гость
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Разыскиваются свидетели ДТП на перекрестке ул.Баранова и Ленинградского ш. 22 мая 2012г.

    1. Он как водитель должен понимать, что управляет средством повышенной опасности, думаю любой водитель меня поддержит, что можно было о столб остановиться (об одбойник), если на встречке пробка - в металл затормозить (скорость не большая), на худой конец "Бычек" не фура, он и ручником тормозится, и еще куча вариантов. Но это пока слова, я поэтому и ищу свидетелей, чтоб нормально со всем разобраться, чтоб обладать информацией.
    2. Ребята модераторы, можете поговорить с руководством темы "Жизнь нашего города", они удалили тему((((( Но моя тема же тоже жизнь, хоть и негативная ее сторона.
    Спасибо.

  8. #8
    Горожанин
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    238

    По умолчанию Re: Разыскиваются свидетели ДТП на перекрестке ул.Баранова и Ленинградского ш. 22 мая 2012г.

    Sergio и Max Mi, на машинах предприятий зачастую водители ездят посменно, каждый раз садясь за руль не знаешь, что с машиной было в предыдущей смене. Есть обслуживающие механики, которые после каждой смены должны проверять технику и вести протокол. Не виноват водитель, так виноваты они. При любом раскладе виновный должен быть наказан, кто бы им ни был. Обидно, что пытаются всё замять(

  9. #9
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Разыскиваются свидетели ДТП на перекрестке ул.Баранова и Ленинградского ш. 22 мая 2012г.

    Цитата Сообщение от Max Mi Посмотреть сообщение
    думаю любой водитель меня поддержит, что можно было о столб остановиться (об одбойник), если на встречке пробка - в металл затормозить
    Сожалею, лично я вас в таких рассуждениях не поддержу. Стаж 11 лет. В столб, чтобы он рухнул и убил толпу, или в отбойник, чтобы машина перевернулась, с подобными последствиями? Все правильно вам сказали, для начала нужно сделать экспертизы и установить причину несчастного случая. А то у нас любят не только выгораживать виновных, но и вешать на невиновных.
    Повесят на водителя, а тот, кто должен следить за тех. состоянием авто останется безнаказан. Подумайте, прежде чем обвинять кого-то.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  10. #10
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Разыскиваются свидетели ДТП на перекрестке ул.Баранова и Ленинградского ш. 22 мая 2012г.

    Цитата Сообщение от Max Mi Посмотреть сообщение
    Ребята модераторы, можете поговорить с руководством темы "Жизнь нашего города", они удалили тему(((((
    Ничего личного, но не надо создавать в разных разделах дубли одной темы. Тут люди не глупые - с одного раза все понимают.....
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Разыскиваются свидетели ДТП со смертельным исходом в Солнечногорске
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2015, 12:50
  2. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 24.01.2014, 21:42
  3. Ищются свидетели...
    от PromAvtomatika в разделе Автоклуб
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.07.2009, 10:01
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 10:14
  5. Ищу песню Бориса Моисеева - на перекрестке
    от UDAFF в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2005, 14:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru