Страница 32 из 79 ПерваяПервая ... 2228293031323334353642 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 783

Тема: Экологические проблемы Солнечногорья

  1. #311
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    По умолчанию Re: Экологические проблемы Солнечногорья

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    И пока вы это не поймете, будете задыхаться по ночам, а вскоре встанете в очередь к онкологу.
    Зачем онколог? Напишут легочную инфекцию, а вскрытие покажет сердечную недостаточность. И никакой онкологии.

  2. #312
    Почетный Житель Аватар для anya 84
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,139

    По умолчанию Re: Экологические проблемы Солнечногорья

    Когда вы уже своим ядом захлебнётесь)) это просто кошмар.

  3. #313
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    По умолчанию Re: Экологические проблемы Солнечногорья

    Аня, Вы думаете, что это не про Вас? С Вами будет как-то по-другому? Или все же посмотрите реальности в глаза? У меня на Речном нет никаких производств но я всеравно собираюсь оттуда переехать.

  4. #314
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: Экологические проблемы Солнечногорья

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    Когда вы уже своим ядом захлебнётесь)) это просто кошмар.
    Кошмар это Вы. Причинно-следственную связь понимать надо. Вам уже на пальцах объяснили, но до Вас все никак не дойдёт.

  5. #315
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Экологические проблемы Солнечногорья

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    Животное
    Аня, зря ты так. Никто тебе не желает плохого. Тебе на пальцах объяснили суть. Неужели ты думаешь, что Президент не знает, что в нашем насквозь коррумпированном государстве будут экономить на фильтрах на Лемарке? Он знает! Думаю, через 6 лет ты будешь голосовать за Навального!

  6. #316
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: Экологические проблемы Солнечногорья

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    это просто кошмар.
    Конечно кошмар, даже прямое издевательство.
    Анна, но Вы же и несколько ваших сторонников так усердно на форуме защищаете воровскую власть, что становится просто удивительно.
    Мы то думали, что вы все живёте в "шоколаде" и вас все невзгоды обходят стороной.
    А тут такая засада.
    Действительно, жизнь штука сложная и как она повернётся сказать трудно.
    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

  7. #317
    Почетный Житель Аватар для anya 84
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,139

    По умолчанию Re: Экологические проблемы Солнечногорья

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Аня, зря ты так. Никто тебе не желает плохого. Тебе на пальцах объяснили суть. Неужели ты думаешь, что Президент не знает, что в нашем насквозь коррумпированном государстве будут экономить на фильтрах на Лемарке? Он знает! Думаю, через 6 лет ты будешь голосовать за Навального!
    А он придёт и наведёт во всех сферах порядок?)) заставит людей отказаться от легких денег? Пока люди будут зарабатывать деньги на всём и не гнушаться ничего, так и будет! Им никто не мешает соблюдать технологию, однако, всех интересует быстрая нажива. Люди должны поменяться в первую очередь и понимать ответственность! Психология барыг прочно засела во все сферы.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от -LST- Посмотреть сообщение
    Конечно кошмар, даже прямое издевательство.
    Анна, но Вы же и несколько ваших сторонников так усердно на форуме защищаете воровскую власть, что становится просто удивительно.
    Мы то думали, что вы все живёте в "шоколаде" и вас все невзгоды обходят стороной.
    А тут такая засада.
    Действительно, жизнь штука сложная и как она повернётся сказать трудно.
    Господи, да никто не защищает воровскую власть! И никогда я не говорила, да и никто другой, что их все устраивает. Проблем много, если я поддерживаю Путина, это не значит, что мне должно нравится все!что за бред?! Но я уверена, что из тех, кто сегодня рвётся к власти нет достойных, так понятнее?! Воровскую элиту, которая обосновалась с 90-х не так-то просто выгнать.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
    Кошмар это Вы. Причинно-следственную связь понимать надо. Вам уже на пальцах объяснили, но до Вас все никак не дойдёт.
    Интересно, вы действительно верите, что ваш кумир Навальный изменит все?! Будет идеальное государство? И никаких проблем

  8. #318
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    Exclamation Re: Экологические проблемы Солнечногорья

    Экологические проблемы через улучшение человеческой породы решает наука евгеника. А через политические механизмы с экологическими проблемами на сегодня кое-как справляется либеральная демократия. Я думаю, для Вас один подходящий вариант, евгеника. Научитесь дышать заводским выхлопом и дело в шляпе.

  9. #319
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Экологические проблемы Солнечногорья

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    ...Им никто не мешает соблюдать технологию, однако, всех интересует быстрая нажива....
    В том-то и засада, что контроль за техпроцессом возложен на производителя. А ему (производителю) выгодно не тратиться на фильтры.
    А все остальные контрольно-надзорные органы ему (производителю) в этом потакают (просто так или возмездно - не суть).
    Так устроена система.
    И когда Маркин Василий пытался выбраться хотя бы в т.н. "Общественную" Палату, его "задвинули".

  10. #320
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Экологические проблемы Солнечногорья

    При чем тут Навальный? Дело в сменяемости власти. Пример с работой можно привести, когда начальник явно "не тянет" и производство загибается, то его меняют. Это понятно?

    Да, животное - это вы, как ни печально. Вас же все устраивает...
    Проблем много, если я поддерживаю Путина, это не значит, что мне должно нравится все!
    Ключевое выделила, поэтому можно не продолжать, если вы никак понять не можете, как бы пафосно это не звучало, - это ваша жизнь. Категория "нравится" уже не катит. Еще не поняли? Ничего, дойдет.

    Да... Не злорадствую. Сочувствую.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.09.2020, 11:11
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.12.2018, 16:00
  3. Минэкологии передаст экологические сказки в школы и детские сады Подмосковья
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.04.2017, 10:07
  4. В Солнечногорске обсудили экологические проблемы водоохранных зон
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2015, 16:40
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2015, 13:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru