Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57

Тема: "День Молодежи" - 2012

  1. #11
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: "День Молодежи" - 2012

    Цитата Сообщение от аквамаринкин Посмотреть сообщение
    Детское творчество-это по-моему то, что можно смотреть и чем наслаждаться на празднике из всей программы. И не надо- наши ребята солнечногорские -достаточно профессиональны
    Девочки, я конечно с вами согласна! Но ведь дело в том, кто и зачем туда идет. Вы идете с утра посмотреть на деток ( и я как мать с Вами эту позицию разделяю), думаю, найдутся и те, кому нравится послушать песни о войне, многие заходят увидеть очередную малобюджетную звезду, занесенную в наши края...Но итог будет один: большинство из всех вышеперечисленных уже после обеда будут стоять ( а вечером дай бог если сидеть смогут) с бутылками пива и банками дешевых коктелей. Просто сама атмосфера городского праздника не располагает заинтересовано наблюдать за чем-то и профессионально оценивать артистов и их творчество. Одно дело когда сидишь в зале, где тихо, и пристально смотришь на сцену, другое- когда над ухом кто-то вечно зудит, наступают на ноги, толкают пьяные и обдолбанные, или когда невдалеке очередное выяснение отношений, ну и т.д.

  2. #12
    дюдюка барбидокская Аватар для dargospoda
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    far far away
    Сообщений
    6,422

    По умолчанию Re: "День Молодежи" - 2012

    а меня возмущает один факт - никто (практически) не апплодирует. Несколько раз замечала стоим в компании, кто-то выступает, его похвалят, обсудят может и пооб**рают даже - на этом все! одна я хлопаю в ладоши.....
    Управление по управлению всеми управлениями России

  3. #13
    Прохожий Аватар для ЗЛАТА
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: "День Молодежи" - 2012

    Цитата Сообщение от Виктория18 Посмотреть сообщение
    Когда будет день молодежи и что будет в этот день? Кто знает?
    30 июня!

  4. #14
    Старожил Аватар для fandin
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,030

    По умолчанию Re: "День Молодежи" - 2012

    Цитата Сообщение от rocwell Посмотреть сообщение
    Знал, что те, кто минимум причастны к мероприятию закидают меня палками и это нормально, но я высказал точку зрения обычного при обычного зрителя, который как и вы посещал интересные и качественные концерты в Москве и др городах
    Твоя позиция понятна. Во многом я с тобой согласен. Но поливать грязью творческие коллективы их родственников И зрителей права тебе никто не давал. Во-первых твоя критика необъективна, а во-вторых сравнение с "качественными концертами в Москве" как минимум не корректно.
    Свинья от жадности дурная все без разбора жрет, расталкивая всех. Самовлюбленная, через всех переступая, не слышит над собою мудрых смех...

  5. #15
    Горожанин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    228

    По умолчанию Re: "День Молодежи" - 2012

    Цитата Сообщение от Светик18 Посмотреть сообщение
    Наша студия современного танца

    Светик18,
    если честно, я сам бы обалдел от вашего выступления в стиле GO-GO, HIP-HOP на шикарной сцене, когда уже стемнело, с красивым двигающимся световыми прожекторами, дымом, лазерами, с мощным качественным звуком и большими экранами.
    (назовем это украшающим оформлением выступления)
    Мне нравятся современные танцы и именно такие западные направления, когда действительно танцуют красивые девушки, парни, которые действительно умеют двигаться и четко по современному.
    Нравиться интересные мюзиклы которые делает театр Галатея, нравиться все новое и современное и главное грамотно сценически оформлено.
    Выбешивает примитивизм, не качественность и тематика прошлых лет в таком количестве. Потому что это выставляется на все общее обозрение современным зрителям 2012 года, а не узкого круга почитателей конкретной тематики. А современный молодой зритель, этот не тот зритель 20-30 летней давности, который был в восторге от того, что сейчас называют уже примитивом.

    Бывал на мероприятиях в городе, почему то на больших сценах преобладает в основном русско-народность, «кассетная» попса 70-90х, ВОВ и классика- это относиться и к танцам и микрофонно-фанерным песням и дибильным розыгрышам аля «как на масленице», от которой уже хочется зевать, а не аплодировать. Я не говорю что это плохие направления, просто они уже достали за 15 лет, а они до сих пор составляют 90 % концертной программы
    Мне вообще кажется, что наш город по концертной программе застрял в 80-х.

    А смотреть ДНЕМ на русско-народные танцули и запевалова (кому то ещё это интересно, из-за 15-летней постоянности), на одиноко стоящую девочку, на голой сцене, почти попадающую в ноты с унылой песней молодости Наташи королевой про маленькую страну, мальчика с мраморным лицом поющего под пианино песню военных лет, группу молодых дарований исполняющую под фанеру либо песни из советских кинофильмов или унылой попсы 20,10 летней давности и все это ещё не оформленной, дневной сцене… я лучше шашлыки пожарю на даче.
    Цитата Сообщение от fandin Посмотреть сообщение
    Но поливать грязью творческие коллективы их родственников И зрителей права тебе никто не давал
    А кого я конкретно полил грязью, или это было написано для эффектности. т.е. зрелищности поста ?
    Последний раз редактировалось rocwell; 19.06.2012 в 22:14.

  6. #16
    Новый Житель Аватар для Anisa
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Выстрел-Тимоново
    Возраст
    38
    Сообщений
    162

    По умолчанию Re: "День Молодежи" - 2012

    rocwell, Вы хотите невозможного. Это же маленький городок, здесь все "маленькое". Таких городов в стране сотни, и во всех день молодежи и прочие праздники проходят одинаково. Наверняка Вы замечали, как на центральном ТВ оформлены студии, одеты ведущие и т.п. и как все это выглядит на провинциальных каналах? Я никого не осуждаю, и уж тем более не ставлю себя выше. Ну нельзя сравнивать Москву и городок на 50 тыр населения.
    И еще немаловажно то, что на все эти праздничные великолепия нужно немалое финансирование. Тут деревья-то старые не могут убрать и ямы на дорогах заделать, а Вы про
    Цитата Сообщение от rocwell Посмотреть сообщение
    стоящее впечатляющее, профессиональное и дорогое представление от государства
    И да, лучше не трогайте мам с детьми для Вашей же безопасности
    Алиса: Нельзя поверить в невозможное.
    Королева: Просто у тебя мало опыта. В твоём возрасте я уделяла этому полчаса каждый день. В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака.

  7. #17
    Горожанин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    228

    По умолчанию Re: "День Молодежи" - 2012

    Цитата Сообщение от Anisa Посмотреть сообщение
    на все эти праздничные великолепия нужно немалое финансирование. Тут деревья-то старые не могут убрать и ямы на дорогах заделать,
    Вы даже не представляете сколько чиновников нашей администрации, после прочтения вашего поста скажут Вам спасибо "за понимание ситуации"
    Правильно, пусть народ думает что денег нет, ни на что и никогда и в этом столетии не предвидиться, это очень комфортно для их "честной и порядочной работы"
    Боже какая наивность...Я очень надеюсь что Вы здесь просто пошутили и не всерьез в это верите.
    Если вспомнить того самого "плохого при плохого Нестерова", по мнению нашего честного и порядочного главы, он иногда такие мероприятия устраивал, что я иногда задумывался, не жителем ли мегаполиса я являюсь.
    Цитата Сообщение от Anisa Посмотреть сообщение
    лучше не трогайте мам с детьми для Вашей же безопасности
    вот поэтому я проведу это время на даче с поеданием шашлыков, а то ещё вдруг меня какая-нибудь мамаша перемкнет коляской вдоль спины, за то что когда её золотце будет фальшивить со сцены на весь парк,у меня стоящего у сцены, лицо искривиться и сморщиться от лажи

  8. #18
    Забанен
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    www.pirate-party.ru
    Возраст
    53
    Сообщений
    500

    По умолчанию Re: "День Молодежи" - 2012

    Цитата Сообщение от rocwell Посмотреть сообщение
    Тут деревья-то старые не могут убрать
    - могут, при правильной постановке вопроса и шума.
    все они могут.
    Стоить только захотеть, и не одному индивидууму, а всем , совместно. а не ждать что все подадут на блюдечке с голубой каемочкой

  9. #19
    Прохожий Аватар для Светик18
    Регистрация
    01.07.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: "День Молодежи" - 2012

    Дело даже,наверное не в том,что это требует больших финансовых затрат,а дело,скорее в том,что в нашем городе,по большому счёту даже нет большой,хорошей сцены.На наших существующих сценах если поставить всё то оформление,о котором Вы упомянули,то боюсь,что танцевать уже будет негде.НО...может Вам это не много поднимет настроение .

  10. #20
    Новый Житель Аватар для Anisa
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Выстрел-Тимоново
    Возраст
    38
    Сообщений
    162

    По умолчанию Re: "День Молодежи" - 2012

    Цитата Сообщение от rocwell Посмотреть сообщение
    Правильно, пусть народ думает что денег нет, ни на что и никогда и в этом столетии не предвидиться
    Деньги есть, и все знают, куда они деваются. Я очень далека от политики, у меня нет вариантов, как исправить ситуацию. Свержение власти? Увольте, я не хочу никаких гражданских войн (а власть добровольно никто не отдаст), я хочу жить спокойно. Жалкие митинги все равно разгонят, активистов задавят, а рост масштабов недовольства приведет самизнаетекчему. Вот как-то так...
    Алиса: Нельзя поверить в невозможное.
    Королева: Просто у тебя мало опыта. В твоём возрасте я уделяла этому полчаса каждый день. В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "День молодежи" 2015 пройдет 27 июня. Программа праздника.
    от Viper в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2015, 10:54
  2. Афиша кинотеатра "Сенеж" с 29.12.2012 по 05.12.2012
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 10:50
  3. Афиша кинотеатра "Сенеж" с 2.11.2012 по 7.11.2012
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.11.2012, 20:40
  4. Плановые работы в сети "AKADO". 26/04/2012 - 27/04/2012.
    от Happyn00b в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 17:27
  5. ищется спектакль "Квартета"И" и группы "Несчастный случай" - День радио
    от Михаил Анатольевич в разделе Кино и музыка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.02.2006, 22:01

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru