Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 65

Тема: УК "Управдом-С"

  1. #21
    Гость Аватар для Daku-85
    Регистрация
    27.08.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: УК "Управдом-С"

    Люди, а кто-нибудь в суд подавал на Су-155 или "Управдом" (без С). История о том, как вернуть деньги - аванс за коммуналку , которая так и не была зачислена.

  2. #22
    Переселенец Аватар для Ne_Matrioshka
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Рекинцо-2
    Сообщений
    2,936

    По умолчанию Re: УК "Управдом-С"

    Цитата Сообщение от furor Посмотреть сообщение
    Сдача в эксплуатация пожарной сигнализации. Молодёжная д.1 | «Рекинцо 2» Микрорайон г. Солнечногорска
    Инициативная группа жителей по ул. Молодёжная д.1 приняла участие в сдачи пожарной сигнализации в эксплуатацию Управляющей организации, после восстановительных работ, которые были инициированы после обращений к застройщику и жалоб в надзорные органы жителей дома.

    На приёмке сигнализации присутствовали сотрудники ЛифтспецСервиса, Су-155, ЗАО "Полёт", инспектор ПожНадзора. Демонстрация прошла успешно. Сейчас остаётся лишь поддерживать сигнализацию в исправном состоянии. Для этого ЗАО "Полёт" заключила договор с Управляющей организацией, которая будет нести ответственность за исправное состояние сигнализации.

    Также, были переданы пожарные рукова, которые будут размещены на каждом этаже 17-ти этажного дома. Проверка давления в пожарном трубопроводе проведена успешно, пожарные насосы работают должным образом.
    Хорошо сдали 1 числа у ребенка день рождения было - гости начали подтягиваться... А тут сигнализация на весь подъезд орет так, что в подъезд выйти страшно. Домофон не работает (ну это по нашим причинам), бедному мужу ни раз пришлось спускаться пешком (ведь "пожар" - лифт отключен) за гостями. И бедным гостям (вместе с детьми) бежать по лестнице на 9 этаж.... Праздник удался на славу.... Спасибо Сергею, которому спустя какое-то время я решила позвонить, и он опертивно всё решил... Не было б у меня твоего номера - было б всё очень грустно, т.к. сигнализация орала так, что в квартире всё было прекрасно слышно.... И уже начинала болеть голова.....

    С другой стороны, хорошо, конечно, что она есть, Хочется надеяться и верить, что она будет срабатывать только ложно

  3. #23
    Старожил Аватар для furor
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Рекинцо2.рф
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,468

    По умолчанию Re: УК "Управдом-С"

    Цитата Сообщение от Ne_Matrioshka Посмотреть сообщение
    Хорошо сдали
    С этим вопросом пусть Управдом-С разруливается, в их это теперь владении должно быть, не принять они не могут.
    А не примут, то ими органы соответствующие займутся...

    А для того чтобы с нас за обслуживание брать - нужен кворум, как они любят выражаться, когда обламать хотят жителей в решении
    вопросов. Вот теперь интересно, как они будут этот кворум набирать. А я буду внимательно за этим следить))))

    А когда людям бегать надоесть из-за необслуживания пожарной сигнализации надлежащим образом - тогда думаю управдомовцы
    к дому побоятся подходить, поскольку увидят не только кворум)))


    Цитата Сообщение от Daku-85 Посмотреть сообщение
    Люди, а кто-нибудь в суд подавал на Су-155 или "Управдом" (без С). История о том, как вернуть деньги - аванс за коммуналку , которая так и не была зачислена.
    Помоему это продолжение шарашки которая сейчас Управдом-С называется В суд рекомендую подать, приложить документы.
    Рекинцо2.рф - Сайт жителей микрорайона Рекинцо 2

  4. #24
    Старожил Аватар для furor
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Рекинцо2.рф
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,468

    По умолчанию Re: УК "Управдом-С"

    Рекинцо2.рф - Сайт жителей микрорайона Рекинцо 2

  5. #25
    Прохожий Аватар для ma_ma
    Регистрация
    21.04.2007
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: УК "Управдом-С"

    а какую УК вы порекомендовали бы?

  6. #26
    Старожил Аватар для furor
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Рекинцо2.рф
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,468

    По умолчанию Re: УК "Управдом-С"

    Цитата Сообщение от ma_ma Посмотреть сообщение
    а какую УК вы порекомендовали бы?
    Долбите эту УК.
    Моя рекомендация - отстаивать свои права и интересы как собственнику. Осознать то, что УК в нашем доме - это компания, которая должна следить за чистотой ботинок наших, холить и лелеять нас, пылинки сдувать.
    А пока большинство просто втупую платит за коммуналку, что коммунальщик - царь и бог и они лучше знают как нам жить и т.д.

    Вот пробую сейчас этот ресурс РосЖКХ | Главная и все советую. Нужно лишь проблему вбить и указать свои координаты. Ещё стало проще..
    А результаты по истечению времени рассмотрения заявления будем обсуждать..
    Рекинцо2.рф - Сайт жителей микрорайона Рекинцо 2

  7. #27
    Старожил Аватар для furor
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Рекинцо2.рф
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,468

    По умолчанию Re: УК "Управдом-С"

    Нет, меня не взяли потому, что я не устраивался туда никогда и не планировал даже
    И Управдом я громлю и хочу выкинуть из нашего дома потому, что они ничего не делают, воруют деньги, да ещё
    позволяют себе хамить собственникам квартир. Попутали обязанность чистить ботинки и хамить собственникам!

    Ах, жаль забанили трололо-фудзиямку
    Рекинцо2.рф - Сайт жителей микрорайона Рекинцо 2

  8. #28
    Уверенная..... Аватар для наталия
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию Re: УК "Управдом-С"

    Цитата Сообщение от furor Посмотреть сообщение
    Моя рекомендация - отстаивать свои права и интересы как собственнику. Осознать то, что УК в нашем доме - это компания, которая должна следить за чистотой ботинок наших, холить и лелеять нас, пылинки сдувать.
    А мне кажется, что Вы заблуждаетесь, уважаемый. Самое главное не ЗАБЫВАТЬ, что ВЫ СОБСТВЕННИК. Холить и лелеять ВАМ нужно СВОЕ имущество и пылинки с него сдувать. И за чистотой СВОИХ ботинок ВАМ(собственникам) следить нужно. Вот тогда и порядок будет. Я думаю, что УК не разбивает и разрисовывает стены, блюет по углам (извините, если грубо), ломает двери и бьет стекла.



  9. #29
    Старожил Аватар для furor
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Рекинцо2.рф
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,468

    По умолчанию Re: УК "Управдом-С"

    Цитата Сообщение от наталия Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что Вы заблуждаетесь, уважаемый.
    Вот именно что кажется.
    И за чистотой ботинок мы следим, как собственники этих ботинок. Но грязь, которая иногда бывает на ногах,
    и заносимая в подъезд - вот уже действия управлялки, которых нет или не так?

    Как собственники, мы следим, в том числе и я. Но нужно ещё следить за тем, чтобы все работало и функционировало. В моём подъезде как и вдругих, до сих пор лежит строительная пыль, которую не вычистили хорошей влажной уборкой.
    Стены рисуют не только у нас и не собственники и бьют стёкла например на входных дверях не собственники, а ветер, потому-что на деревянных дверях нет доводчиков, хотя управлялка 100 000 провела, как ремонт входных дверей и т.д.
    Рекинцо2.рф - Сайт жителей микрорайона Рекинцо 2

  10. #30
    Уверенная..... Аватар для наталия
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию Re: УК "Управдом-С"

    Цитата Сообщение от furor Посмотреть сообщение
    В моём подъезде как и вдругих, до сих пор лежит строительная пыль, которую не вычистили хорошей влажной уборкой.
    Организуйте субботник, заодно и с соседями познакомитесь…..Общий труд объединяет.



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:50
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.12.2014, 13:20
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 15:12
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2006, 18:17
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2004, 13:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru