Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: в предверии празников !!! про Водку

  1. #11
    Знающий правду... Аватар для Frodo
    Регистрация
    13.10.2004
    Адрес
    в Вечности
    Возраст
    37
    Сообщений
    729

    По умолчанию

    Госпада,я конечно все понимаю...НО ведь этот форум читаю и дети! вы не думали о возможных последствиях?

    УУУ: Че за девочка?
    ХХХ: девочка Алиночка, ну ты сразу ее узнаешь, она гот,вечернее платье и рюкзак.

  2. #12
    особый статус Аватар для Christy
    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    39
    Сообщений
    925

    По умолчанию

    Нет она неполезная для организма!а еси рану протереть то да а пить её вредно печень будет разваливаться типо цейроза!
    ...ну и пусть себе разваливается, главное - компания! :weirdo:

  3. #13
    Hi, teenagers! Аватар для AnotherView
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Ogurtsovo-LED-sometimes Sunhill
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makaroff
    ээээ.... дружище, да у тебя какие-то комплексы видимо. .
    ээээ....дружище, это не комплексы, это точка зрения.
    Если серьезно, то последние годы, размышляя о "культуре питиЯ в России" я пришел к определенному выводу, что такой культуры в России вообще не существует. Пьют все и всё с одной целью - напиться. Неохота искать статистику по пьянству в России - поверь мне, она ужасна. А по поводу пролетариата - регулярно наблюдаю этот самый спивающийся пролетариат в электричках и на платформах. То, что творится в них по пятницам вечером или накануне праздников - это не передать словами, просто полностью пьяные вагоны. И это без преувеличения. По поводу адептов "культурного выпивания" - хороший пример живет у меня за стенкой, 7 лет назад этот человек имел неплохую должность на з-де Лепсе, пил как и все - праздники, кто-нибудь проставляется, стопочку водки вечером, после работы. Сейчас это конченый алкоголик....

    Сам водку не пью, уже более 2-х лет точно (да и до этого особо ее не пил), предпочитаю "Guinness и правильные ирландские пабы" и не только ирландские, иногда вино или коктейли, если на именинах.свадьбах и т.п. или с девушкой. Этого в принципе хватает, что бы снимать стресс и чуствовать себя нормальным человеком....

  4. #14
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию

    Да я с этим всем согласен, но причина появления "спивающегося пролетариата", имхо, не в водке, а в людях, ею злоупотребляющих.

  5. #15
    матерый хореГ Аватар для myrzik
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    хочу домой на юпитерр...
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,234

    По умолчанию

    Причина появилась с появлением коммунистов в 1917-18гг.До революции русскому мужику пить было некогда(тока в праздники):то огород,то на барина,то пост церковный+сама церковь призывала не употреблять в основном это касалось крестьян.После революции пошло-поехало как раз с пролетариата,постов нет один калхоз.А внедрить культуру пития можна теперь тока сверху-или ценами,или наказаниями,А то заколебали уже-как праздники тут тело лежит-отдыхает,там лежит etc
    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    Все такие умники, куда деваться, все пожарные нормы знают...
    Купите себе СНиП и почитайте сперва, чем несюрязицу писать..
    Какой? Для начала СНиП 21-01-97*

  6. #16
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myrzik
    Причина появилась с появлением коммунистов в 1917-18гг.До революции русскому мужику пить было некогда(тока в праздники):то огород,то на барина,то пост церковный+сама церковь призывала не употреблять в основном это касалось крестьян.После революции пошло-поехало как раз с пролетариата,постов нет один калхоз.А внедрить культуру пития можна теперь тока сверху-или ценами,или наказаниями,А то заколебали уже-как праздники тут тело лежит-отдыхает,там лежит etc
    Не согласен. На заре появления строя с прибавочной стоимостью человек стал Средством для получения прибыли (читаем Маркса!). Следовательно, он должен был отработать положенные 10 часов на заводе и меньше хотеть. С этой целью "водовка" - прекрасное зелье! И еда и выпивка в одном флаконе!!! Какие желания у "нализавшегося в зюзю"? НИКАКИХ!!!
    Это сейчас технология извлечения прибыли настолько стала "вылизанной" на Западе, что стало выгодно иметь ЗДОРОВЫМ "средство" (читай - человека). Наша страна пока отстает по разным причинам...

    ИМХО, для любого строя, выше феодального, человек должен быть узкообразованным (профессиональный кретинизм), нормальнообразованным (знания "от сих и до сих"), неорганизованным ("больше трех не собираться" без особого на то разрешения властей!), неактивным (т.е. активным в рамках узких должностных инструкций), нелюбознательным ("А почему Вы интересуютесь? Вы не из милиции случайно?"), законопослушным (помним о красном свете светофора при отсутствии автомобилей на дороге?), сексуальноозабоченным (пусть лучше со своей игрушкой балуется, чем с чужой!) - т.е. обычным экономичным биороботом, который САМ заботится о своем здоровье, о НОРМАЛЬНОМ воспроизводстве себеподобных и о прибыли работодателя или государства.

    В этом процессе "водовка" (как и прочие стимуляторы) НЕОБХОДИМА государству в первую очередь!!!

    Я отказался играть ЧУЖУЮ игру в СВОЕЙ жизни уже 19 лет. Чего и всем желаю!

    П.С. Первый абзац не стал подробно расшифровывать, т.к. это совсем не важно КТО ВИНОВАТ - важнее ЧТО и КАК делать.
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  7. #17
    :)) Аватар для Legolaz
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    699

    По умолчанию

    !!! 100 грамм водки уничтожает 7500 клеток головного мозга !!!
    А я даже запах не переношу.



  8. #18
    дикарь Аватар для Max
    Регистрация
    03.04.2005
    Возраст
    44
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Пью водку часто, с друзьями и знакомыми, с коллегами по работе и просто с чужими людьми!!!! Могу сказатиь только одно: пейте больше, пейте чаще, и по возвожности спиртное....настроение всегда будет отличное!!!!

  9. #19
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max
    Пью водку часто, с друзьями и знакомыми, с коллегами по работе и просто с чужими людьми!!!! Могу сказатиь только одно: пейте больше, пейте чаще, и по возвожности спиртное....настроение всегда будет отличное!!!!
    По аватору не скажешь о твоем настроении.
    Да и не нов твой призыв - видали мы твоих единомышленников...
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  10. #20
    Идущая по жизни... Аватар для Vaselisa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    на Солнышке
    Сообщений
    1,385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legolaz
    !!! 100 грамм водки уничтожает 7500 клеток головного мозга !!!
    А я даже запах не переношу.
    я бы в твоем возросте не советовала даже нухать водку не то что бы ее потреблять.....


    то ОЛЛ : кто-то любит арбузы, а кто-то свинные хрящики, кто то потребляет водку, кто то коньяк или пиво - это выбор каждого и лично я никому не навязываю своего мнения.

    а с пива заработать алкоголизм можно быстрее чем с водки, особенно в подросковом возросте, насмотеласть тут по телеку красоты - 12-13 лет ужо лечатся от алкоголизма. ни в коем смысле ни хочу сказать что водка лучше пива или еще каких бы то ни было алкогольных напитков, просто каждый выбирает себе по душе что ему нравится, как это потреблять и с кем.


    зы: тема была создана в предверии празников тобишь Дней рождений многих моих знакомых , ну и личных праздников...
    Кудесница была Васелиса. Махнёт правым рукавом-озеро,махнёт левым-лебеди по озеру плывут,махнёт ещё граммов 200,и начинаются галлюцинации посложнее...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.05.2015, 23:35
  2. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 11.02.2009, 17:12
  3. Выпускницы не поделили водку
    от LeLiK в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 26.06.2007, 19:16
  4. в предверии празников
    от Vaselisa в разделе Беседка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.12.2004, 15:38

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru