Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57

Тема: "День Молодежи" - 2012

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    21.07.2011
    Возраст
    31
    Сообщений
    1

    По умолчанию "День Молодежи" - 2012

    Когда будет день молодежи и что будет в этот день? Кто знает?

  2. #2
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: "День Молодежи" - 2012

    Будет как обычно: куча мусора и всеобъемлюющая пьянка! А так : на сцене кто-нибудь попоет, попляшет ну и для приличия какие-нибудь соревнования на Металлурге...

  3. #3
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: "День Молодежи" - 2012

    по моему репертуар, уже лет 15 как не меняется

  4. #4
    Горожанин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    228

    По умолчанию Re: "День Молодежи" - 2012

    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    Будет как обычно: куча мусора и всеобъемлюющая пьянка! А так : на сцене кто-нибудь попоет, попляшет ну и для приличия какие-нибудь соревнования на Металлурге...

    На сцене появятся настоящие профессионалы ванно-вокального пения, их будут сменять глухонемые фонограмо-вокалисто-губашлёпы, так же спляшут.. ой то есть побегают, по приседают, помахают руками и ногами на сцене дети, "профессионализм" и "мастерство" которых заслужит лайки только от их родителей. Ну и плюс на сцену в течении дня, поднимется куча людей, которым пара их друзей во время очередной пьянки сказала что они гениальные артисты
    Под конец праздника выступит какой нибудь STARПЁР кумир Леонида Утёсова и всё это закончиться не однотипным и не приевшимся салютом.
    Около сцены будет толпиться разношерстная публика, именующая себя "молодежью", но которых объединяет многое: пиво, яга сигареты, семечки, мат, акция "захаркай асфальт" и "Мы против урн", Кстати интеллект публики под вечер будет уменьшаться пропорционально увеличению градусной жидкости в организме.

    Вердикт: я там "буду"

  5. #5
    Старожил Аватар для fandin
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,030

    По умолчанию Re: "День Молодежи" - 2012

    Цитата Сообщение от rocwell Посмотреть сообщение
    На сцене появятся настоящие профессионалы ванно-вокального пения, их будут сменять глухонемые фонограмо-вокалисто-губашлёпы, так же спляшут.. ой то есть побегают, по приседают, помахают руками и ногами на сцене дети, "профессионализм" и "мастерство" которых заслужит лайки только от их родителей. Ну и плюс на сцену в течении дня, поднимется куча людей, которым пара их друзей во время очередной пьянки сказала что они гениальные артисты
    На сцене то как раз всегда все в порядке (особенно ребята из Галатеи радуют). Во всяком случае до того момента, когда на нее пускают сопливых ди-джеев. К дневной программе вопросов нет.

    А вот все то, что происходит в радиусе 1 км от сцены это конечно нечто.
    Свинья от жадности дурная все без разбора жрет, расталкивая всех. Самовлюбленная, через всех переступая, не слышит над собою мудрых смех...

  6. #6
    Прохожий Аватар для Светик18
    Регистрация
    01.07.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: "День Молодежи" - 2012

    Мдаааа...столько оптимизма.....вот у меня ребёнок(7,5 лет) занимается в студии современного танца и поверьте,чтоб им,как тут выразились "побегать,по приседать и помахать руками на сцене" приходится прекладывать не мало усилий,набить не одну шишку,я уже не говорю про то,сколько у них страха и нервов,чтоб выйти на эту сцену...и очень обидно за деток становится,что они стараются,и для кого,вот для таких "товарищей".....Вы сами хоть раз пробовали?Ведь Вам ни кто не мешает,выйдите и покажите свой "проффесионализм и мастерство",а мы с нашими детьми с удовольствием на это посмотрим! Автору этих строк: уж лучше наши детки так будут развиваться,чем по улицам гонять собак,а потом вырастать моральными уродами!!!!

  7. #7
    Старожил
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    1,319

    По умолчанию Re: "День Молодежи" - 2012

    Детское творчество-это по-моему то, что можно смотреть и чем наслаждаться на празднике из всей программы. И не надо- наши ребята солнечногорские -достаточно профессиональны. А человек, который пишет:"На сцене появятся настоящие профессионалы ванно-вокального пения, их будут сменять глухонемые фонограмо-вокалисто-губашлёпы, так же спляшут.. ой то есть побегают, по приседают, помахают руками и ногами на сцене дети, "профессионализм" и "мастерство" которых заслужит лайки только от их родителей. Ну и плюс на сцену в течении дня, поднимется куча людей, которым пара их друзей во время очередной пьянки сказала что они гениальные артисты", по-моему, не реализовал себя как творческая личность, а теперь его другие раздражают-)))))

  8. #8
    Горожанин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    228

    По умолчанию Re: "День Молодежи" - 2012

    Знал, что те, кто минимум причастны к мероприятию закидают меня палками и это нормально, но я высказал точку зрения обычного при обычного зрителя, который как и вы посещал интересные и качественные концерты в Москве и др городах и у которого родственники на этих выступлениях не выступают. Все познается в сравнении, это как кино, современное наше и америкосов. Против занятий детишек ничего не имею, не надо из меня делать исчадие ада, потомучто это приятно глазу, но не более, но вот:
    Цитата Сообщение от аквамаринкин Посмотреть сообщение
    …по-моему то, что можно смотреть и чем наслаждаться на празднике из всей программы.
    Вызывает минимум недоумение, потому что это напоминает речь чиновников, которые проворовав бюджет или сэкономив на этом мероприятии, примерно так же говорят.
    Словесное лицемерие это наше родное, что у правительства что у нас, мы же все русские, поэтому пинять нужно на себя и своих соотечественников и земляков что так хреново живем в стране. Поэтому на «форумах» мы не мусорим, не воруем, не ругаемся матом, уважаем незнакомых людей, заботимся о будущем незнакомых детей, покупаем билеты в электричках, соблюдаем правила дорожного движения, не даем взятки, не напиваемся на таких мероприятиях, вообще не бухаем, не пользуемся услугами южных гастарбайтеров (из за чего их здесь становится больше и больше), не голосуем на выборах тупо для галочки, никого не обманываем и соблюдаем законы … на форуме.

    Вот давайте только честно, кто-нибудь может объяснить, почему на отчетные концерты детей приходят только родители и друзья со знакомыми. А основная масса на этот праздник собирается только на вечернюю программу, в надежде увидеть заморскую, московскую, известную по телеку, изюминку и салют, когда все местные отпляшут и отпоют… и это в выходной! Почему с начала праздника не собираться такая же толпа как и вечером.. это ж так интересно по вашему, для большинства незнакомых и не родственно-заинтересованных людей?

    Ладно я же тоже русский, а значит надо «писать» так, что бы не вызывать гнев других:

    «Скорей бы наступил бы этот праздник, я так хочу посмотреть на выступления местной самодеятельности, я приду туда с самого утра и буду наслаждаться всем тем, что мне собираются продемонстрировать.» Как же меня бесят эти пьяные рожи которые будут толпиться вокруг меня. Ладно я выпил всего 3 бутылки пива, и поставил рядом собой, потому что мне урну в этот момент не поднесли, поэтому бычки тоже пришлось кидать на асфальт, НО ЭТИ РЯДОМ?!! Это ваще. Больше всего мне нравиться, выступления детских творческих коллективов ведь дети, это наше будущее и я помогаю им во всем, помогаю строить детскую площадку во дворе, безвозмездно помогаю школам, домам творчества, прийти что-нибудь починить, что-нибудь отдать не нужное, например, старую мебель, компьютер или телевизор и тд.
    Цитата Сообщение от аквамаринкин Посмотреть сообщение
    по-моему, не реализовал себя как творческая личность, а теперь его другие раздражают
    Я даже не знаю какие буквы выбрать, что бы ответить на это, придется использовать символы: Упаси господь меня пополнять ряды
    Уважаемый, я обычный современный зритель, который как и большинство не «заинтересованных», мечтает увидеть в своем городе что то стоящее впечатляющее, профессиональное и дорогое представление от государства и сильно захлопать в ладоши от увиденного, потому что это государство с каждого из нас имеет нехилые бабки вот и всё. У нас за 20 лет в новой России ничего, на таких мероприятиях не меняется, а большинство этим, как и я, наелось.

    Давайте просто сравним, сколько народу из за интереса, соберется на дневную программу и на просмотр салюта, а потом будем спорить
    И время тут не причем, если бы действительно что-то было интересно, люди в огромном кол-ве пришли бы поглазеть и в 6 утра.

  9. #9
    Прохожий Аватар для Светик18
    Регистрация
    01.07.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: "День Молодежи" - 2012

    В конце прошлого месяца у нас был отчётный концерт в ДК "Лепсе" и хотите верьте,хотите нет,но зал был переполнен,причём там присутствовали не только родственники.Наша студия современного танца существует только год,но уже достигли очень многого...А что касается массы людей,которая к вечеру только "подползает",именно "подползает",потому что градус идти уже не даёт,так им-то вообще ровно,кто там на цене...им главное поорать,выиграть в игру,кто быстрей купит водку в радиусе 700 метров,или,на худой конец,растолкает в какой-нибудь палатке всю очередь и возьмёт пиво,ну и под завязку не мешало бы подраться и можно считать,что вечер удался....тот,кто ищет нормального,позитивного отдыха,тот,как правило,едет в Москву.Я не говорю,что там нет такого,но на много меньше,а в Солнечногорске как не умели нормально отдыхать и уважать окружающих вокруг людей,так,наверное,ни когда не научатся!То,что репертуар не меняется,так это уже вопрос к организаторам,неужели проще ехать по накатанной годами программе?Ведь в нашем городе за последние годы открылись много разных студий современных направлений.Ведь можно же сделать достаточно яркую,интересную программу.Я согласна...мне,например,то же не очень интересно смотреть русские-народные танцы,а вот на GO-GO, HIP-HOP и т.д. очень даже нравится,но,почему-то на наших городских праздниках этого в меньшинстве.Хотя,с другой стороны,на вкус и цвет...

  10. #10
    Старожил
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    1,319

    По умолчанию Re: "День Молодежи" - 2012

    Дело в том, что к вечеру собирается народ, которому все-равно что смотреть -лишь бы это было громко, ярко, а главное совсем не важно под "фанеру" или нет, какая разница подо что колбаситься и набираться.... Те,же кому хочется посмотреть и послушать настоящее, те идут на дневную часть программы. Уж простите за сравнение, но Александр Рыбаков, Эдуард, совсем не хуже поют(по вокальным данным), чем скажем Тимоти, Стас Пьеха. Только вопрос том, что у этих ребят нет таких связей, нет денег на раскрутку и на продюссирование, нет денег чтобы заказывать у авторов песни, поверьте-это стоит огромных денег.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "День молодежи" 2015 пройдет 27 июня. Программа праздника.
    от Viper в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2015, 10:54
  2. Афиша кинотеатра "Сенеж" с 29.12.2012 по 05.12.2012
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 10:50
  3. Афиша кинотеатра "Сенеж" с 2.11.2012 по 7.11.2012
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.11.2012, 20:40
  4. Плановые работы в сети "AKADO". 26/04/2012 - 27/04/2012.
    от Happyn00b в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 17:27
  5. ищется спектакль "Квартета"И" и группы "Несчастный случай" - День радио
    от Михаил Анатольевич в разделе Кино и музыка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.02.2006, 22:01

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru